Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Каршеринги. Зона покрытия - как узнать?

  • В ответ на: раз в СМИ пишут о бОльших скидках:
    не читайте до обеда советских газет(c)
    и на дату новости то посмотрите, вы для таксопарка будете сотню другую эконом машин брать?
    В ответ на: Во-первых, до сентября прошлого года 5-7 % это был не максимум, а базовая скидка для прошаренного покупателя даже на популярные модели ...
    Скоро дефицит машин закончится, ажиотаж спадёт, и всё вернётся на круги своя. Уже сейчас есть признаки нормализации ситуации.
    Машин не хватает. спрос сильно превышает предложение, забудьте пока о скидках,
    вот когда вернётся на круги своя тогда о скидках и говорите
    В ответ на: максимум могут выступать местом получения машины за фиксированное вознаграждение в пару тысяч рублей со стороны оператора.
    не нужно свои хотелки выдавать за факт, за пару тысяч дилера шевелиться не заставишь.

    нива не едет...

  • В ответ на: не читайте до обеда советских газет(c)
    и на дату новости то посмотрите, вы для таксопарка будете сотню другую эконом машин брать?
    Да ладно - то 15 лет на рынке, а дата новости не нравится, то теперь машины дефицит. В любом случае такие партии в бомж-комплектациях напрямую у производителя приобретаются, и разговор о скидках вполне реален, в розницу такие не попадут.

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: напрямую у производителя приобретаются
    зачем ерунду говорите не зная сути, производитель производит автомобили и продажами не занимается,
    реализует автомобили дистрибьютер, либо напрямую не имея тогда дилеров совсем либо через дилеров.

    И еще раз повторю, с недавнего времени НДС съедает уйму скидок и поэтому, чтобы дать высокую скидку нужно сначала накрутить высокую наценку, а себестоимость автомобилей итак очень высокая.

    нива не едет...

  • В ответ на: а дата новости не нравится, то теперь машины дефицит.
    а в каршеринг пойдут машины из новости 18 года? И по ценам 18 года? Забудьте на дворе 2021 год, многое меняется.

    нива не едет...

  • В ответ на: за пару тысяч дилера шевелиться не заставишь
    Либо ноль, либо пара тысяч. Ну, может, в Москве три платят. Пусть выбирает. Один не пошевелится, а другой с радостью согласится выдать 100 машин за 200 тысяч.
    За то, чтобы просто выгрузить машину с автовоза, помыть и выдать клиенту, сумма нормальная. Грубо говоря, один нормочас.

    Вы, похоже, так и не поняли. Я повторю. С коммерческой точки зрения дилеры в подписке не участвуют вообще никак (кроме проведения ТО).

  • В ответ на: Вы, похоже, так и не поняли.
    мне не надо ничего понимать, мне "до лампочки" ваш каршеринг

    Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят. (с)Возвращение блудного попугая

    нива не едет...

  • Как натурально воспроизвели.:улыб:

  • хбз, проблемы с доступностью Делимобильчиков. Оставляешь его - через 5 минут всё, уже нет его, моментально забирают
    плюс когда сам ищешь - чуть задумался - всё, нет машин )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Неоднократно вижу, приезжают на наш жилмассив, а утром так же уезжают на этом же каршеринговым авто.

    Сам по себе...

  • дык ночью люди спят, ночью их навалом кругом

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 12 часов дня, ходил до магазина - 4 делимобиля стоит в пределах одной автобусной остановки от дома. Это я еще с улицы не выходил, в нас и во дворах их бросать любят

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как хорошо, что обошлось без посторонних участников...
    И фиг знает - то ли пьяные ехали, то ли авто неисправно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Судя по повреждениям не ехали, а летели... долетались, в общем. И да, хорошо, что в столб, а не в кого-то.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: