Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С какого расстояния стреляют стационарные камеры?

  • На последнего, думаю что по теме всё же. Читаю тут про выигрыш 15-30 мин. и небольшие сомнения у меня. Помню как-то купил я резину новую с шипами, и думаю ну надо обкатать. ну и тошнил в правом 40-50, в общем на каждом светофоре от меня с визгом резины уезжали машины, я тихонько набирал скорость, подкатывался к следующему и т.д. в общем. По факту получилось что я с одними и теми же машинами полгорода где-то проехал( по номерам видно) которые со светофора сразу уезжали. Долго думал....

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • *** Долго думал.... ***
    О чем? На недельку по городу в основном давят для настроения, а не для экономии времени :biggrin:

  • О смысле жизни:)) Ну вообще я тоже раньше любил притопить чтобы быстрее проехать. Но с опытом в городе уже знаешь все режимы светофоров, и понимаешь что вообще не нужно топить иногда, приехать первым к красному мне не принципиально. Есть реально зеленые волны, например если с коммунального на немировича на зеленый выехать и идти 79:улыб:примерно, до Ватутина по зеленой волне проедешь. Поэтому чтобы приехать куда-то быстрее только одной скорости мало, надо знать где в какой ряд встать и правильно выбрать маршрут движения. а от того едешь 60 по бугринскому или 80 особо ничего не изменится. имхо.

    Красный свет зажёгся стой, жёлтый вспыхнул погоди, а зеленый свет иди.

  • Я вот тоже всегда удивляюсь, когда везу кирпичи на Пассате: что это все торопятся приехать раньше всех на красный? А еду на Ауди - что за "торомоза" кругом, не дают сквозануть с ветерком :)))

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • С какой бы скоростью не ехал, все кто медленнее тебя - тормоза, все кто быстрее - самоубицы.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Когда я с кирпичами, медленнее меня никого. Когда на Ауди за маршрут попадается пара-тройка самоубийц.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: