Погода: 26 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...35ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 14)

  • Один хрен - на права сдавать.

  • Ну категория М то у большинства автоматически есть, поэтому и интерес к 50-ти кубовым с двигателем 150 кубиков. Собственно, автор вопроса об этом и написал.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Заметил на бердском электромотоцикл. Бесшумно обогнал, было слышно только шорох покрышек и писк мотора.
    Их реально не слышно и не видно, в отличии от настоящих мотоциклов, которых видно и слышно по блеску хрома и рокоту двигателя.
    Номера не было, видимо они идут как мопеды без регистрации.

    Исправлено пользователем Gellowgles (08.05.24 15:50)

  • В ответ на: Номера не было, видимо они идут как мопеды без регистрации.
    с регистрацией. или новый или владелец не заморачивается

  • Народ уже призадумался о том, чтобы запретить законом бесшумность электромобилей.
    Отныне слышать будем мы

  • В ответ на: новости про "наш" завод "Москвич"
    тупая статья. каким образом пресс-формы рено-ниссан можно использовать для производства китайцев? никаким. вернут эти прессформы да и все. тем более они бракованные

  • Вы не совсем правы. Ведь дело не в том, используются они или нет. И дело не в том, бракованные они или нет. Дело в том, что действующее юрлицо в своё время подписало акты приёма ТМЦ и приняло их на баланс, а вот рассчитаться за них не рассчиталось. Осмелюсь предположить, зная "профессионализм" наших эффективных управленцев, что дело это вовремя они не замутили, пустили на самотёк, с удовольствием национализировали активы Рено. Но вот пассивы из виду выпустили. В общем то обычная ситуация с нашим высокоэффективным менеджментом.

  • С долгами непонятно, особенно после тезиса об "оставленных французами 14 млрд", если они есть, то их хватит рассчитаться с дилерами. А корейцев я бы послал, пусть в своё правительство пишут, они же санкции наложили, в эту игру надо вдвоём играть, а не в одну сторону.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вова, да послать то не проблема. И не только корейцев. Мы послали уже многих. Проблемы наступят потом. Если Россия до конца существования Шарика собирается жить только в окружении нынешних своих "друзей" из третьеразрядных стран и в дружбе только с ними- вообще "всё пучком"! А вот если собирается интегрироваться в мировое пространство, заново выстраивать экономические и политические взаимоотношения с цивилизованным миром- тогда придётся долги закрывать. Тогда возникают вопросы: чем и за чей счёт? Угадаешь, или подсказать? Вон видишь, ВВП тоже "положил" на решение МУС в отношении него. Однако выезжать "за бугор" боится, ну разве только в КНДР.

  • Тут вопрос в том "кто первый начал".
    Их никто не выгонял с рынка. Они просто взяли под козырек и стройными рядами ушли с рынка.
    С ним договаривались. Но они не согласились.
    Ну и кто здесь "сам себе буратино"?
    А "интегрироваться" потом придется им, а не нам.
    У них там сейчас "тоска-печаль" наступает.
    И некоторые пытаются все же вернуться к нам на рынок окольными путями.

  • Много что есть сказать "про них" и "про нас". Не хочу в который уже раз срач разводить. Если Вам всё шоколадно- я рад за Вас. Наверное мы смотрим на реальность из разных мест.

  • В ответ на: взаимоотношения с цивилизованным миром-
    Это ты про кого сейчас? Про тех, кто считает 100 гендеров не только нормальным, но и единственно правильным? Или про тех, кто правила меняет так, как выгодно именно им именно сейчас? Или "цивилизованные", это те, кто может в ООН предьявить пробирку с неизвестным порошком как основание для уничтожения какой-нибудь страны? А когда лень порошком трясти, может и просто так разбомбить. Некоторые считают, что за границами Европы дикие джунгли и можно качать ресурсы бесплатно, может эти?... Уточни, пожалуйста, про кого ты сейчас, а то может и не стоит из-за всяких лгбт активистов страдать?

    И кто боится "за бугор" выезжать? Я вот, навскидку, помню Путин в прошлом году ездил в ОАЭ, Саудовскую Аравию и Китай, про КНДР не помню, к нам оттуда точно приезжал главный.

    И если уж говорить о "платить по долгам", то они то нам окажутся куда как больше должны, так что нечего там корейцам выступать.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Их никто не выгонял с рынка. Они просто взяли под козырек и стройными рядами ушли с рынка.
    Вот именно, сами себе проблему создали, сами пусть и решают.
    В ответ на: И некоторые пытаются все же вернуться к нам на рынок окольными путями.
    Я бы сейчас таким цену за вход сделал на уровне чуть ниже, чем неподъёмная, что бы в следующий раз думали перед тем, как дверью хлопать.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Много что есть сказать "про них" и "про нас". Не хочу в который уже раз срач разводить. Если Вам всё шоколадно- я рад за Вас. Наверное мы смотрим на реальность из разных мест.
    Шоколадно только в сказках.
    Надо трезво смотреть на ситуацию.

  • Вова, для понимания кто кому и чего должен существуют организации, специализирующиеся на подобного рода делах. Ведь ты же не идёшь мордобойные дела решать в арбитраже а хозпретензии не пытаешься решить в уголовном розыске? И опять же, если лично ты считаешь что ты никому ничего не должен, то аудиторы вполне могут с документами на руках доказать обратное. И нравится это тебе или нет и насколько тебя данный порядок устраивает- это лично твои проблемы. Такова сложившаяся практика. И твоё отношение к решению специализированных организаций показывает лишь степень твоей вменяемости, но не влияет на их решение. Вот мне, например, представляется что за изнасилования, закончившиеся беременностью и родами, нужно не сроки давать, а премии за исправление тяжёлой демографической ситуации в стране. Вот только УК считает почему то по другому. А мои хотелки и мысли на этот счёт- лишь мои хотелки. Если хочешь быть вменяемым и уважаемым в Обществе- признавай его законы и живи по ним. Ну а если нет- твоё дело, вот только не удивляйся когда тебя назовут маргиналом, отщепенцем и ты станешь нерукопожатным. Что мы сейчас и наблюдаем (имею в виду не тебя лично, а Россию).

  • В ответ на: Если хочешь быть вменяемым и уважаемым в Обществе- признавай его законы и живи по ним. Ну а если нет- твоё дело, вот только не удивляйся когда тебя назовут маргиналом, отщепенцем и ты станешь нерукопожатным. Что мы сейчас и наблюдаем (имею в виду не тебя лично, а Россию).
    Ты вообще причины и следствия не отличаешь? Может это мы на себя санкции наложили? Это самое "общество" устанавливает такие правила, как им выгодно. Если твоими примерами выражаться, то это когда ты изнасиловал, то тебя посадили сразу, а когда я, то премию дали, потому что в твоём случае это "неоправданная агрессия", а в моём, это "исправление демографической ситуации". Потом ты можешь апелляцию подать, считая это несправедливым, но её никто даже рассматривать не будет. Просто потому, что "нечего с уголовниками дела иметь". Вот как-то так эти "международные организации" работают. Так что не надо тут про "отщепенцев", они уже давно там не только отщепенцы, но и куда хуже. И тут важно кто какое "общество" считает своим, мне с обществом в котором педерастию уважают не по пути в принципе, например.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ....нерукопожатным....имею в виду....Россию

    А можно в процентном отношении: численности населения, территории, ресурсов и экономики планеты.
    Кому руки жать то хочешь? Замараться не боишься? Или зараза к заразе, не пристаёт?

  • В ответ на: ....нерукопожатным....имею в виду....Россию

    А можно в процентном отношении: численности населения, территории, ресурсов и экономики планеты.
    Кому руки жать то хочешь? Замараться не боишься? Или зараза к заразе, не пристаёт?

  • Это что и про что? Что за понятный только отправителю поток сознания? Отношение мировой общественности к России можно найти в Инете. Подсказка- итоги голосования в ООН по результату российской агрессии. Ах, даааа... Ведь это совсем другое! Нам ведь никто не указ, мы самодостаточны, великодержавны, будем мы ещё прислушиваться к мнению ЛГБТшников и зажравшейся Европы- Америки! Мы ведь "сами с усами"! Ну и что что нищие. Ну и что что живём в Зазеркалье. Зато гонору хватает, а вот со здравым смыслом напряжёнка. Моя покойная бабуля в таких случаях говорила: сверху шёлк, а под шёлком щёлк. Почитайте на досуге Г.Х. Андерсена "Новое платье короля". Поучительно и своевременно. Хотя... Это же опять совсем другое?

  • В ответ на: итоги голосования в ООН по результату российской агрессии.
    Какой ещё "агрессии"??? Сам факт такой постановки вопроса делает голосование абсурдным.
    В ответ на: Ну и что что нищие. Ну и что что живём в Зазеркалье.
    Кто "нищий"? Какое ещё "зазеркалье"? Ты выпил, что ли?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • .....итоги голосования в ООН по результату российской агрессии....

    Ты ещё голосования ПАСЕ, в пример приведи. Для весомости.

    А сам то, как считаешь. СВО, агрессия или нет?

  • В ответ на: А сам то, как считаешь. СВО, агрессия или нет?
    не ответит прямо он....
    выльет воды пару ушатов с нулевым смыслом по заданному вопросу, было уже.

  • В ответ на: Ты ещё голосования ПАСЕ, в пример приведи. Для весомости.
    Да их там, сборищ этих, как говна за баней - ПАСЕ, МОК, ВОЗ, МВФ... а смысл один - сделать формально законным обмен бус на золото у туземцев. Если туземцы вдруг не хотят меняться, то демократизировать их любыми способами, вплоть до захвата и уничтожения.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Кто "нищий"? Какое ещё "зазеркалье"? Ты выпил, что ли?
    Создается такое впечатление что гражданина что-то покрепче принял.
    И вот ему и видится это..."зазеркалье".
    Что кругом творится - это он не видит.

  • Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН ES-11/1 «Агре́ссия про́тив Украи́ны»:1: — резолюция одиннадцатой чрезвычайной специальной сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций, принятая 2 марта 2022 года. Соавторами выступили 96 стран. Документ осуждает вторжение России на Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Резолюция была принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся. (С). Читать то умеем? Грамотные? Или нам пофигу ООН, ПАСЕ, МВФ, ВОЗ, МОК и прочее? А что это вы, дяденьки, вдруг переобулись то? Сначала гордились членством в Совбезе ООН и правом вето в нём, в свою очередь возглавляли различные международные конторы и не стеснялись этим пользоваться. А сейчас, когда ото всюду напнули, пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре и кричите, что мы сами ушли. Ой- ли! И ещё. Если вы думаете, что толпой вы меня задавите криком- не надейтесь. Даже миллион мух не смогут убедить пчелу что гавно вкуснее мёда. Ну и как "пара ушатов с нулевым смыслом по заданному вопросу"?

  • ...141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся.....
    И на основании этого, ты делаешь свои выводы? Тебе самому не смешно?

    ....Или нам пофигу ...
    Ну да, нам 5 пофигу, как и 35 воздержавшимся.

    Я тебе предлагал сравнить 141 и 5+35, знак больше меньше сам поставь.

  • Вот так и есть. Все что угодно, кроме прямого ответа на поставленный вопрос. :улыб:

  • Он пчёлка, из сада. Благоухающего, или как там. Нам из джунглей не понять.
    Люблю таких персонажей.

  • В ответ на: Люблю таких персонажей.
    Было бы понятно, если бы этот "персонаж" хлебал оттуда в свой бизнес, или активно двигал что-то туда, но он же главным достижением своим видит ушатывание припаркованных автомобилей своим коммунхозовским рыдваном. Какие тут сады и пчёлки, таких как Вася даже не подпустят к садам, они должны на подходе сгинуть, но они не понимают.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Для персонажей отметившихся выше. Если я вас правильно понял, то из 181 участников голосования 141- это педерасты, 35- латентные педерасты, и только 5- мушкетёры в белых шляпах с пером? Так получается? Далее . В том то и заключается беда России и Володи. Истоки у неё одни. Я, например, своим "коммунхозовским рыдваном" ушатываю припаркованные автомобили, а у Володи- частное домовладение, возле него 5 своих автомобилей (один из ни категории "С"), квадроцикл, что то там ещё. С его точки зрения- он патриций, имеющий право вершить судьбы людей и судить их, а я- плебей, удел которого слепо и молча делать жизнь патрициев удобней и слаще. Так же ведёт себя и наша страна. Типа мы держава, мы ИМЕЕМ ПРАВО класть на всех. Ну вот и доложились (или доклались?)! Ты вот, Вова, берёшься судить других людей. Пытаешься сострить, унизить, возвыситься за их счёт. Однако не понимаешь одного. Чужое мнение, даже если оно с твоей точки зрения и ошибочно, по- любому заслуживает уважения. Ты можешь его не разделять, это твоё право. И твои и твоих сотоварищей способы оппонирования на уровне оскорблений и когда аргументы твои- это истина, а аргументы оппонентов сплошное враньё, дают вам определённую характеристику. Я уже не раз и не два говорил: для меня главное- это заставить вас рассуждать. Что я и делаю. А вот тут то, когда выводишь вас из зоны психологического комфорта, и начинает лезть из людей то, чем они наполнены. Так что я удовлетворён. Фонтан в очередной раз забрызгал.

  • В ответ на: Я уже не раз и не два говорил: для меня главное- это заставить вас рассуждать. Что я и делаю. А вот тут то, когда выводишь вас из зоны психологического комфорта, и начинает лезть из людей то, чем они наполнены. Так что я удовлетворён. Фонтан в очередной раз забрызгал.
    Это называется троллинг. А тот, кто такой хернёй занимается - тролль обыкновенный

  • ..... 141- это педерасты .....
    О, ты уже начал думать в правильном направление!

    ..... мы ИМЕЕМ ПРАВО....
    Вот именно. Но не на всех и только в ответ. Кто с мечом к нам придёт, тот .......

    ......Чужое мнение.....заслуживает уважения.....
    Здрасте приехали! - США Мадлен Олбрайт: «Величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия». УВАЖАЙ!

    ... главное- это заставить вас рассуждать...
    Взаимно.

    .....Фонтан в очередной раз забрызгал.....
    Ты количество букав свои посчитай. И будем говорить, у кого фонтан, а кого ручеёк-родничёк.

    Удовлетворяйся.

  • В ответ на: С его точки зрения- он патриций, имеющий право вершить судьбы людей и судить их, а я- плебей, удел которого слепо и молча делать жизнь патрициев удобней и слаще.
    :biggrin: чем дальше, тем лохмаче и лохмаче
    В ответ на: Чужое мнение, даже если оно с твоей точки зрения и ошибочно, по- любому заслуживает уважения.
    Если оно "по-моему ошибочно", то заслуживает однозначно. А если это мнение в корне ошибочно, то какое может быть уважение? Давай уважать тех, кто извращенцев считает достойными людьми, да и самих извращенцев... Второе - тебя вот прямо спрашивают о твоём мнении по разным вопросам, но ты не отвечаешь, льёшь муть какую-то о "бедах России", "зазеркалье" и т.п. Я так думаю - в глубине ты понимаешь (вроде не дурак же), что высказывать напрямую то, на что ты намекаешь, уже не актуально, ситуация изменилась и не оценит никто, да и если сказать что-то конкретное, то надо будет подтверждать слова, а нечем... Вот ты и вертишься тут со своим "мнением", которого нет. Непонятно зачем только, с теми, кто деньги из-за границы получает, с теми хотя бы понятно, но ты то вряд ли там столуешься, так зачем? Просто по инерции/привычке обсираешь всё вокруг как это модно было лет 10-20 назад?

    В ответ на: А вот тут то, когда выводишь вас из зоны психологического комфорта, и начинает лезть из людей то, чем они наполнены. Так что я удовлетворён. Фонтан в очередной раз забрызгал.
    :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Видишь ли, Володя. Я не высказываюсь о вещах руководствуясь их актуальностью на сегодня. И не "переобуваюсь" в зависимости от времени. Вроде тех, которые имея партийное и силовое прошлое сейчас вдруг прозрели и истово стали верить в Бога и креститься на телекамеру. И я не уважаю людей, которые публично дают сладкие обещания, но через небольшой отрезок времени запросто отрекаются от своих слов и вершат дела, прямо противоположные своим же обещалкам. К сожалению, тренд современности в России (за другие страны не скажу)- это КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ. И самое характерное. Во всех наших бедах оказывается виноваты янки, гейропчане, гастарбайтеры и прочие сторонние силы. Все то нам мешают, все нас поиметь хотят. И пока мы заняты поисками внешних врагов, нас имеют свои же, доморощенные и возвеличенные непонятно за что граждане. Тебя это устраивает. Меня- нет. В чём проблема то? Ты хочешь мне насадить убеждения вопреки моему личному 60- летнему опыту? Проблема людей моего возраста в том, что мы видели другую и жизнь и знаем, что может быть по другому. Даже примеры есть. В так обсираемой тобой Европе. Может стоит обсудить подобное и у нас?

  • Вот ты опять воды налил, а конкретно - ничего...
    В ответ на: К сожалению, тренд современности в России (за другие страны не скажу)- это КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ.
    Откуда к нам этот "тренд" пришёл то?? У нас про такие вещи и не слышали, пока не приобщились к "их" ценностям.

    В ответ на: пока мы заняты поисками внешних врагов, нас имеют свои же, доморощенные и возвеличенные непонятно за что граждане. Тебя это устраивает. Меня- нет.
    И меня нет, и я вижу, что идёт борьба и с внешними, и с внутренними, и меня это устраивает, а тебя, почему-то - нет.

    В ответ на: В чём проблема то? Ты хочешь мне насадить убеждения вопреки моему личному 60- летнему опыту?
    Да ты тут не самый старый, но самый мутный ))) Какие "убеждения" тебе "насадить" пытаются? Тебя конкретно спрашивают - что ты имеешь ввиду под "агрессией", под "зазеркальем" и подобные конкретные вопросы, а ты опять про "я так вижу" и "много видел". А окружающие вот не видели ничего и не понимают...

    В ответ на: Даже примеры есть. В так обсираемой тобой Европе. Может стоит обсудить подобное и у нас?
    Какие какие примеры чего есть в Европе? (про "обсираемой" не буду даже спрашивать :biggrin: ) В Европе было (да и есть) много чего хорошего, пока они не прогнулись под глобалистов и, в частности, сша. Обычных людей там наверняка и сейчас нормальных много, хотя пропагандистская машина работает не останавливаясь.
    В 2014-м мы там проехали Берлин-Бавария-Австрия-Италия-Мюнхен, не по туристическим маршрутам, а на машине как самим хотелось. Приходилось общаться в поисках ночлега, в закусочных и других местах, все были абсолютно нормальные. А по телевиденью у них показывали войну России в Крыму, масштабные боевые действия с авиацией, танками и массированной артподготовкой... Мы сначала в шоке были - на две недели страну покинули, а там бардак такой. Потом я там где-то на заднем плане увидел (они ж на русских смотрящих местного телевиденья не рассчитывали, наверное), что это масштабные военные учения проводились.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Выбирай:
    1. Зазеркалье — вымышленное пространство, сказочная страна по ту сторону зеркала, в переносном смысле — место, где положение вещей доведено до абсурда.
    2. Современный толковый словарь русского языка Ефремовой: Некая невидимая и непонятная для непосвященных область жизни и деятельности (в том числе и общественной), где положение вещей может быть доведено до бессмыслицы, до абсурда.
    3.Выражение «Зазеркалье» может быть также использовано для описания места, где присутствует абсурдное положение вещей. Например, это может быть использовано для описания ситуации, когда реальность является искаженной и необъективной. В политическом контексте, «Зазеркалье» может использоваться для описания стран и режимов, где ценности и законы существенно отличаются от тех, что приняты в других странах.
    Что больше нравится?
    Про агрессию. Я выше привёл НАЗВАНИЕ резолюции ООН. Ты грамотный, читать то могёшь? Или ты в теме заседания ООН и названии резолюции увидел какое то другое слово?
    Про бардак и непорядки на Западе я в курсе. А кто говорил, что нужно от него всё копировать? Давайте брать лучшее и то, что нам подходит. Однако от ответа на вопрос, чем наши депутаты отличаются от шведских и почему к ним нельзя относится также, ты тактично ушёл побоявшись крамолы. Точно также не комментируешь своё отношение к врунам, коррупционерам, непрофессионалам во власти. Давай так: на твой взгляд достоин ли уважения человек, на всю страну обещавший что то и имеющий возможности свои обещания выполнить, но этого не сделавший. Давай попроще: "да" или "нет". Если мужества хватит, конечно...

  • Что-то анекдот вспомнился. "Закон физики: если вы пять раз обойдёте с мешком картошки на плечах
    вокруг дома, то совершённая вами работа будет равна нулю."

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Про агрессию. Я выше привёл НАЗВАНИЕ резолюции ООН. Ты грамотный, читать то могёшь?
    И что? Причём тут ООН? Я твоё мнение спрашивал, а ты мне про какую-то "резолюцию", они там напринимали уже резолюций, нормальным людям слушать стыдно.
    В ответ на: Однако от ответа на вопрос, чем наши депутаты отличаются от шведских и почему к ним нельзя относится также, ты тактично ушёл побоявшись крамолы.
    Не видел когда ты спрашивал что-то про депутатов. Я, честно говоря, не знаю чем они там отличаются и как к ним относятся в Швеции и у нас, так что всё равно вряд ли бы компетентно ответил. Но моё лично мнение - наши депутаты многие зажрались и многие из них пролезли туда что бы зажраться ещё больше.
    В ответ на: Точно также не комментируешь своё отношение к врунам, коррупционерам, непрофессионалам во власти.
    Про это тоже никто меня не спрашивал, но тут-то вопрос выглядит как риторический, так как ответа, по сути, не требует.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Интересует вопрос , наклейки автофорума нгс , где можно приобрести? Или это дела давно минувших дней, где хотя бы топик обсуждения нарыть ?

  • Смотрела Яндекс-панорамы, нашла свой авто. Причём автомобиль Яндекса видела прошлым летом у дома мамы. Но у маминого дома почему-от мой автомобиль отсутствует, а у моего - есть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это шутка такая, Екатерины Бормотовой? :eek:

  • Почему "шутка"?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я б еще и полицию в милицию вернул

  • В ответ на: я б еще и полицию в милицию вернул
    Ну да, надо же как-то бурную деятельность имитировать...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Ну да, надо же как-то бурную деятельность имитировать...
    лично у меня ассоциация со словом "полиция" не очень хорошая.
    а кому-то и "32расы тоже люди"...
    сугубо субъективно :dnknow:

  • В ответ на: Ну да, надо же как-то бурную деятельность имитировать...
    Ну еще можно на кольцевых перекрестках снова сделать главными въезды и вернуть летнее-зимнее время.

  • В ответ на: лично у меня ассоциация со словом "полиция" не очень хорошая.
    во всем мире полиция - это орган охраны гражданского правопорядка, а милиция это военные ополченцы
    так еще со времен древнего рима и греции повелось
    В ответ на: "32расы тоже люди"
    слово "радужный" сейчас имеет определный подтекст, но это же не значит, что оно вдруг стало негативным и его нельзя использовать в речи

  • В ответ на: во всем мире полиция - это орган охраны гражданского правопорядка, а милиция это военные ополченцы
    так еще со времен древнего рима и греции повелось
    точно, а еще "во всем мире" дети могу свой пол переделывать , лет ч/з 50-100 кто-нибудь будет говорить " это давно повелось".

    В ответ на: слово "радужный" сейчас имеет определенный подтекст, но это же не значит, что оно вдруг стало негативным и его нельзя использовать в речи
    в речи использовать можно, а вот в жизни , лично я. не буду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: