НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 14)

  • В ответ на: точно, а еще "во всем мире" дети могу свой пол переделывать , лет ч/з 50-100 кто-нибудь будет говорить " это давно повелось".
    далеко не во всем мире:улыб:и какое отношение это имеет к значению слов вообще?:улыб:
    В ответ на: в речи использовать можно, а вот в жизни , лично я. не буду.
    это лично твои тараканы:улыб:

  • В ответ на: очередное "шедевральное" изменение
    Ну хоть язык не ломать. Да и более привычно.
    :спок:

  • В ответ на: я б еще и полицию в милицию вернул
    Думают пока. Хотя, по сути, это уже не милиция.

  • В ответ на: во всем мире полиция - это орган охраны гражданского правопорядка, а милиция это военные ополченцы
    так еще со времен древнего рима и греции повелось
    Что было давно уже прошло.
    Сейчас "во всем мире" полиция - орган власти по "успокоению бурного населения". Фактически.
    Надо же куда то дубинки применять. Слезоточивый газ там, водичку под напором.
    Зря покупали, что ли...

  • В ответ на: а кому-то и "32расы тоже люди"...
    Я так понимаю, очень больная тема? Регулярно про них вспоминаешь...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: далеко не во всем мире:улыб:и какое отношение это имеет к значению слов вообще?:улыб:
    ты сам первый привел выражение "во всем мире", или это другое?:миг:
    В ответ на: это лично твои тараканы:улыб:
    ты из "них" что ли? тогда извини, что обидел...

  • В ответ на: Я так понимаю, очень больная тема? Регулярно про них вспоминаешь...
    Пример приведи про регулярность, плиз... :eek:
    похоже вмешиваясь в нашу беседу, ты сам себя сдал с "очень больной темой" :ха-ха!:

  • В ответ на: ты сам первый привел выражение "во всем мире", или это другое?:миг:
    ну да привел и что? во всем мире полиция это охрана правопорядка. причем изначально это слова означало в том числе и "влать", "государство" так что никакого противоречия с современными функциями полиции я не вижу
    и да это другое, стран где детям разрешается гендер (не пол) выбирать не так уж и много. а по отношению к общей численности населения земли там вообще крохи
    В ответ на: ты из "них" что ли? тогда извини, что обидел...
    ты дебил что ли? если я не признаю того, что какие-то пид@расы извратили значение обычного слова, то я обязательно из "этих"? а может это ты наоборот из "этих" если для тебя обычные слова "радужный" и "голубой" имеют какой-то постыдный смысл?

  • Вот вы курите тут радужные мысли, :facepalm: Давайте лучше про доброе и вечное. Секс наркотики, Рок-н-ролл , причём ролл в конце про пищу. :biggrin:

  • похоже , дебил, нет, Дебил это ты.
    :ха-ха!: но "это другое"
    так то переход на оскорбления, это признание отсутствия аргументации и т.д.

  • В ответ на: Вот вы курите тут радужные мысли, :facepalm: Давайте лучше про доброе и вечное. Секс наркотики, Рок-н-ролл , причём ролл в конце про пищу. :biggrin:
    да хз, чего так ребятки возбудились. :dnknow:

  • В ответ на: Сейчас "во всем мире" полиция - орган власти по "успокоению бурного населения". Фактически.
    Надо же куда то дубинки применять. Слезоточивый газ там, водичку под напором.
    Зря покупали, что ли...
    Чисто технически полиция несколько не для этого предназначена.
    В ответ на: орган власти по "успокоению бурного населения".
    - это скорее Росгвардия.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Наверно активисты своих вытеканий? :eek:

  • Одним словом бардак среди силовиков? :biggrin:

  • В ответ на: так то переход на оскорбления, это признание отсутствия аргументации и т.д.
    это не оскорбление, это вопрос был. но походу угадал

  • зато у меня было утверждение.
    Повторюсь: я за то, что бы милиции вернули ее исконное название, и мне накласть/покласть/наложить ))) на мнение "всего мира"( вообще кто/что это?), в том числе на древних греков и древних румын.
    В ответ на: слово "радужный" сейчас имеет определенный подтекст, но это же не значит, что оно вдруг стало негативным и его нельзя использовать
    "равносторонний крест, концы которого одинаково загнуты в одну сторону (иногда по движению стрелок часов, иногда – против)."(с)
    по-твоему этот символ тоже можно использовать в нынешних реалиях?

  • "равносторонний крест, концы которого одинаково загнуты в одну сторону (иногда по движению стрелок часов, иногда – против)."(с)
    по-твоему этот символ тоже можно использовать в нынешних реалиях?" (С)
    Эти слова породило незнание предмета разговора и махровая упертость. Для начала я бы рекомендовал- так, для общего развития- узнать, символом чего являлась и является свастика (в том числе и у славян). Кстати, современный российский символ в виде двуглавого орла с тремя коронами, скипетром и державой в лапах тоже вызывает много споров и толкований. Ах, да... Это же совсем другое...

  • Есть вещи, которыми не стоит манипулировать. Надо принять как в данность в данное время и в данном месте. Иначе можно быть посланным на детородный орган, стать иноагентом, или просто получить лохматку.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Есть вещи, которыми не стоит манипулировать. Надо принять как в данность в данное время и в данном месте.
    здесь согласен

  • В ответ на: Видите ли в чём дело. Моя задача- это не доказать Вам лично что то. Моя задача- разговорить Вам подобных. Большинство форумчан всё же здравомыслящи. Но вот персонажи, подобные Вам, оттеняют общий светлый фон и делают картину более контрастной. И для этого лично Вам вполне достаточно давать свои комментарии. Всё остальное получается само собой.
    Бумеранг-г-г..
    Далеко не первый раз, уверен , не последний... :live:

  • Да надо бы. Но этого мало. Надо порядки там изменять. Но кто это будет делать?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Вот вы курите тут радужные мысли, :facepalm: Давайте лучше про доброе и вечное. Секс наркотики, Рок-н-ролл , причём ролл в конце про пищу. :biggrin:
    Начинай. Не стесняйся.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Чисто технически полиция несколько не для этого предназначена.
    Это на бумаге и в речах тамошних политиков.


    В ответ на: - это скорее Росгвардия.
    Что-то я там, за бугром, такую организацию не слышал, не видел.
    Неужели у нас переняли?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Кто желает экзамен ПДД пройти за плюшки?
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Согласен. В очередной раз, уверен, не последний, выдали умное заключение без знания предмета. Очередной характеризующий штришок на портрете человека.

  • 12 правильных из 15 :dry:

  • В ответ на: Что-то я там, за бугром, такую организацию не слышал, не видел.
    Неужели у нас переняли?
    :улыб:
    Так я забугор в виду и не имел, исключительно матушку Россию.
    Хотя я думаю и там свои собры, омоны и спецназы разных мастей имеются для разгона придурков.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Кто желает экзамен ПДД пройти за плюшки?
    :спок:
    надо правила перечитать, подзабыл нюансы:улыб:

  • В ответ на: Согласен. В очередной раз, уверен, не последний, выдали умное заключение без знания предмета. Очередной характеризующий штришок на портрете человека.
    В очередной раз, Вась, дурака включаешь( хотя можетт и нет :eek: ).
    Фраза твоя, что с памятью стало?
    Или сам на себя примерить не в состоянии?

  • В ответ на: Кто желает экзамен ПДД пройти за плюшки?
    :спок:
    О! Хорошее дело. Пользы для.
    :live:

  • для какой? :facepalm: Ты решил? :а\?:

  • Да для собственной пользы )) После того, как я, надеясь на 30-ти летний безаварийный стаж, сел решать билеты и чуть ли не половину вопросов завалил, рекомендую всем периодически проходить этот квест. Память забывает то, что не используется подолгу, это нормально, плюс ПДД периодически обновляются, надо освежать знания.

    p.s. Я вот недавно вдруг узнал, что максимальная скорость грузовиков и автомобилей с прицепом - 70км/ч )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ПДД пройти за плюшки?
    Перепутал табличку 8.4.3.2 (действие знака на легковые) с табличкой 8.6.4 (парковка задом).

  • На дроме билетики по экзамену пдд хорошие и приложение в телефоне , пару раз марафон 800 вопросов решить и выучил.

  • В ответ на: для какой? :facepalm: Ты решил? :а\?:
    Я так понимаю, ПДД вы не учили и не читали?
    Ну тогда понятен ваш вопрос...

  • Вопрос был не обо мне , для какой пользы Вы решили билеты? :а\?:

  • В ответ на: Вопрос был не обо мне , для какой пользы Вы решили билеты? :а\?:
    "Элементарно, Ватсон!".
    "Повторение - мать учения".
    Предвижу вопрос: зачем учится. "Век живи - век учись".
    :tease:

  • Либо вредители, либо "кто-то что-то не договаривает(ют)".

  • Видео ДТП с самокатом.
    Я что-то упустила какие-то изменения в ПДД? Почему самокат так уверенно чесал по проезжей части не по пешеходному переходу?
    То, что вдвоём нельзя - знаю.
    И почему в комментах пишут про замедленную реакцию водителя? На мой взгляд нормальная реакция.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Судя по видео, явно замедленная. остановится можно было и раньше.
    Но, похоже, "водительница" смотрела не на дорогу.
    Хотя, конечно, это не умаляет трэш со стороны двух индивидуумов.
    Хорошо что остались живы.

  • Господа.А имеет кто во владение авто модели Тойота Cami J100G двс HC-EJ?
    Тут отдовал машинку прокладку под гбц поменять,и что-то после этого двс как то странно работает.
    Хочу просто подъехать и посмотреть как там эти спецы трубки вакуумные подсоеденили.
    Если кто согласен помочь,дайте знать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: