Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Так пора уже, или нет?))))

  • :biggrin: Ну что, кто уже переобулся?!

  • Отличное информативное название топика, тему которого уже давно обсуждают в другом аналогичном.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • По другим местам не хожу, помню, эту тему всегда тут обсуждали))

  • Пора или не пора каждый сам решает. А вот где у нас ежегодная тема про клубные скидки на переобувку?:улыб:

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: А вот где у нас ежегодная тема про клубные скидки на переобувку?:улыб:
    А о каком клубе речь?
    Или может быть речь о клубАх, или клубнях?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • НГС Афтоворум уже развалили?

    Главное - найти себя.

  • Форум есть, а клуб где?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А вот где у нас ежегодная тема про клубные скидки на переобувку?:улыб:
    про скидки первый раз слышу))

  • Давно видимо меня тут не было, уже есть люди, которые не помнят наклейки и скидки по ним. А еще были предприимчивые форумчане, которые свою шиномонтажку запускали с приличной скидкой для форумчан.

    Главное - найти себя.

  • "Приличная скидка", это сколько в рублях? Помнится по осени я посещал первый раз за много лет сиё заведение, переобуть покрышки мне обошлось что-то рублей в тыщу с чем-то. Скажем если бы я знал, что где-то на другом берегу сделают это со скидкой в 500р, я бы не поехал.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Наклейки помню))) а вот скидки не помню.
    Наверное скидка не такая существенная была)))
    У маня есть карта постоянного клиента на шинку, думаю достаточно и этой скидки.
    Сейчас , все равно, не большие скидки будут, даже если и кто то сделает)

  • :ха-ха!: да сейчас и таких, в 500 рэ нет скидок)))

  • Ну если скидка от проверенного сервиса и только ограниченному кругу лиц, что как раз называется клубной скидкой, то вполне можно и поехать.

    Главное - найти себя.

  • Ну если только ради причастности к ограниченному :biggrin: Так-то получается как раз на бензин и амортизацию вся "скидка" уйдёт (это если она хотя бы 500р, не меньше), плюс час-другой времени на дорогу туда-обратно.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Круглогодично на АТ. Не страдаю переобуванием ...

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Меня сегодня на шипах занесло на льду. Подожду ещё недельку.

  • Меня позавчера на зимней занесло хрен знает куда, еле выбрался. Пора переобуваться.

  • У меня липучка стареет быстрее, чем изнашивается.
    Рано ещё переобуваться. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • не еще 3 дня...
    уже много лет переобуваюсь на день космонавтики - ни разу не пожалел :biggrin:

  • На понедельник уже снег передают)) и похолодание)))

  • Переобулся, вчера. Разницы в пилотировании особо не заметил. Но тише стало, ага.

  • В ответ на: Разницы в пилотировании ...
    Чем пилотирует пилот?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ЦРВ

  • В ответ на: Чем пилотирует пилот?
    Поддерживая твой сарказм - я бы был двумя руками за механизм автоматически лишающий прав тех, кто считает себя пилотами за рулём автомобиля, если бы такой механизм кто-то изобрёл. :biggrin:

    А вообще по такой погоде уже без разницы на какой резине ездить, если голова не из жопы.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот здесь бы я сегодня на летней не заехал. Остатки зимней скребли остатками шипов, но вытянули.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: