Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 11)

  • Начинающий блогер пытается взять интервью у дикого отдыхающего кабана.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Это ж как надо заболтать, чтоб до смерти?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Товарищи! Есть у кого-нибудь металлоискатель во временное пользование? Саморазобрался некий девайс в огороде, все собрал, но пара деталей отсутствует. Магнитом прошел, бесполезно. Как срукожопить загуглил, не осилю не мой профиль.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть у товарища, но не уверен, что мелочь им найти получится, насколько большие детали то?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Пружина 50-60 длиной, диаметром 15-20 и шайба около 50 диаметр. Катушку триммера не защелкнул видимо до конца, и был салют из деталей.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А каким магнитом искал? Мощный неодиновый с полметра эти железки притянет

  • Неодимовые размером с таблетку 4 шт на палку скотчем примотал и тралил, пару саморезов нашел, еще всякой шлаеты горсть. Площадь около 5 соток, ходил сам и сына отправлял, третий день уж ищем. Как ветром унесло блин, а новая катушка в сервис центре стоит дороже чем триммер покупал :зло:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Подскажите где купить транспортёрную ленту (армированную резину) толщиной не больше 3,5мм с одним слоем армирования.
    Кусочек примерно нужен 0,5*2м.

    Чот в 2гисе в рубрике резинотехника овермного контор, а в каких есть - не понятно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я вот тут в розницу как-то брал всякие резинки.

  • KESL позвоните. Раньше там брал.

  • Подскажите где у нас подобный шлагбаум можно заказать или купить?
    Нужен обычный на петлях.

    В интернете почти в любом городе кроме Новосибирска, а у нас не ищется

  • Такую хрень может сварить любой сварщик, цену сходу не могу сказать, но навскидку бы оценил тысяч в 15, это если б я был независимым сварщиком без работы. Если у меня заказывать, то, думаю, 20 будет. И это в основном из-за накладных издержек - металл купи, привези, сварщикам нарисуй, краску купи, привези... Для себя лично вообще металл бы привёз (там на пятёрку где-то навскидку) и сварил в выходной. Вот такие варианты))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да где же там на пятерку? 6 метров трубы 60*40 стоит 1 350. Два хлыста это 2700, для такой конструкции по-моему достаточно. Петли пусть даже еще штукарь.

    То БДА: Пермская 12 к2. Продажа металла и изготовление ворот. За спрос денег не берут, узнай, может и шлагбаум срукожопят. Красят правда только черным, но можно привезти свою краску, а на белом намалевать красные полосочки уже на месте говно-вопрос.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Из 60х40 п.5. будут, а не столбы. Плюс там электроды ещё, диски, кисти, та же краска... Но я смету не считал, по фото просто оценил как мне видится это.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ты написал металла на пятерку. Всех материалов на пятерку соглашусь.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Всё зависит от требований Заказчика к шлагбауму. Если этот шлагбаум будет смонтирован где нибудь в "Кедровом"- это одна история. Если где нибудь в лесу перекрывать дорогу к грибному месту- история другая.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Кто какое средство для чистки инжекторов юзает? Для промывки без снятия

    Убежденный мизантроп

  • del :dnknow:

    Убежденный мизантроп

  • Всех причастных.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Штанга, блины, стойка, скамья для жима ни у кого без дела не валяются?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Долго искал тоже, хотел дома качалку бюджетно сделать, так и не нашёл, обхожусь турником и другими подручными предметами (типа гири 24кг и колеса с ручками). Продажные скамейки вообще удивили - общая нагрузка от 120 до 150кг у бюджетных... Это п.5. для чего вообще? На них даже просто полежать надо аккуратно, я уж не говорю, чтоб с собой взять ещё что-то :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это все неплохо разобрали на авито и тому подобных сайтах в апреле, мае когда залы закрыли на карантин. Клиенты говорили как кто дома занимался и где что покупал.
    Вот у мужика в гараже качалка

    Исправлено пользователем B.E.V. (02.11.20 15:49)

  • В апреле-мае у меня в огороде полно игрушек: копать, строить, модернизировать построенное и т.д. А вот сейчас пришло время уходить в подполье. В прямом смысле, в цоколь в спортзал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если делать жим лежа одному то надо страховочные упоры делать или чтобы кто то страховал, техника безопасности в общем должна быть.

  • Спасибо. Я более 30 лет с незначительными перерывами из качалок не вылезаю, познал нюансы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: