Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

дам дураку дорогу, а дальше что?

  • ну коли не читали, так и не стоило утруждаться отвечать!
    В таких случаях говорят, ну хоть ссы в глаза - все божья роса! Не стоило, видимо, с моей стороны как говорится, бисер метать......
    Хотя изначально намеревался написать совсем про другое, но как то сьехал, да и не важно теперь....

    P.S. Про фифу на бибике за 1,5 ляма - это совсем не про вас, а примеры из моего окружения!
    об вас я таких интимных и валютных подробностей не знал, от вас впервые слышу.................

    1СКонструктор

  • Ну теперь соглашусь с Нобелем, вам явно с Ромашкой на другой "форум". НУ того (Ромашку я имею ввиду) можно понять. Младой, снобизма и ... Г много. Короче "ЦАРЬ".
    Но вы-то, мадам (или мадемуазель), зачем поддаетесь на провокации?

  • ой баааалин, вроде мужик, а нудный, как моя школьная учительница. ладно прочитала.

    да? хм.. видимо модератор, отмодерировал.
    Да душа моя, заработала сама с нуля. своими силами :cray-1:
    можете нассать мне в глаза, и даже насрать, но то, что сказанное вами не имеет ничо общего с реальностью - факт, о чем я вам корректно и намекнула - это вы все придумали - и сказали, и составили такое мнение, внутри себя. Это ваши глюки, комплексы и половые проблемы вылезают. У меня одна проблема - некоторые люди не соблюдают ПДД, организуют подставы. Люди видимо имеют связи и ничего и никого не боятся. ответ я уже получила. тему можно зак ры вать. Но нет же, каждые полчаса прилетает очередной **уй на белом коне, и начинает лечить меня, какая я плохая. Не надоело еще? толпой "типа с понтом мужиков" одну девушку пинать? россияне пля.. :bad:

  • дядиньки модераторы, а можно тему закрыть, а то я уже тут и дочкой чиновника стала, и в глаза мне нассали, в тупости и пробкости обвинили, я просто опасаюсь, куда их еще заведут их странные эротические фантазии. :смущ: может не стоит поощрять дальше это ореховое безумие "33 богатыря против белоснежки"?

  • для всех злопыхателей добо пожаловать сюда
    ознакомьтесь пожалуйста с текстом.
    http://forum.ngs.ru/board/test/flat/1891900515/

  • В ответ на: стирает просто))) как не странно, знаю некоторых людей, которым грех жаловаться на жизнь, но зимой они ходят в китайских пуховиках...
    занятно, срач начался с моего утверждения, что мерить по машине не разумно :biggrin:
    хотел лишь охолонить чуток вас с марьянычем, был не прав, звиняйте :flowers:

    зы. вы и в негодовании очаровательны :flowers:
    ззы. а змеи прикольные и классные, пополз дальше шшшшшшш.. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Комплекс раба зашит не у всех еще в мозговые платы. Нарвешься, например, на такого, как я - мало не покажется. Мне вообще по барабану на чем ты едешь, я не признаю никакие авторитеты в принципе. Нахамишь - нахамлю в ответ, лехух 570 не дает тебе бесконечные жизни еще - подыхают то все один раз и конкретно. И те, кто на жипах и те, кто на тазиках гоняет.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • И зачем, спрашивается, ты грубишь незнакомому человеку? :umnik:
    Ну раз ты такой суровый и ладно, мне то что с того?
    Я ведь как индивидуум, как личность могу усомниться в твоих словах, правда? Могу усомниться в том, что ты слова не скажешь двум вышедшим из Лексуса "приезжим" с видом явно бывалых ребят.
    А что ты слово вставишь пацану, которому Лексус папа подарил - это я не сомневаюсь.

    А ты же пишешь, что любого. Не верю. Уж не обессудь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: з.ы. и на десерт) Чайник единственный человек на кого у меня есть подписка, и я ему симпатизирую
    Как не долго длилось щастье :ха-ха!:
    Ты мне сразу разонравилась. На встречу АФ с тобой теперь не пойду :dnknow:

    Век живи, век учись.:хммм:А я то думал...

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Это как раз вы и виктор марьянович горазды здесь писать!Вы приезжайте на встречу с АФ там и поговорите со всеми!Что то еще ни одного писателя там не видел!
    В лицо если слабо сказать, смысл выслеживать и каку делать?Человек не поймет что это именно от вас!
    В лицо было сказано. Но - чел не понял, т.к. мнил себя хозяином жизни, наподобие некоторых местных понторезов. Спорить с дебилом не стал - просто опустил на бабки легкодоступным способом, наиболее менее затратным по времени, нервам и проч. Думаю, что он, хоть и туповат, но увязять свое быкование на дороге и проколотые четыре ската вполне способен и впредь быковать не станет. Не все в этой жизни связями и стрелками решить можно, ребятишки. И от пера в ребро в темном подъезде вас ни один прокурор и ни один браток не защитит и будет в сводке одним глухарем больше.
    Или подрезали вы на кайене шоху, а в ней, человек, прошедший чечню, например, после контузии. Да не будет он ни на какие стрелки к вам приезжать - забрало упадет, прирежет тут же, а потом спишет все на несознанку и контузию, получит условно и без всяких связей (знаю таких пару-тройку человек).
    Человеком надо быть в первую очередь и не думать что ты пуп земли, если кого-то знаешь. Я тоже много кого знаю, но не бегу по каждой проблеме к ним за помощью, а предпочитаю сам решать. Чего и всем советую.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • На дороге встретимся - нахамишь, убедишься. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: На дороге встретимся - нахамишь, убедишься. :biggrin:
    :ухмылка:
    И ты горд от того?
    И притом не понторез, да? А так - страждущий справедливости самаритянин.
    Мда...

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да где ж ты понты то углядел, чел? Не суди по себе. Я сказал, что человеком надо быть всегда, а не думать, что кто-то хуже тебя только по тому, что у него машина дешевле. Кто-то стерпит, а кто-то и накажет. И ни связи, ни понты, ни бабки тебе не помогут. Но ты даже тут быковать пытаешься - о чем с тобой еще говорить то? Вот потому я и сказал - будет повод проверить - убедишься. :dnknow:

    Может просто стоит научится самому отвечать за свои поступки, а не бегать по каждому косяку к папе-маме, или по "знакомым"? Складывается впечатление, что кто-то по годам вырос, а детство в попе еще играет - " а у меня брат шпетсназавиц", "а у меня папа в милиции работает", "а ты лысого знаешь?"... А сам то ты хоть что то из себя представляешь без всей этой мишуры или так - шалупонь мелкая?
    Вот как только научишься за свои поступки сам отвечать, тогда и человеком станешь и ни на кайене, ни на 570м хамить никому не будешь. Знаю таких - нормальные мужики, без понтов и без гонора что они "круче всех", хотя - связей побольше, чем у тебя, думаю.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Я смотрю этот топик притягивает неадекватных людей как мух г***о.Ладно высказать человеку свое отношение к нему это почти все делают!Но ехать,выслеживать,прокалывать! :death: В жизни не поверю что нормальный мужик на такое способен!Опускать человека на бабки запрещено законами РФ.Поступил как м**к и еще хочешь к себе хорошего отношения на дороге!Перо какое то приплел,чечню!Мы живем в нормальном обществе а не на зоне,не в зоне военных действий!Пока одни будут думать что мне пох у меня денег много,а другие мне пох я псих с пером!Нормальное общество не получится!
    И после того что вы прокололи 4 колеса человеку ВЫ пишете что надо быть человеком! :шок: То как вы решаете проблемы так уж лучше бы за помощью обратились,может адекватные люди совет бы хоть нормальный дали!
    Даже если человек нахамил тебе,оскорбил ну ответь ему так же!Но нет же надо проследить и порезать!И сидеть потом в углу вспоминать и кайф ловить!Пипец! :шок:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Значит вон какая пляска пошла? :eek: Хорошо, давай поговорим.

    В ответ на: Я сказал, что человеком надо быть всегда, а не думать, что кто-то хуже тебя только по тому, что у него машина дешевле.
    А кто это утверждал? Прямо цитату приведи.
    В ответ на: Кто-то стерпит, а кто-то и накажет. И ни связи, ни понты, ни бабки тебе не помогут. Но ты даже тут быковать пытаешься
    В чём быкование: Цитату.
    В ответ на: Вот потому я и сказал - будет повод проверить - убедишься. :dnknow:
    Да вроде повод уже есть. Какой у тебя рост и вес? Могу предложить ринг, если комплекция совпадает.
    В ответ на: А сам то ты хоть что то из себя представляешь без всей этой мишуры или так - шалупонь мелкая?
    Это ты лично мне? :eek:
    А что значит шалупонь? Приведи пример шалупони и не шалупони. Я так понимаю мужик - это ты, и равняться нужно на тебя, так?
    В ответ на: Вот как только научишься за свои поступки сам отвечать
    А сейчас кто отвечает?
    В ответ на: Знаю таких - нормальные мужики
    К сожалению, прочитав тебя, пониманию, что ты - не нормальный мужик. Ну посуди - человека не знаешь, голословно обсуждаешь, даешь оценки.
    Во времена моей молости таких как ты ставили р...ом влегкую.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • На хамство отвечаю хамством, на добро - добром. Всегда. Его же никто не заставлял щеки пузырями надувать и делать вид, что он один на дороге и больше никого нет? Не так ли? :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ну так ответил ему тем же!Ответил и успокоился бы!Так нет же ты поехал колеса прокалывать!Если такой смелый так надо было выйти поговорить с ним по мужски !А не колоть колеса в тихушку.Я вот никогда не буду так делать потому что нормальный ,адекватный человек.Ну подрежут меня ,ну поругаюсь ,ему могу сказать все что думаю но уж точно не побегу морду ему бить,или колеса резать.Мне тоже без разницы на чем едет человек,но это не значит что я ему колеса резать стану если он мне нахамит!Как вы написали на хамство надо отвечать хамством но никак не прокалыванием колес!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Не так ли? :dnknow:
    :ха-ха!:
    Ты настоящий мужик, поступил как настоящий мужик.
    Ведь все мужики настоящие именно так и делают.


    PS. Что там с рингом? Что то мне нетерпится получить своё:смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Цитировать лень да и желания нет. Прочитай свои фразы выше по топику. А с твоим мировоззрением ты проблемы себе и так найдешь рано или поздно и пополнишь ряды крутых, поймавших встречку, например. :улыб:

    Ваша проблема в том, что вы постоянно пытаетесь всем доказать что вы круче, от этого и хамство на дорогах и в жизни. Это что - детские комплексы какие то или комплекс неполноценности такой, что нужно себе постоянно что-то доказывать, иначе вы себя ущербными ощущаете?
    Показательно, что по хамски на дороге себя ведут либо моральные уроды (в погонах или без, разницы нет), либо молодняк. Но, дамочки - это отдельная тема для разговора.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • с каким рингом? ты не дрался ни разу в жизни... ты на свои костяшки посмотри, чучело... уже полфорума имеет твои фотографии. ты балабол и трус. Жена у тебя страшилище, а поход в вилку-ложку для тебя событие... выложи фото кайена в котором ты за рулем или лучше видео как ты на нем едешь... живешь ты на шлюзе с мамой и женой в одной квартире... кому ты трешь, чепушило? Тебя надо с Димо познакомить... тот вооще сокровища со дна морского поднимает на ку7. :rofl:

  • На Леху Дегтяря похож в молодости чем то. Ток мордаха поквадратней. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Ну так ответил ему тем же!Ответил и успокоился бы!Так нет же ты поехал колеса прокалывать!Если такой смелый так надо было выйти поговорить с ним по мужски !
    эх, эх, к сожалению давно, очень давно прошли те времена, когда так можно было делать, сейчас скорее всего будет так http://forums.drom.ru/law/t1151692893.html.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не знаю у меня за 4 года такого не было!Да и так всяко лучше чем колеса колоть в тихушку!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Андрюх, ссылка кривая. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Мы живем в нормальном обществе а не на зоне,не в зоне военных действий!Пока одни будут думать что мне пох у меня денег много,а другие мне пох я псих с пером!Нормальное общество не получится!
    феодализм не может быть нормальным обществом в 21 веке, а у нас именно феодализм. нормальное общество получится когда все будут равны, когда не будет кого-то равнее других. а если кто-то думает, что если он будет белым и пушстым и все гады глядя на него одумаются и изменятся, то вас разочарую - только оборзеют вконец. вспомните христа хотя бы - его распяли, и стало еще хуже потом. отпор нужно давать всегда. тогда глядишь и кто-то задумается. люди, общество меняются только когда что-то не получается. вот и нельзя давать, чтобы получалось у таких.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • вот
    http://forums.drom.ru/law/t1151692893.html
    там точку в конце воспринял форум как часть урла. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот если все будут вести себя как хамло и быдло то точно в феодализм вернемся!Вы сами думаете что с вами кто то не равен ,надо с себя начать а потом других обвинять!Отпор это одно ,но никак нельзя назвать порчу чужого имущества отпором!Никогда ничто не поменяется такими методами!Не надо думать за других за себя думайте пока вы уподобляетесь им,вы будете как они только с другим оттенком!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • мы уже в феодализме, лет 10-ть минимум. со мной не равен тот, кто себя таковым считает. отпор нужно давать так, чтобы был отпор. дальше спорить не вижу смысла, вы все еще верите в сказки - добро побеждает зло (было бы здорово конечно, но увы не так все).

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Чел, речь идет только про ответное хамство и свинство - разницу ощути. :миг:
    Это христиан учат щеки подставлять, когда их бьют - потому и бог у них мертвый - к кресту пришпиленый, как бабочка на выставке. Рабская религия рабов и плодит. Думаешь зачем церкви строят? Да просто дураками управлять легче, у них "крамольных" мыслей не бывает и на критику они не способны, потому как все, от своего бога на веру воспринимают. Удобно? Безусловно. Не прокатит. :хехе:
    Не хами, будь человеком - и к тебе такое же отношение будет. Думаешь мне нравится это делать? Отнюдь, но делать это нужно. Потому как спустил один раз, спустишь и в другой, а потом и не заметишь как сам станешь частью этого тупого молчаливого стада. Как то так. :dnknow:
    Осталось только Вову короновать на царство и все - сбылся страшный сон и мечты вот таких хозяев жизни. А за что предки боролись уже забыли.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на ссылку: Вот именно. Смысл доказывать дебилу что-то кулаками и потом иметь проблемы с ментами? По мужски - не по мужски - это все не от большого ума. Да и много чести для дебилоида будет - столько времени на него убивать. Умней надо быть. Человека от животного, в первую очередь ум отличает, а не то, как он умеет щеки раздувать. Надо быть умнее и хитрее.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Заканчивайте верить в сказки. В жизни все гораздо прозаичней. Либо едите вы, либо едят вас.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Разница конечно есть он тебе хамством а ты ему свинством!Так кто хуже? Ты или он ?
    Христиан другому учат совсем!Только человек далекий от религии может говорить так!Как ты можешь рассуждать о том о чем даже и близко не знаешь!Ты сам пишешь не хами,будь человеком а сам мало того что хамишь так еще и свинячишь!Где логика??Если я говорю не хами так я никому колеса и не режу!Как то так
    При чем тут вова??Вы походу сами еще ничего не добились,и не любите тех кто добился!
    Я сам заработал на машину,директор своей компании, у меня жена ребенок!Может быть поэтому я не считаю себя членом стада,и отношусь по другому к жизни!Я никому не завидую, если и ругаюсь то вспоминаю что меня дома ждут ребенок и жена и всегда успокаиваюсь!У меня даже мысли такой не возникнет ехать учить кого то!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В вашей возможно !Но только не в моей!А по ссылке охранник не прав 100%.У него есть инструкции по которым он должен действовать!Все очень просто вызвал наряд и сдал,так нет же мужика включил!Он на работе какие могут быть разборки.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • неудержался. как человек интересующийся релегиями, добавлю, прикрываясь идеалами религий, религиозные войны унесли наверное больше жизней чем все другие и они идут до сих пор. благими намерениями устлана дорога в ад. нет ни одной современной религии, прикрываясь которой, не умерщвляли себе подобных.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да плевать кто лучше или хуже. Я в хорошие не набиваюсь - сам не подарок, если задеть. Если я не прав и что то сделаю не так, то всегда извинюсь. Повторюсь в сотый раз, если бы этот чудлоид просто извинился бы - ничего бы не было. И тут дело не в том, что подрезал или еще что сделал - тут дело в том, как он себя повел при этом. Я же тоже не злыдень какой, чтоб запросто так пакостить первому встречному - оно мне надо? Но - если чел неадекватен явно и слов не понимает что делать? Но объяснить как то надо, потому как это чудо потом может чего-нибудь и посерьезней натворить, почувствовав безнаказанность, а так - наперед подумает может быть хоть, что вся его крутость - понты, которые по сути мало что решают если есть фактор неожиданности.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: В вашей возможно !Но только не в моей!А по ссылке охранник не прав 100%.У него есть инструкции по которым он должен действовать!Все очень просто вызвал наряд и сдал,так нет же мужика включил!Он на работе какие могут быть разборки.
    Согласен по поводу охранника. На рожон переть тупо. Я же говорил, что хитрее надо быть. Тогда и проблем меньше.:миг:А жизнь - она у всех одинакова. У вас ведь тоже без кидалова не обходится - так? Вот только не надо мне говорить, что вы всегда и во всем с людьми по людски поступаете - не поверю.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: неудержался. как человек интересующийся релегиями, добавлю, прикрываясь идеалами религий, религиозные войны унесли наверное больше жизней чем все другие и они идут до сих пор. благими намерениями устлана дорога в ад. нет ни одной современной религии, прикрываясь которой, не умерщвляли себе подобных.
    Согласен. Даже буддизм - и то, по колено в крови. А уж христианство и подавно - даже бога убили своего.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Может подскажете Когда это православная церковь вела войны? Или ею прикрывались?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Византийскую имеете ввиду или РПЦ? И о той и о другой можно много чего плохого сказать по этому поводу. Историю неплохо было бы знать, чтоб таких вопросов не задавать. :миг:А католики что - не христиане что-ли? Вроде бог один у вас, или нет? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Да вы такой же неадекват как он ничем не отличаетесь!Кому вы что хотите доказать?Вы себя в этой ситуации повели себя в миллион раз хуже!Пока вы это не поймете!Так и останетесь всего навсего мелким пакостником!Я вам говорю про вас а вы как ребенок ,а он это сделал а он то ,а он все равно хуже!Научитесь отвечать за свои поступки а не кивать на других!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Да я не говорю кто лучше или хуже. Мне фиолетово абсолютно. Я говорю - нахамил - получи той же монетой в ответку. Все просто вроде как. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Я имею в виду РПЦ .Что же плохого вы можете сказать?Как можно католиков мешать с христианами?Я же говорю вы далеки от религии не лезьте сюда!
    зы Не поверите но я стараюсь не делать людям плохо,ведь как ты к ним так и к тебе!И поэтому друзья всегда могут положиться на меня!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Много чего могу сказать. Немного попозже выложу кое что, если интересно.:миг:
    Эк вы лихо от католиков то открестились - по вашему они не христиане что ли? И этот человек претендует на звание "знатока религий". :ха-ха!:

    Не поверите, но я тоже стараюсь не делать людям плохо, если меня не задевать. И поэтому друзья всегда могут положиться на меня. Никого и никогда в блудняк не втравлю по глупости и плечо подставлю всегда, когда надо будет.:миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я уже не могу с вас!Ну в последний раз пишу ваши же слова ,той же монетой в ответку !То есть так же нахамить!!!Если нахамили вам!Или он успел на дороге вам колеса порезать?Ответ явно не адекватный!Так смотришь в будущем вам в магазине кто нибудь на ногу наступит и не извинится,вы за ним проследите и машину его сожгете !Ваш ответ на агрессию не адекватен ситуации!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Я ему не хамил, т.к. счел это бесполезным занятием. Счет равный - 1:1.:миг:

    Так что там про католиков то? Просветите меня, неразумного, как знаток религий, с какого времени они христианами быть перестали? А про мирное РПЦ - может не надо? А то ведь придется вспомнить сколько людей замучили до смерти в монастырях добрые попы, и как насаждалась христианская религия на Руси - 300 лет огнем и мечом и как вырезались под корень все, кто смел противится и выступать за старую веру, не жалея ни женщин ни младенцев грудных. Вспомним или не надо?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: