Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Планшет в машину - есть такие?

  • В ответ на: А чего первый авто в мире с нынешними не сравните?
    пояснительную бригаду можно?

  • Что вас смутило по дизайну в салоне в установке в штатное место андроида вместо старой "балалайки"?
    Понять не могу.

    На счет "пояснительной бригады" поясните пж-лста.
    :улыб:

  • В ответ на: Что вас смутило по дизайну в салоне в установке в штатное место андроида вместо старой "балалайки"?
    Понять не могу.
    лично меня ничего не смущает, кроме того, что в старых авто зачастую это неудобно и нефункционально
    В ответ на: На счет "пояснительной бригады" поясните пж-лста.
    :улыб:
    требуется пояснение для чего первый авто я должен сравнивать с современными. не могу уловить ход ваших мыслей

  • В ответ на:
    В ответ на: Что вас смутило по дизайну в салоне в установке в штатное место андроида вместо старой "балалайки"?
    Понять не могу.
    лично меня ничего не смущает, кроме того, что в старых авто зачастую это неудобно, нефункционально и выглядит неуместно (колхозно)
    В ответ на: На счет "пояснительной бригады" поясните пж-лста.
    :улыб:
    требуется пояснение для чего первый авто я должен сравнивать с современными. не могу уловить ход ваших мыслей

  • Старые машины разные бывают. В данном случае (авто вопрошаемого) я не вижу ничего предосудительного.
    На мой взгляд выглядит там все нормально.

    На счет первого авто - это ответ на ваше сравнение инжекторного и карбюраторного вариантов.
    Согласитесь, "неуместно", как вы пишите.

  • В ответ на: На счет первого авто - это ответ на ваше сравнение инжекторного и карбюраторного вариантов.
    Согласитесь, "неуместно", как вы пишите.
    вон оно че. но все равно непонятно зачем мне сравнивать, благо таких раритетов на дорогах не наблюдается
    это володя вон страдает по карбюратрному V8, мне оно нафиг не надо

  • Не "страдаю", а просто нравятся. В целом мне и рядная шестёрка ничо зашла, объём только 3.2 не нравится, поэтому v8 таки лучший вариант, пусть даже инжекторный ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Не "страдаю", а просто нравятся.
    V8 и мне нравятся, но по карбюраторам не скучаю
    В ответ на: В целом мне и рядная шестёрка ничо зашла, объём только 3.2 не нравится
    чем 3,2 не нравится? околоидеальный объем для шестицилиндрового мотора

  • В ответ на: чем 3,2 не нравится? околоидеальный объем для шестицилиндрового мотора
    Ну очевидно же - тем, что не пятилитровый v8 :biggrin:
    А "ничо зашла" просто потому, что и машина то "коротыш" меньше двух тонн массы.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: