Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 47)

  • 1. Продам резину ROADSTONE 225/60/R17 лето на литье. Новая, пробег 3000 км. Запаска HANKOOK такого же размера в подарок без пробега. Цена 30000.
    2. Комплект новых колпаков МИТСУБИСИ R16. Цена 2000.
    3. Комплект штамповки R16 5*114.3, вылет 38. Цена 6000.
    4. Новая штатная музыка. Цена договорная, начинаем договариваться с 1000.

    • 1

    • 1

    • 1

    • подарок

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • продолжение
    Звоните, это ускорит приобретение.
    8 МТС 9224592

    • 2

    • 3

    • 4

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (10.11.17 19:11)

  • В ответ на: 4. Новая штатная музыка. Цена договорная, начинаем договариваться с 1000.
    Вот этот пункт интересен. В личку вопросы задал.

  • Устройство зарядное для аккумуляторов 12 В. Имеет дискретную регулировку зарядного тока и амперметр для контроля. Хотелось бы 1000 р.

  • Осталась одна покрышка TAGANCA SNOWQUEEN M-277 205/65 R15.
    На фото крайняя слева. 500 р.

    Исправлено пользователем fedorv (10.11.17 20:31)

  • В ответ на: Не на чем везти, боком не положишь горловина герметично не закрывается
    Эхх, забрал бы.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Есть литров 20-25 отработки в пятерках из под масла и стеклоомыайки
    Могу как нибудь на некрасова в рабочее время привезти

  • В ответ на: Есть литров 20-25 отработки в пятерках из под масла и стеклоомыайки
    Могу как нибудь на некрасова в рабочее время привезти
    ОК, заберу киньте адрес в личку .:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Актуально!!! Есть четыре шипованых колеса Nokian Hakkapeliitta C. Размер 215/75 R16C 116/114 R. Износ процентов 20,а то и меньше, шипов - процентов 80. Проколов, порезов, а тем более грыж нет! На пару-тройку сезонов-легко! Всё удовольствие 12000. Без торга. В личку! Фото по требованию в Вотсап.

  • Продам:
    Компрессор кондиционера 92600-65J02 (56492-45010) на двигатель SR18DE и не только, контракт - 1000р.
    Подшипник выжимной HONDA Koyo RCTS31SA (новый) 500р.
    Сальник NISSAN 38342-4N500 (новый) - 100р.
    Дросельная заслонка (электроный газ) NISSAN на двиг QG18de (QG15de), контракт - 700р.
    Датчик положения распредвала NISSAN 237314M50B на двиг QG18de (QG15de и не только), контракт - 400р.

  • Я знаю про оконную барахолку, но мало ли, вдруг кто-то строит 2-х этажный гараж и мечтает укомплектовать его дешево и сердито?:миг:
    Показать скрытый текст
    Есть два окна пластиковых 2150*1200. Одно решено продать, второе пока под вопросом. Конфигурация: три части глухие и маленькая форточка снизу, можно перевернуть, будет сверху. Одно демонтировано, вследствие чего отсутствует одно стекло на стеклопакете, помеченным красной буквой "Х", а на ноге у меня охрененный синяк. Второе инсталлировано, могу демонтировать. К ним есть подоконники и откосы. По цене знающие люди посоветовали просить 5000 за шт. и при наличии заинтересованных лиц торговаться до слез. Некоторым форумчанам возможна рассрочка по оплате, но забрать лучше побыстрее, особенно первое. Также в ближайшее время планируется демонтаж дешманной входной двери по-моему 90 см., петли слева.
    Скрыть текст

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ни у кого газового баллона от 70 см. длиной не завалялось? Могу избавить. Желательно пустого, можно со сбитой резьбой.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Может у кого есть пару кусков транспортерной ленты размером с 60 аккумулятор.
    Заколхозить

  • А зачем лента? Я остатки пластиковых подоконников в размер нарезаю и подкладываю. Могу поделиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Ни у кого газового баллона от 70 см. длиной не завалялось? Могу избавить. Желательно пустого, можно со сбитой резьбой.
    Ближайшая Металло-приемка ,вам в помощь.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • отдам даром бочку отработки. в обмен на пустую тару.
    забирать с радиотехникума.
    все вопросы по номеру

  • есть бак газовый. под запаску. объем не знаю. за пару рублей отдам. если это дорого, аргументированно подвинусь.

  • часто бывают железные диски. вывожу на металл. если кому надо, в личку.

  • продаю багажник на крышу и бокс. цена начальная 17 тысяч за комплект, Продаю багажник(поперечины) фирмы Атлант. Размер 126 см, в комплекте опоры и отдельно купленные стальные замки с ключами. Так же продаю бокс фирмы Коффер на 430 литров, цвет черный. Комплект находился в эксплуатации 3 раза, покупал летом 2017 года, с сентября за ненадобностью хранится в гараже. На боксе сверху есть небольгая потертость.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • подобный багажник фирмы Туле 430л с поперечинами купил за 7тр на А**то в сентябре...
    врятли автобоксы подорожали с тех пор...
    в любом случае удачной продажи

  • Куплю двигатель 5А. Можно жрущий масло, не комплектный, не исправный. Или блок с коленвалом. Можно по отдельности. Стучащие варианты интересуют меньше. (если совсем не дорого).

    п.3

  • В ответ на: Куплю двигатель 5А.
    90-го поколения есть мотор рабочий без навесного. Это 87-91 года выпуска.
    А вам какой нужен?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В принципе такой и нужен. А как состояние и цена?

    п.3

  • В ответ на: В принципе такой и нужен. А как состояние и цена?
    Личным сообщением вам ответил.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Диски штампы 5х114,3 16 диаметр, вылет 40, ЦО большое, идеальны для Ниссана, 4 штуки, состояние хорошее.
    3600р.

  • Колпаки
    16 диаметр, оригинал Ниссан, б/у, состояние хорошее,
    4 штуки,
    1600р.

  • В ответ на: подобный багажник фирмы Туле 430л с поперечинами купил за 7тр на А**то в сентябре...
    врятли автобоксы подорожали с тех пор...
    в любом случае удачной продажи
    что значит "подобный"? поперечины ТУле стоят около 10 тысяч, багажник за 20 тысяч, итого комплект в районе 30 с лишним, я покупал летом свой комплект за 23, продавать начал за 17. Вам либо повезло, либо... повезло.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Остатки от доноров ещё не все проданы. Паджеро 1995\1996г 5-дверый:
    -Все 5 дверей .
    -Капот
    -Крыша
    -Проводка (для дизеля) салонная и подкапотная
    -Печка и мотор печки (от праворульного).
    -Рулевой редуктор (праворульный)
    -Руль
    -АКПП
    -Зеркала
    -Все стекла
    -ступицы передние
    -Карданы (дизель)
    -Задние рычаги и пружины
    -Передние рычаги
    -Торсион
    -Потолок (без плафонов и дефлекторов)
    -Козырьки
    -Панель праворукая с приборами от дизеля с дефлекторами кроме среднего.
    -Центральная консоль
    -Фонари задние от леворульного
    -Гитара от праворульного
    -Рулевой кардан
    -Передний бампер с клыками, черный.
    -Задний бампер с леворульного (со встроенными стопарями\поворотниками)
    -Стабилизаторы передние и задние
    -Рулевая трапеция от праворульного.
    -Маятник от праворульного

    Это не всё. Спрашивайте чего надо.

    Цены и телефон кину интересующимся в личку. В принципе по сходной цене отдам всю кучу оптом, особая скидка на опт до выходных, чтоб не перевозить на новое место.

  • В ответ на: есть бак газовый. под запаску. объем не знаю. за пару рублей отдам. если это дорого, аргументированно подвинусь.
    Не, мне длинный нужон, а не бублик.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Ещё раз! Есть четыре шипованых колеса Nokian Hakkapeliitta C. Размер 215/75 R16C 116/114 R. Стояли на Форд Транзит. Износ процентов 20,а то и меньше, шипов - процентов 80. Проколов, порезов, а тем более грыж нет! На пару-тройку сезонов-легко! Всё удовольствие 12000. В личку! Фото по требованию в Вотсап.

  • Отдам 3 листа пенопласта 50 мм., выкинуть жалко, может кому ворота утеплить. Есть еще минвата.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • MAGICAR 9 Кому надо? Абсолютно рабочий (тойота), немного б/у. Без основного брелка, остальное все есть.

  • Есть комплект громкой связи Parrot CK3100, описание.
    Отдам недорого, если вдруг кому понадобится.Инструкция отсутствует.

  • Комплект штампованных дисков 16"х6,5" ЕТ 50 ЦО 66,1 оригинал Ниссан - 3000 р.
    Комплект штампованных дисков 15"х6" ЕТ 46 ЦО 67,1 - 3000 р.
    Первый пункт за отдельную плату можно укомплектовать колпаками оригинальными же Ниссан.

  • Сверловка то не указана.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Комплект штампованных дисков 16"х6,5"; ЕТ 50; ЦО 66,1; pcd 5x114.3;оригинал Ниссан - 3000 р.
    Комплект штампованных дисков 15"х6"; ЕТ 46; ЦО 67,1; pcd 4x114.3 - 3000 р.
    Первый пункт за отдельную плату можно укомплектовать колпаками оригинальными же Ниссан.
    Вот так правильно. спасибо предыдущему оратору))

  • После продажи Nissan Sunny FB15 остались новые:
    Пыльник+отбойний RBI N1431E (2шт)
    Сайлентблоки на заднюю подвеску RBI
    N25312 (1шт), N25314 (1шт), N25311 (2шт)
    Маркировка стер лась, но упаковка не повреждена.

    За все 500 руб.

  • В ответ на: Продам:
    Компрессор кондиционера 92600-65J02 (56492-45010) на двигатель SR18DE и не только, контракт - 1000р.
    Подшипник выжимной HONDA Koyo RCTS31SA (новый) 500р.
    Сальник NISSAN 38342-4N500 (новый) - 100р.
    Дросельная заслонка (электроный газ) NISSAN на двиг QG18de (QG15de), контракт - 700р.
    Датчик положения распредвала NISSAN 237314M50B на двиг QG18de (QG15de и не только), контракт - 400р.
    На все Торг!

  • Отдам за фрукты зимнюю резину. Липы, 4 штуки
    TRIANGLE SHOW LION
    205/65 R15
    Я откатал 3 сезона, может ещё один до меня был. Износ примерно 50%, но ещё вполне живые. Боковых проколов и порезов нет, но одно колесо с камерой (камера в комплекте) из-за обычного прокола.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Запчасти на Волгу, ВА-08, 09 нужны кому?

  • еще

  • и еще

  • Радардетектор Stinger S550 б/у , нет крепления на стекло - 2000р ,
    есть крепление от другого детектора , чуть шире , можно доработать напильником , если нужно

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 Pro в хорошем состоянии продам

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Диски на Сузики,Нива, УаЗ. Производство ЯПОНИЯ.

    R16, 5*139.7 вылет +25

    Цена 16 000 торг

    Состояние НОВЫХ.

    8 952 921 51 41

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (25.11.17 19:51)

  • Продам АКБ BARS premium ca/ca 55 ач. Европейский, прямая полярность. 242*175*190. Аккум живой.покупал новый. В 0 не разряжался. Раз в 3-4 мес подзаоядка, себе взял побольше. Цена 1000

    Исправлено пользователем SpiritOfFreedom (26.11.17 14:52)

  • комплект Bridgestone Dueler H/T D687 225/70 R16 102T
    без порезов и заплаток, пару сезонов пройдут точно
    цена 2500 руб. за 4 покрышки

    Gislaved Nord Frost 5 225/70 R16 102T
    без порезов и заплаток, шипов половина
    цена 1500 руб. за две покрышки
    либо поштучно 1000 руб. покрышка

  • Требуется кнопочный блок климат-контроля от карина-калдина-корона-марк-гайя-ипсум и т.д.
    Пример на фото. Нужны клавиши, работоспособность не интересует.

  • Есть от Ипсума АСМ 2002 года.

  • Ответил в ЛС. Что-то он не похож на требуемый.

    Исправлено пользователем Alexandr. (29.11.17 09:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: