Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Так пора уже, или нет?))))

  • Нет. Показания тезки противоречили уведенному моими глазами. Я тогда не знал, что у него свой смысл слова"следующий". Как у тебя "на порядок".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: у него свой смысл слова"следующий".
    Следующий - наступающий непосредственно вслед за чем-н., ближайший после кого-чего-н.

    Ты путаешь слова "Будущий (грядущий)" и "следующий".

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

    Исправлено пользователем Vs (19.04.19 17:29)

  • В ответ на: и те, темы, про которые вы говорите, им в обед, сто лет.
    У нас в этом году сезон как-то иначе сменяется, чем 100 лет назад? :шок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Если при зелёной траве после восхода солнца была на дорогах гололедица, приведи пример когда. :улыб:
    После восхода? Я днём ледяной дождь видел, при плюсовой температуре и зелёных листочках, представляешь какое качество покрытия было? Не на каждом катке так заливают :biggrin: И потом вопрос даже не в восходе, днём на летней резине можно уже недели две-три ездить, а по ночам так круглый год. Бояться на летней надо как раз утреннего часа пик в гололёд.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у меня с порядками все зашибись
    ну и что делать лучше всего в случае коллапса я писал - остальное гадание на приметах :biggrin:
    а уж предсказания метеорологов более чем на 3 дня...

  • В ответ на: у меня с порядками все зашибись
    Я помню, да. С двоичными.

    В ответ на: ну и что делать лучше всего в случае коллапса я писал - остальное гадание на приметах :biggrin:
    Любой погодный коллапс для меня означает сидеть дома, в цоколе, играть в дартс/бильярд/настольный хоккей, если не пришли запчасти на что-нибудь. Если пришли - играть с какой-нибудь машинкой в одном из гаражей.

    В ответ на: а уж предсказания метеорологов более чем на 3 дня...
    Эт ты Vsу расскажи, он уже c учетом прогноза на 29.04 не переобулся и страсти среди прочих нагнетает. Еще и русскому языку учит широко известного в узких кругах поэта :help.gif:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Я так чувствую, переобуваться в мае поеду :biggrin:
    рано в мае, в июле езжайте, в 2013 и 2014 в июне в новосибе был снег, опасно на лете )

    нива не едет...

  • У меня такое было году эдак в 2005-2007. Были на Обском море в районе Борового. Резко солнце спряталось, поднялся ветер, палатку вырвало, унесло в море, у машины вырвало передний ветровик и саму машину чуть не унесло в море. Всё продолжалось минут 10-15. Потом опять солнце, легкий ветерок...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Да не, на неделе уже надо)))

  • Переобулся..потому что резина имеет гордое название "4 сезона"...Китайцы, такие китайцы...:смущ:

  • Тоже переобулся сегодня. Вновь просмотрел все колёса... пятая зима на них откатана, шипы 100% на месте. Не вижу смысла переобуваться в начале апреля.

    Сам по себе...

  • Сегодня поеду))) Проверю свои шипы , первая зима была)))

  • да пора уже давно

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • На которой? АТ все сезонно

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: да пора уже давно
    а вдруг снег или дождь или машина поливальная?

    нива не едет...

  • ННП
    Свердловск. Сегодня.

  • ну, в новосибирске вчера с утра снег был... даже с час наверное полежал в академе

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: На следующий понедельник гляньте погоду. Так же резкое похолодание, сильный ветер и осадки.
    Вчера в майке и шортах по заепарку с сыном на великах катались. Сегодня в 7 утра пошел в школу, по пути в шапке вспотел.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В Томске почти такая же картинка)))))

  • Посмотрел прогнозы и свои графики занятости, решил - тепло, пора... П.5., ктож знал, что переобуваться придётся в ливень :безум: Пока колёса из сарайки катал, пока прикручивал, промок насквозь, сухого не осталось НИЧЕГО. Кто эти п.5. прогнозы составляет? Мог же легко дождаться осени и не переобуваться вообще. Ну ладно хоть попутно колодки тормозные поменял, а то машина при торможении уже подпрыгивала. Жалко только диск тормозной, при разводке цилиндров отломилось пару кусочеков, но это поправимо - скоро, видимо, опять о переобувке заговорят, опять колёса снимать и диски махну )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • похоже, что не все еще переобулись. что за кайф на шипах летом ездить

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • теперь понятно, почему вы балансировку не делаете никогда, если в середине июля только на лето переобулись

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Балансировку не делаю потому, что не вижу смысла, а переобулся поздно потому, что колодки только вчера заскрипели по металлу и колёса всё равно снимать бы надо было... И какая связь между этими событиями? :dnknow:

    p.s. На шипах уже несколько лет как перестал ездить.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Стоило заморачиваться уже, скоро и так белые мухи полетят по бескрайним. :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Я ж написал причины - надо было колодки менять, всё равно половину колёс снимать. По пути от диска тормозного отломил пару кусочков, как раз к мухам обратно поменяю :umnik:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: