Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 20)

  • Это анекдот? Это правда жизни, меня вот тоже напрягают любители колхозного света, нуже ксенон - меняй фары целиком на соответствующие, или получай болт в лоб...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В былые времена, маленький пакетик с пластичной смазкой, часа на два ставил, "колхозников" на обочину.

  • Способ данный в различных вариациях в ходу давным давно. Я по молодости возил в кармане рабочей куртки горсть промытого отсева. Болт с проходом через лобовуху- это уже нонсенс. За это, ребята, колесовать нужно. Во всём мера должна быть, т.е. наказание должно соответствовать проступку. А значит слегка покоцать лобовуху мелким отсевом- это одно. А вот покушаться на жизнь или здоровье человека, пусть даже балбеса, за рулём- это совсем другое. Очередная иллюстрация к мнению,что профессионалов за рулём практически не осталось. Имею в виду не владение профессией, а отношение к делу.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: покушаться на жизнь или здоровье человека, пусть даже балбеса, за рулём- это совсем другое.
    Я тут (во всех подобных случаях) исхожу из того, что если он не по человечески, то и я его человеком не считаю, поэтому и не жалко если такой особи вместе с лобовухой ещё и голову пробьёт, всё равно толку от неё...

    Вообще было бы неплохо законодательно закрепить такую норму - вышел из правового поля и право тебя уже тоже не защищает, это быстро к порядку бы привело.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Абсолютно неправильное утверждение. Этак можно договориться до того,что нечаянно наступившему тебе на ногу человеку нужно голову проломить. Наказание всегда должно соответствовать тяжести содеянного. "вышел из правового поля и право тебя уже тоже не защищает, это быстро к порядку бы привело." (С) Остаётся только определить "а судьи кто?" Кто будет определять выход- невыход из правового поля? Каждый для себя самостоятельно? Тогда легендарные российские 90-ые годы нам покажутся репетицией детского драмкружка. А законы и сейчас есть. Т.е. Право существует. Правоприменения нет. А если и есть иногда, то сугубо избирательное.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Да какие это "законы", когда рецидивисты по третьему-четвёртому разу преступления совершают? А всё начинается с "на ногу наступил и не извинился", пристрели такого в зародыше, и не будет серии тяжёлых преступлений... Следить за этим должны соответствующие органы, которые при выяснении, что ты ушатал гаржданина, а не особь бесполезную, выведут из правового поля уже тебя, так всё не сильно сложно.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У нас вот комендантский час уже ввели, скоро и оружие пора применять )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А до введения комендантского часа этот Ерш работал круглосуточно? Это рыбный?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Часов до 2-х вроде, пивной.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня разрыв шаблона... Пивной "Ёрш"? А рыбный как называется, "Бочка" или "Хмель"? :ха-ха!: Вообще-то пивным вроде как после 22 и нельзя, или это только в городе, в области можно?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Эх, Владимир, Владимир... Не знать что такое "Ёрш" в твои то годы! Изначально "ершом" в народе величали пиво, разбодяженное водкой в индивидуальной пропорции. Сейчас, если мы говорим о бренде, то это- пивной магазин, который позиционирует себя как магазин- бар- закусочная чтобы уйти от ограничений по часам работы.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Изначально "ершом" в народе величали пиво, разбодяженное водкой
    Во блин... Забыл! Точно ведь. Но все равно, для магазина, какое-то быдловатенькое название.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это, к тому же, сетевой магазин, со своей дисконтной картой )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: для магазина, какое-то быдловатенькое название.
    А магазин прям для интеллигентов... :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • для интеллигентов - "пивной бутик":миг:

    До всплытия!

  • О наболевшем

  • Ах, какой маркетинг...

  • Да там прям открываешь любую страницу по любому запросу и можно цитировать... Только маркетинговая уловка как раз в корявости, на самом деле вручную они это точно не переводят, а настолько коряво уже даже гугл не умеет)))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В старину русские питались только водкой и пивом, так как у них не было Печени. Печень – это паразит или вирус, которым русских людей заразили ПЕЧЕНеги.
    И еще были все одного пола, а ПОЛовцы разделили Русичей на полы, мужской и женский.
    А вот откуда у русских ГОЛУБЫЕ глаза, лучше не вникать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Тимати получил роль в постановке "Гамлета" в Большом Театре. Именно его череп будет держать главный герой. anekdotov.net

  • :миг:

  • Холодильника с пивом нет!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Некоторые еще спрашивают игровую приставку. )))))

  • Стоящий на полу телек с такого кресла неудобно смотреть.
    Надо на стену вешать.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Игровая приставка должна приезжать по звонку.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это если деньги есть. А без них придётся в ручные игры играть.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • И дзюбить :biggrin:

  • Смех смехом, но до недавних событий я бы услышав где-нибудь "дзюба" даже не знал бы что предположить, а теперь знаю :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так рождается слава :facepalm:

  • Х**вый значок.....

  • про тонер

  • Я давно подозревал что-то подобное...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Злободневно

  • В дом переехал новый сосед и в общем соседке средних лет приглянулся этот статный мужчина. И как-то раз она его подкараулила у подъезда и вместе с ним зашла. Чтобы хоть парочкой слов перекинуться. Вот они заходят в лифт, начинают подыматься наверх и соседка говорит : А вы не хотите сегодня ко мне на чай вечером зайти ?
    Мужчина немногословен и просто вежливо отказывается от её предложения. Но барышня не сбавляет обороты.
    Ну почему же вы не хотите зайти ? Я вам к чаю что-нибудь вкусненькое сделаю.
    Женщина, извините,но я женат. И к чужим женщинам не хожу.
    Ха, женат он. И что же здесь такого ? Понимаете женщины, это как автомобиль.
    Мужик не понял такого сравнения и уточняет : Как понять, как автомобиль ?
    Женщина решила объяснить ему буквально на пальцах. Но вот смотрите - у вас какая машина ?
    Ну, у меня машина не сказать, что прям шикарная. Просто старенький Москвич.
    Вот, а если вы вам предложили покататься на шикарном новом Бентли. Вы бы сразу согласились, даже несмотря на то, что у вас есть Москвич, верно ?
    Мужик аж поперхнулся от такого сравнения. Конечно, кто бы отказался на Бентли покататься. - говорит мужчина.
    Женщина с улыбкой смотрит на него и в предвкушение. что он согласился говорит : Теперь, вы поняли на что я намекаю ?
    Мужик на неё смотрит, вздыхает и говорит : Да понять то, я понял на что вы намекаете. Только я не пойму зачем мне чужой Москвич, когда у меня дома свой ?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • )))))))))))))))

  • Надо будет в гаи наведаться, номера присмотреть. :))))

  • Починили на СТО страховой компании....

  • Если это был старый ГАЗ, то прям норм починили.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Простите за тик ток, но чета ржу


  • Так-то на глумление похоже

  • В ответ на: Так-то на глумление похоже
    человеку не объяснили как на педали жать, как руль крутить
    учиться ездить начинать нужно не на пересеченной местности, а по прямой ровной дороге

  • Согласен. Новичок явно не в адеквате.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • !

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :ха-ха!: :шок:

  • И у ПИДРов свои проблемы...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Маркетолохи.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я примерно по такой дороге на кашкае с подключаемым полным ехал. Привод-то справлялся, а вот резина была шоссейная и гребла слабо. Участок был около 10км, и в принципе никаких локов там не понадобилось. Единственно, наверное нужно было включить принудительный режим 4х4 (скорость была ниже 40км\ч), а не автоматический и выключить ЕСП, чтоб коробку не насиловать. Учту это в следующий раз. О более крутом четыревезде не мечтаю. Реально хватает для 99% моих задач, а в городе все 146%.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Кто может объяснить прилагаемый феномен? ))))

  • Если кратко: не в деньгах счастье :1:

    Тулмбтнг!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: