Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Переобуваться пора?

  • Сам не знаю, чесс слово. Первый раз:смущ:

  • после седьмого матча финала плей-офф КХЛ:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • для не фаната хоккея ребус. но я разгадал! :bb:

  • В ответ на: после седьмого матча финала плей-офф КХЛ:улыб:
    Сегодня после снегопада еще скользко было. Но летние заберу поближе к дому, что-бы перекинуть на этой неделе.

  • Третью чашку кофе опорожняю, по рисункам так и не понял когда уже пора...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А если, нидайбох, четырьмя обойдутся?

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • то так и шуршать шипами, очевидно же! :bday:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Пора. Но ссыкатно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • думаю на майских праздниках уже можно будет и сменить обутки :улыб:

  • Я за майские :yes:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я тоже за майские))) так как новые еще не куплены :cray-1:

  • В тему колес. Всю, уже не первую, заму откатал на Contyre Expedition. У кого АТ на круглый год? с хорошими впечатлениями естественно. А то контурики уже 4 сезона отбегали и много километров намотали. Надо думать о замене.

  • У меня crossroad, они AT. А твои - MT )
    Но в любом слуачае - AT на лето весну и осень, пока нет снега. А потом - шыпы )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • если я круглый год на МТ, без шипов, то и вопрос подразумевает все сезонность АТ :yes:

  • Да не, AT всесезонные - это всё-таки извращение. Но почитаю что напишут умные люди. А то может переобуюсь уже в свои AT если уже можно )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • По частному сектору тащил, на МТ, по ледяной колее Рав-4 пару недель назад. Нормально!

  • Ну тащить по колее на буксире может быть, но в позапрошлом году я переобулся после того, как на васхниловском виадуке чуть встречный отбойник не пробил. Так вот по свежему насту МТ даже следа не оставила в момент разворота, слегка может полирнула только, любая зимняя хоть немного содрала бы корку... Ну и потом разворачиваться пришлось на Ленинце, раньше негде, так вот там тоже на нетронутом насте хреново было... а по Советскому то шёл как летом :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: У кого АТ на круглый год?
    судя по отзывам москвичей и проч. не очень зимних водителей - нуегона.
    для меня МТшка на грани добра и зла, а АТ она же жесче

  • продолжаю волноваться
    может переобуться уже ) чтобы на выходных этих в очереди не торчать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Коллега переобулся на выходных, грит, на шинке было пусто

  • Очередь на майских праздниках будет. А вообще, купи сейчас второй комплект дисков заборотуй, и потом, в любой момент, колеса сам перекинешь без очереди.

  • на майских переобуюсь, раньше не вижу смысла.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: на майских переобуюсь, раньше не вижу смысла.
    Послезавтра переобуюсь, позже не вижу смысла :tease:

  • Переобуюсь сразу же, как только увижу смысл :улыб:

  • Подскажите, во что переобуться?))) где купить бюджет 10-12 тыщ. R-15 185/65

  • дофига чего укладывается
    могу сказать за хакка грин, после первого сезона по вылезли микро грыжи.
    одно колесо поменяли по гарантии (тогда год был), второе вылезло после уже.

    в позапрошлом году, сменил TIGAR санрайз (пробег был около 8 тысяч) на KUMHO экста, больше я себе типа мишелин покупать не стану.
    на лето можно смело брать корейскую резину.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (10.04.18 15:00)

  • Toyo Proxes CF2

  • ого)) а я как раз на ней хотела остановиться(
    еще есть нокиан хакка блю, надо про нее почитать еще

  • тоже почитаю, не слышала о такой.
    А всякие гудиер, мишлен, такие как?

  • НО! мне резина очень понравилась, тихая и цепкая.
    а микро грыжи обусловлены очень мягкой боковиной, если на этой резине ездить аккуратно, то такого не должно случиться, да и может поправили уже чего:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (10.04.18 15:12)

  • С прошлого сезона на таких катаюсь
    Отличная резина по всем ощущениям.
    Собственно и оценка соответствующая на маркете.
    Год назад комплект на 17 брал за 23-24т.р.

    Что характерно — обнаглели!

  • может и поправили))
    езжу аккуратно))) но блин, с нашими дорогами наверное ставить надо шины от камаза)))

  • В ответ на: А всякие гудиер, мишлен, такие как?
    Да берите ту которая нравиться по рисунку и по цене устраивает:улыб:При этом посмотрев отзывы на м.я.

  • Нордман зимние были)) вроде все отлично 4 зимы

  • :ха-ха!: это будет долгий процесс))

  • Мне прошлым летом отдали машину из салона на Pirelli Cinturato P1. Неплохая резина по ощущениям, комфортнее предыдущих Бриджстоун.

  • Сейчас стоят какие то пирелли, зима, мне кажется шумноваты как то. Особо в зиму на них не ездила. так как достались с авто от старого хозяина.

  • Про зимние ничего сказать не могу - не ездил. А вот в тех, про которые я выше писал, в машине тише, чем на Бриджах. Причем шумоизоляция очень бюджетная, в отличие от предыдущей машины, которая на тех Бриджах собственно и ездила.

  • Только у неё 2 разных протектора: одна более скоростная, другая скорее для более дождливой погоды. У меня второй вариант (V, левая).

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Подскажите, во что переобуться?))) где купить бюджет 10-12 тыщ. R-15 185/65
    на таких ездил, тихие, понравились

  • Переобулся сегодня на АТ

  • Спасиб ребята, буду выбирать.

  • В ответ на: :ха-ха!: это будет долгий процесс))
    доллар в районе 63 рублей болтается в данный момент. евро 78. самое время выбирать тщательно :ха-ха!:

  • Берите корейцев не пожалеете, катаю ханкук уже который сезон, причем с грунтовкой в купе, шины неплохо сохранились... почитал отзывы что неплохо себя ведет и купил, не жалею. От именитых тойо cf1 в гражданских режимах разницы не заметил, только те - примерно в тех же условиях убились за три сезона смешных пробегов, дальше на ней ездить было просто мучение...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • почитаю, спасиб.

  • ооо да))) первая половина дня , это выбирала шины, вторая половина дня)) что будет с долларом)))
    и как долго это будет длиться))) и надо быстрей покупать))) и заправить полный бак)))

  • гугл переведет))

  • ннп

    очередное хрю-му на тему какая галоше более галошистая. тьфу на вас всех. три раза :шок:
    переобуваться можно только изучив все гороскопы семейства Глоб за последние 8 лет, иначе счастья не будет. :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • сегодня плюнул на все и переобул патрика. а то шипы уже начинают вылазить.
    свою еще подожду, она не на шипах обута.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: