Re: Так пора уже, или нет?))))
[Re: Alvina] #2032035381 08.04.19 12:50
Давно видимо меня тут не было, уже есть люди, которые не помнят наклейки и скидки по ним. А еще были предприимчивые форумчане, которые свою шиномонтажку запускали с приличной скидкой для форумчан.
Главное - найти себя.