Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Так пора уже, или нет?))))

  • Новосибирск ожидает беби-бум? У стольки народу жены рожают, что аж на летней резине и по весеннему скользкому свежему ледку))

  • Даже не подскажу)))) у кого кто рожает :biggrin:
    по пути не одного не встретила))
    но больных на голову, много)

  • Каждый год, одни и те же рыбаки, на одной и той же льдине... Это наверное те же люди, которые на летнюю резину переобуваются не дождавшись последнего гололёда.

  • В ответ на: поеду горшки продую )))
    Докладываю, Васхнил-Учхоз 15 минут. Пробки в основном не из-за покрытия, а из его местами отсутствия... Хорошо хоть считающие оставшееся покрытие так себе дорогой едут медленно, но не скученно, можно между ними просачиваться )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: тема та же - при таком коллапсе лучше не выезжать на любой резине
    Как то я сегодня прям особого коллапса не заметил, от ЛДС до площади Труда, что утром, что вечером.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • в три выехал с Первомайки до Ауры (примерно), вернулся очень быстро. Прям удивился.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • пробки 10 баллов, десятки авварий, машины перевернутые на крышу, троллейбусы на восходе - скользящие вниз с заблокированными колесами, боком, и прочее - ни какого коллапса, да

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: пробки 10 баллов, десятки авварий, машины перевернутые на крышу, троллейбусы на восходе - скользящие вниз с заблокированными колесами, боком, и прочее - ни какого коллапса, да
    Самый обычный зимний день. Про такие добрых 150 дней в году писать можно.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: в три выехал с Первомайки до Ауры (примерно), вернулся очень быстро. Прям удивился.
    До куда доехал то?:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: в три выехал с Первомайки до Ауры (примерно), вернулся очень быстро. Прям удивился.
    Днём по городу прокатилась волна паники, и дороги опустели :biggrin: Давно на Большевичке так хорошо не было в конце недели. А Добролюбова "зелёной" с верху до низу только в выходные помню.

  • В обед ехал с правого на левый, обнаружил, что на Блюхера от Котовского до Лыщинского движение внезапно стало реверсивным: те, кому надо на правый не стесняясь едут в 4 ряда: 3 своих + 1 по встречке. :eek:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да да, самый обычный день.
    В Томске вон автовозал отменил все рейсы до завтрашнего обеда, как и в остальные "150 дней в году".

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В самый обычный зимний день я доезжал с Телецентра до примерно метро Октябрьская за 30-40 минут. Сегодня утром ехал 2 часа 15 минут. Ну их нафик, такие обычные дни.

  • В ответ на: Днём по городу прокатилась волна паники, и дороги опустели :biggrin:
    :biggrin: точно такая же мысль была, когда поехал к 19-ти на маркса, думал - щас встряну. Яндексмап сказал - ехать тебе, дружище, 28 минут. По факту ехал даже меньше немного.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ха, переобувшийся сосед вчера кое-как ездил на машине, сегодня сказал - ну его в п5 этот экстрим, поеду на автобусе

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Сегодня красота! Дорогие пустые, сухие. На работу в 2 раза быстрее доехал.

  • я сегодня с утра уже на дачу уехал - проблем вообще нет:улыб:
    впрочем уже вчера после обеда терпимо было.
    но многие соображают с задержкой, это да :biggrin:

  • на бердском - не скользко.
    только видимо кто-то на "карьере борок" на остановке ночью замерз. Скорая стояла и тело на остановочной площадке

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну вам повезло=)
    Сегодня какой-то важный член из Москвы прилетел, поперекрывали нафик все. Гаишники на каждом перекрестке от аэропорта до города, поток из города стоит на Бетонке, пл. Труда - полный аллес...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • эта ваша "пл.Труда" вообще когда-либо движется? как на карту не посмотришь - всегда красная

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Самое смешное, я никогда на ней не стою.
    Ну если не считать сюрпризов, типа сегодняшнего.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Выглянул во двор: 95% машин никуда не поехали.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да)) сегодня прям кайф)))
    Уже успела кучу дел переделать, которые вчера пришлось отложить из-за пробок)))
    Но в некоторых, теневых местах, прям корка льда.... степная, ближе к троллейке, там на шипах то скользко)
    Зато сибиряков, в сторону маркса, обильно посыпали песком))))

  • В ответ на: ... Роль седана ... в данном ДТП также неизвестна.
    Highly Likely можно предположить избыточную роль одного или нескольких правых тапков в данном ДТП.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • На одном из оживленных перекрестков на Авиастроителей по диагонали уверенно прям на меня выехала складная коляска. Включил аварийку, отыскал среди движущихся объектов мамочку с ребенком, попросил присутствующих на встречке притормозить и отнес коляску хозяйке. Хорошо, что в коляске оказались игрушечки, а не ребеночек... Спрашиваю, как это у вас получилось то? Ветер... Уххх, этот ветер!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: