Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

АНЕКДОТЫ (часть 20)

  • Это он серьезно или прикалывается?

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Судя по тому, что чуть замес не устроил, на прикол не очень похоже

  • Нащот полгорода не уверен, но одного в прошлом году я точно видел. Дед на серебристой CR-V "по главной" пытался с Римского-Корсакова на Вертковскую повернуть. На свой зеленый и у меня перед носом, ага. Еще и крыльями хлопал и кукарекал чего-то потом.

  • у Писарева 102 аналогичный перекресток. Часто замесы. Не всем как регистратору дают повернуть под отмененные светофором знаки

  • как учат так и ездят.

  • Там кроме светофора знак движения по полосам. Левая только прямо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Дядя Володя, ты про видос, или про Писарева? Но что-то не там, не там вроде нет знака "левой только прямо"?

  • В ответ на: как учат так и ездят.
    Сжигать ВУ у подобных вместе с их автошколами.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • на видео? там левый ряд прямо и на лево. и знак и разметка

  • Про видос. Пересмотрел, увидел в конце знак прямо налево, вначала было два "прямо".

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • прелесть, какая дурочка! (С)
    интересно, лайков много набрал регистратор в инстаграм или для куда он снимал это :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Это ладно, когда рег свою башку подставляет. А я как-то на маршрутке ехал и пришлось водиле маршрутки популярно объяснять, что при работающем семафоре нех на знаки приоритета смотреть... Он еле понял..... А в салоне-то 20 человек....

  • Наверное, если можно вырвать плоскогубцами шип из новой шины, то такие колеса как бы и даром не упали. :biggrin:

  • чьордЪ. Это .kz... А я-то уже раскатал губищу... Там же не сказано, ЧТО можно делать с шиной, чтобы шип выдрать. И какими плоскогубцами - у меня всегда с собой мультитул от cisco с плоскогубцами, у которых рифление на губках до самого конца идет и сами губки довольно тонкие. Самое оно воткнуть в лунку и выдрать шип.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Баян, наверное, со времён появления колхозного ксенона, но актуально:
    "Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
    А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
    "Сын мой заблудший! Не кипишуй! Я проверял - НИЧО не слепит!" :mrgreen:"

    ???

  • candy is dandy, but liquor is quicker

  • В конце как вишенка на торте: "в кредит".

  • Всё так просто... Как всё гениальное.

  • В ответ на:
    Эта 5 :ха-ха!:
    Так и хочется запостить мем "фееричный..." :ха-ха!:

  • Баян правда, но все же)

  • с современным образованием все вполне возможно.

  • Не возможно, если девочка не страдает умственным расстройством. Как писать "равно" - явный признак фейка.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • КВНная же перестановка. Фейк.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: КВНная же перестановка. Фейк.
    РЕфейк уже. Причём характерно неправдоподобный.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тут тока Андрюша Князев на ум приходит. Одни прут через магистраль как бессмертные, другой в рембо поиграть решил.
    З.Ы. Правда я так и не определился, где там смеяться)

  • Не знаю кто такой этот Андрюша, но подобных персонажей надо законодательно разрешить давить на месте :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • :спок: Цэ, европа. Пусть они в своем компоте варятся. Нам то к чему, что у них на дорогах?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Съезд ваговодов.

  • ДТП между двумя роботами

  • Сегодня заголовок новости был: беспилотная тесла сбила российского робота. Кстати, на видео робот похож на эдемчика из академовского тц эдем

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Че та плохо он её муштрует, или че он там с ней делает. Ночью, походу, будет показательная порка

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • -Орал?
    -Нет, анал.... :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • там главная фраза проскочила в конце
    сначала лепила мульку про "я уступала" , "крепления смотрите какие хлипкие" а потом ляпнула "педали виноваты"
    короче типичное девочкино "я перепутала педали", вместо тормоза топнула в газ

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Даже экзист торгует новым браком :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Дорогая вмятина, без неё дешевле раза в два :biggrin:

  • Действия
    Обязанности четвероногого пушистого котика по дому

    1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
    2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
    3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
    4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
    5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
    6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
    7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
    8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
    9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
    10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
    11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
    12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
    13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
    14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
    15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
    16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Простите, но это только сюда...
    Надо же было с альма-матерью так...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Энто мы что, зря корпели над тестовыми заданиями, добывая звание университета?:хммм:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • И не говори, блин...

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • А при чем тут звание университета? они на него не покушаются:

    «Новая Энергетика Технологии Инновации»

    Предлагается внести в устав вуза новое наименование: «Новосибирский государственный технический университет НЭТИ».

    Заголовки статей не всегда отображают содержание.

    Исправлено пользователем Mаrvin (01.03.19 16:23)

  • Меня больше убили эти убогие картинки.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Весна, Батаев опять чудит

    SUZUKI - ESKUDO

  • Такая живая и непосредственная реакция.

  • А вот не надо возить шуруповерт без документов, а то органы... внутренние бдят.

  • надо было указать в дополнение пластиковую канистру (без документов), треугольник "аварийный" (без документов), торос буксировочный (без документов).... пущай в МВД "поржут"... а потом в прокуратуру за объяснениями))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: