Погода: 17 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 47)

  • Если еще интересуют,есть тазики с липой на 16 с предпоследнего форя. 95378789пять три.звонок.здесь появлюсь не скоро.

  • Пару дисков от уазика задарите кто-нибудь, силвупле. Печку хочу.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: продам комплект Goodyear ice navi 215/65/16. 1800 р.
    АП, поменяю на нормальный крестовый балонник

  • А ведь наверняка осталась у кого-то со времен владения карбюраторным автомобилем такая Приблуда - цепляешь на аккум, на провод первого цилиндра и моргает лампочка, при этом показываются обороты и напряжение и еще что-то...
    А, да, готов купить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

    Исправлено пользователем Vld (01.11.17 07:57)

  • Есть четыре шипованых колеса Nokian Hakkapeliitta C. Размер 215/75 R16C 116/114 R. Износ процентов 20,а то и меньше, шипов - процентов 80. Проколов, порезов, а тем более грыж нет! На пару-тройку сезонов-легко! Всё удовольствие 10000. Здесь бываю редко. В личку! Фото по требованию в Вотсап.

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (01.11.17 08:45)

  • Есть 8 дисков r14 сверловка 5х100 с тойота корона премио 6 дисков одинаковые 2 немного другой цвет и рисунок но на машине стояли нормально. Продам за 3500 рублей все вместе.
    Есть комплект колес с ниссан максима А33 r16 резина мишлен шипов 30-40 % осталось на одном колесе есть небольшая грыжа на езду не влияет. цена 13000 рублей комплект либо обмен на r15 сверловка 5х100 с летней резиной.
    Есть бриджстоун спайк - 01 почти без шипов но протектор 85% остаток 185-65-14 цена 3000 рублей
    телефон для связи 89139591259

    Исправлено пользователем evgenallion (01.11.17 09:00)

  • В ответ на: Приблуда - цепляешь на аккум, на провод первого цилиндра и моргает лампочка, при этом показываются обороты и напряжение и еще что-то...
    Стробоскоп? Должен валяться где-то в гараже, если отец не выкинул.
    Сейчас гараж далеко от дома, целенаправлено не поеду, ориентировочно смогу попасть только на выходных или на следующей неделе. Если найду - напишу и отдам безвозмездно.

    Недавно попались на глаза, валяются 2 приблуды для карбюраторных восьмерок/девяток: аварийный заменитель датчика холла и мини диагност цепи зажигания. Может кому надо за пол-литра виноградного сока? лежат без движений лет 12, выкинуть жалко. Самовывоз с Краснообска или в раб время с ул Малыгина по предварительному согласованию.

  • герметичные полиэтиленовые бочата около 35 литров - из-под пищевого красителя 3 шт за 1000 рублей

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • не потеме , но может кому в гараж 5 пилок от эл лобзика по металлу Ермак и 7 пилок от эл лобзика по дереву - за все 75 руб

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Есть четыре шипованых колеса Nokian Hakkapeliitta C. Размер 215/75 R16C 116/114 R. Износ процентов 20,а то и меньше, шипов - процентов 80. Проколов, порезов, а тем более грыж нет! На пару-тройку сезонов-легко! Всё удовольствие 12000. Без торга. В личку! Фото по требованию в Вотсап.

  • лампа синяя в гараж ну или для лечения чего-нибудь -корпус и сама лампа продам руб за 300 - очень большой отражатель на лампе -под авто лазить самое то

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Заглушка в бампер для фабии 50 рублей

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Пару дисков от уазика задарите кто-нибудь, силвупле. Печку хочу.
    Есть 1 литой, немного гнутый :смущ: хотя на печку вряд ли сгодится.

  • В ответ на: Пару дисков от уазика задарите кто-нибудь, силвупле. Печку хочу.
    Так ,Володь ,по сути..Казан на СК. литров?
    ЗЫ;Есть от грузовичка маиво R13, ( два штуки). и есть кусок трубы под эти твои цели.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да казана пока нет, мне под коптильню. 13 бывалые люди говорят что маловато. Чо за труба и почем опиум?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Труба толстостенка ,под казан 7 литровый. Высота около 60 см.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Продам колеса 195/65/15 , стояли на ниссан примера Р12.
    8000 р.

  • Ищу банеры, брезент, что угодно, чтобы временно перекрыть проем 2,5*3.8 м. Я то холодно в гараже без ворот делать ворота. Можно на время, сделаю ворота- верну.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Продам колеса 195/65/15 , стояли на ниссан примера Р12.
    8000 р.
    Здравствуйте.Интересуют параметры дисков,особенно ЦО и вылет.

  • В ответ на: Здравствуйте.Интересуют параметры дисков,особенно ЦО и вылет.
    Здравствуйте!
    Замерю сегодня..

  • продам шторка багажника Renault Laguna универсал или поменяю на шторку багажника мазда демио dw

  • Куплю 1 стальной диск 15'' на ФФ1 4 отв. В идеале с фирменной запаски.

  • Джинса в гараж - очень тугая рост 182 и выше размер наверное 54 - одевана раз 5 350 руб

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Переведи, но в любом случае бронь!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • От Camry остались з/ч для двигателя Toyota 5S-FE. Новые, оригинальные: 90913 - 02089, 90913 - 02090 (колпачки маслосъемные), 17177- 74070 (прокладка коллектора), 11115- 74120 (прокладка головки блока цилиндров),
    17173- 74040 (Прокладка выпускного коллектора). Цена за весь набор 3000.

  • В ответ на: А ведь наверняка осталась у кого-то со времен владения карбюраторным автомобилем такая Приблуда - цепляешь на аккум, на провод первого цилиндра и моргает лампочка, при этом показываются обороты и напряжение и еще что-то...
    А, да, готов купить.
    Была такая. Стробоскоп называется

  • Мне тоже надо закрыть двое ворот)

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте.Интересуют параметры дисков,особенно ЦО и вылет.
    Здравствуйте!
    Замерю сегодня..
    ПРОДАНО

  • Немного в офтоп. Есть дверь железная, обитая рейкой. Размеры 1950 на 750 мм. В гараж, мастерскую, склад и т.п. помещения. Цена видится 2000 т.р.

  • Продам АКБ "Бош Сильвер". 45 АЧ, тонкоклемный. Ну прям живее всех живых. Покупал в мае за 4300. Машину продал на убитом АКБ, этот остался. Прошу 1500. В личку или 8-952-908-83-04

    Куплю зимнюю резину 235\70\16 очень недорого.

    Исправлено пользователем Римлянин (04.11.17 12:41)

  • отдам за пиво "мухобойку" на гранд витару 2004 г.в. новая не успел поставить

  • АКБ продан. Резину продолжаю искать.

  • В ответ на: Продам АКБ "Бош Сильвер". 45 АЧ, тонкоклемный. Ну прям живее всех живых. Покупал в мае за 4300. Машину продал на убитом АКБ, этот остался. Прошу 1500. В личку или 8-952-908-83-04

    Куплю зимнюю резину 235\70\16 очень недорого.
    свинство это...

    Убежденный мизантроп

  • Что именно?

  • продать на заведомо дохлом акб. но это в карму. может резина без грыж попадется

    Убежденный мизантроп

  • Прочитал ещё раз своё объявление. Нигде не нашёл своей просьбы послушать чьих то советов.
    Не нужны они мне. Тем более ситуации вы не знаете. Покупашка просил скидки на всё. Даже коврики оставил.

    Исправлено пользователем Римлянин (04.11.17 19:02)

  • Была-сплыла, или где-то валяется и готов расстаться?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • кому нужны подкрылки на ВАЗ 2 шт, забирать даром на Даргомыжского,2 после 17 ти в рабочие дни или в выходные по созвону.
    Пишите в личку

  • Продам липы, 4 штуки
    TRIANGLE SHOW LION
    205/65 R15
    Я откатал 3 сезона, может ещё один до меня был. Износ примерно 50%, но ещё вполне живые. Боковых проколов и порезов нет, но одно колесо с камерой (камера в комплекте) из-за обычного прокола.
    2000 за всех.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Отдам лампу люминесцентную линейную ЛЛ-16/14 Вт

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • 1. комплект Bridgestone Dueler H/T D687 225/70 R16 102T
    без порезов и заплаток, пару сезонов пройдут точно
    цена 2500 руб. за 4 покрышки

    2. Gislaved Nord Frost 5 225/70 R16 102T
    без порезов и заплаток, шипов половина
    цена 1500 руб. за две покрышки
    либо поштучно 1000 руб. покрышка

  • продам резину KUMHO WI-31 195/65R15
    шипы все на месте, откатал 2 сезона без грыж и проколов
    прошу 8 килорублей

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Есть четыре шипованых колеса Nokian Hakkapeliitta C. Размер 215/75 R16C 116/114 R. Стояли на Форд Транзит. Износ процентов 20,а то и меньше, шипов - процентов 80. Проколов, порезов, а тем более грыж нет! На пару-тройку сезонов-легко! Всё удовольствие 12000. Без торга. В личку! Фото по требованию в Вотсап.

  • Есть литров 30 отработки, в железной бочке (бочка 40-50 литров). Бочка грязная, могу помочь напялить на нее мешок или обтянуть стрейчем. Забирать в ДП Мочище пока снегом не занесло. безвозмедно, то есть дадом.

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: А ведь наверняка осталась у кого-то со времен владения карбюраторным автомобилем такая Приблуда - цепляешь на аккум, на провод первого цилиндра и моргает лампочка, при этом показываются обороты и напряжение и еще что-то...
    А, да, готов купить.
    На алиэкспресе они по 1.5 тр стоят. у нас даже за 800р гугл выдает.
    Я бы тоже прикупил, а то надо настроить...

  • Ну 800 тоже деньги, я думаю ненужную вещь куда дешевле отдали бы.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Есть литров 30 отработки, в железной бочке (бочка 40-50 литров). Бочка грязная, могу помочь напялить на нее мешок или обтянуть стрейчем. Забирать в ДП Мочище пока снегом не занесло. безвозмедно, то есть дадом.
    В город смогешь привезти,? Перехватил бы.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • KUMHO WI-31 195/65R15
    корейская резина
    без грыж и проколов,
    все шипы на месте
    не гудит!
    8000р

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Хорошая вещь, нужна, очень... Но денег дадут только 16-го... Если интересно, можно поговорить. Если деньги срочно нужны, а пас.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Не на чем везти, боком не положишь горловина герметично не закрывается

    Убежденный мизантроп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: