Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 11)

  • с чем ее едят? серьезно...

  • Её саму по себе едят, клещи сразу при попытке укуса дохнут.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Был в Пятёрочке... Ну такой толпы я там не видел давно, перед Новым Годом, разве что. Изучил полки, и теперь я знаю гастрономические пристрастия зомбей - рис и пшено они не любят, едят гречку с овощами, любят хлеб и обильно запивают это всё алкоголем. Ещё одна их физиологическая особенность - после сожранного срут обильно, потому как бумаги туалетной тоже нет :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • .

  • бравекта для собак! Не закусывай...
    мне пес тоже клеща принес...

  • В ответ на: Был в Пятёрочке... Ну такой толпы я там не видел давно, перед Новым Годом, разве что. Изучил полки, и теперь я знаю гастрономические пристрастия зомбей - рис и пшено они не любят, едят гречку с овощами, любят хлеб и обильно запивают это всё алкоголем. Ещё одна их физиологическая особенность - после сожранного срут обильно, потому как бумаги туалетной тоже нет :dnknow:
    Срут не от того что жрут много. Кто то чихнёт и обсираются все, кто находится рядом. Ну и раньше, многие на работе нужду справляли, сейчас дома приходится. :улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ну я до таких подробностей ещё не доизучался, взял 4 литра пива и сижу потихонька, завтра жду :popcorn:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ехал на работу - бердское шоссе на удивление - пустое.
    гиб2д на ине в сторону города стоит одна машина, но никого не торморзит

    в ленте аквалангист на кассе и пулеметные амбразуры в мясном и рыбном отделах порадовали ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • из стрижей в город - ни одной машины. богдашка пустая.
    апокалипсис.

    До всплытия!

  • В ответ на: Есть ещё видео разное, как-нибудь выберу время загрузить, они ещё поют самозабвенно, да и вообще смешные собаки :biggrin:
    С песнями пока не нашёл, есть свежее, как Витас за бурундуками на деревья лазит ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А вот и песни на собачьем )

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • какой прекрасный дуэт!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ещёб соседи ценили... (

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Треснула прям посередине любимая лопата, подаренная на ДР добрым человеком. Лопата совковая, на вид обычная, железная, ржавеет по краям. Электродом ее заварить можно или искать полуавтомат?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мне полуавтомат в почту пришёл, завтра забиру и на днях испытывать буду.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня есть испытуемый. Надо?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну чо зазря искрить, давай на лопате испытаем, хуже точно не сделаем)))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Пиши заранее о времени опытов. Я выдвинусь ночью по-пластунски, чтоб не повязали :)))

    А что, почта работает? Ездили с женой отправить доки в налоговую - закрыто и ноль информации.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

    Исправлено пользователем Vld (02.04.20 22:56)

  • Сегодня будет работать, дальше хз.

  • Почта вчера-сегодня работает, как завтра - пока не известно.
    Вчера в отделение пускали по три человека, по числу работающих операторов

    ну, или вариант они предлагают - заказать доставку на дом, 100р за каждую посылку

    налоговая тоже через инет призывает все делать:
    Показать скрытый текст
    Дорогие друзья!

    Дни с 28 марта по 5 апреля 2020 года объявлены нерабочими.

    Это не внеплановые выходные, а важная мера борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

    Она будет эффективна при одном условии — если все мы и лично Вы будем соблюдать одно простое правило.

    Все девять дней нужно оставаться дома — в квартире или на даче.

    Не следует приглашать гостей и самим ходить в гости, без крайней нужды посещать магазины. Прогулки также лучше исключить. Если необходимо, то гулять недолго и только с членами семьи, соблюдая безопасное расстояние.

    Берегите своих родителей и старших родственников — по возможности контактируйте с ними онлайн или по телефону.

    Если вы уже находитесь на домашнем режиме, то соблюдайте его максимально строго.

    Если обязаны ходить на работу, ограничьте свой маршрут поездкой туда и обратно.

    От каждого из нас сегодня зависят жизни многих людей и их близких.

    Внимательнее отнеситесь к своему самочувствию, следите за температурой, при недомогании - обязательно обращайтесь за медицинской помощью к квалифицированным специалистам.

    Соблюдайте рекомендации Министерства здравоохранения РФ и Оперативного штаба вашего региона.

    Напоминаем, что большинство налоговых вопросов вы можете решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами на нашем сайте, а оперативно получить консультацию - по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-22-22.

    Будьте здоровы, берегите себя, своих близких и коллег!



    С уважением, Даниил Егоров,
    Руководитель ФНС России
    Скрыть текст


    гарант сказал продлить, думаю - продлят выходные

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Для испытания прибора и получения навыков сварки ваша эпопея сгодится. А вот лопата по прямому назначению долго использоваться вряд ли будет. Хотя сей момент сильно зависит от местоположения трещины. Если уж вещь дорога: заварить, зачистить, обезжирить, покрыть бесцветным лаком на 2 раза. Затем в сервант, в окружение фарфора, хрусталя, тарелок и фужеров.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Полностью соглашусь с Васей, по опыту скажу, что варёные лопаты долго не живут. Ну а если лопата модная из типа рельсовой стали(а это легированная сталь) то есть шанс прикончить больного во время операции

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Печаль... Хорошая была лопата, легкая и емкая. Искал такую же - не нашел.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: А что, почта работает? Ездили с женой отправить доки в налоговую - закрыто и ноль информации.
    Почта не знаю, я условно так обозвал)) мне с трудом в голову бы пришло по Почте 16кг отправлять, да ещё оборудование))) Деловыми линиями ехало, но жду ещё прихода в ПЭК другого оборудования, чтоб разом забрать. А опыты может в понедельник... У меня собственная площадка для опытов не готова, поеду к товарищу в мастерскую, когда он сможет на работу выйти. За домашнее использование меня могут критике подвергнуть.
    Позвоню предварительно.

    В налоговой, кстати, был на днях, там баррикада на входе, декларации в пластиковый герметичный ящик и "никаких личных контактов", даже отметку о приёме не поставили. Но это было в пятницу, по-моему, ещё рабочий день вроде как.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: есть шанс прикончить больного во время операции
    Это в духе нашей медицины - помучить перед смертью )

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: