Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 46)

  • Упаковка не вскрытая. Не того цвета упаковку купила:смущ:. пусть будет 500 руб.

  • А кто Б/у сигналками банчил? Интересует любая, подешевле :улыб:. С автозапуском

  • Куплю звезды (ведущую и ведомую) от любого советского мотоцикла , желательно с цепью.

  • нашел три стекла: (от неопознанных моделей авто)

    1) Toyota AS52M2H3
    2) HONDA 43R-00011
    3) NISSAN 43R-00018

    и одно опознанное от TOYOTA FUN CARGO - двери багажника с подогревом

    - продам за символические деньги кофе или сладости.

  • В ответ на: Продам зимние шипованные шины Бриджстоун 195 65 15. Два колеса очень ничего, в двух местами не хватает шипов, протектор и боковины в идеале. Цена 7733 с торгом.
    Если кому таки интересно - цена ОЧЕНЬ обсуждается. В личке. Купил жене, а она не хочет бриджи, она хочет конти. Сам же дурак нахвалил.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • зимняя резина на 14 без шипов - осталась липучка - Michelin 185/60R14 - символические деньги - сладости - самовывоз.

  • селектор АКПП для MAZDA PREMACY 2007 год - 1000 р.

    фильтры воздушные: A-1503
    А-147, А - 190? F - 879 - за что угодно только унесите их

  • АКПП на MAZDA Premacy 2007 год - по запчастям ( почти все целое соленоиды блок управления насос)

  • Дуга на Mitsubishi Pajero (почти новая) - 5000р. (самовывоз)

  • куплю колпаки на 13 недорого.

    Сварка

  • Может у кого-нибудь будет кусок пенофола, ЭБУ завернуть. см 30-40.
    Или как он правильно называется утеплитель на фольге.

  • В любом строительном магазине, 1 погонный метр рублей 150, если пенофол.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: В любом строительном магазине, 1 погонный метр рублей 150, если пенофол.
    Если с Вашим подходом, то можно эту ветку просто грохнуть и больше не начинать, так то все в магазинах, конторах можно найти.
    Мне нужно реально 20 см.
    Чтобы понять для чего
    https://www.drive2.ru/l/8684258

  • Бумага фольгированная есть, которой в сауне под обшивку стены или утеплитель закрывают.
    Если нужно-отрежу кусок.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Есть вот такие колпаки,цена пусть будет 300.

  • В ответ на: Есть вот такие колпаки,цена пусть будет 300.
    напишите в личку где их можно забрать.

    Сварка

  • Будьте бобры, продайте мне 1 метр шланга, который можно вставить в выхлопную трубу.
    Для вывода выхлопа на улицу из гаража.
    Обязательно надо жёсткий, чтоб не перегибался.

    Стэн.

  • Рынок Октябрьский или м/рынок на Островского. Продают метражом. Вам нужен дюритовый шланг. Единственная рекомендация: если есть возможность высунуть наружу, то возьмите шланг диаметром, позволяющим НАДЕВАТЬ НА ТРУБУ. Поэтому перед визитом на рынок замерьте наружный и внутренний диаметр выхлопухи. И возьмите кусок на 0,5 метра подлинней от расчётной длины.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Автобагажник на крышу для классики "скиф" - 3 коробочки рафаэлло и самовывоз с НГАУ.
    Брызговики на корону премио/карину 21х кузов, контракт, ОТС. Комплект. Темно-синий металлик (8L3). 1500р.

  • продам автомобильный аккумулятор Titan Arctic 60.1/0 640A
    полярность прямая (плюс слева)
    куплен весной 2016, остался после продажи машины
    в октябре осблужен в Автомотиве на ул. Железнодорожной
    2000 руб.

  • В ответ на: Бумага фольгированная есть, которой в сауне под обшивку стены или утеплитель закрывают.
    Если нужно-отрежу кусок.
    Спасибо, но это маленько не то.
    Я уже купил.
    Так что, кому нужно обращайтесь)

  • В гараже примерно 1,5 м лежит внутренний диаметр, по-моему, 3/4

    Исправлено пользователем alex_245 (13.11.16 18:10)

  • Совсем не автомобильное, но...
    Ищу крышку от кабель-канала legrand dlp 100х50 мм. Длиной 2 м.
    Можно кусками.
    Сам кабель-канал есть.
    Вот такой:

  • Если они уверсальные, то есть такая от 80*50

    Убежденный мизантроп

  • Куплю б/у полуось от жигуля, москвича по разумной цене... Может лежит у кого нибудь в гараже.

  • Сидения от одиссея RA6 (бежевый велюр):
    - правое второго ряда с широким подлокотником (не работает продольное перемещение);
    - заднее раскладное цельное (загрязнена обивка со стороны багажника).
    По 1500 р. за штуку.

  • Я сегодня вечером измерю ширину - напишу.

  • В ответ на: продам автомобильный аккумулятор Titan Arctic 60.1/0 640A
    полярность прямая (плюс слева)
    куплен весной 2016, остался после продажи машины
    в октябре осблужен в Автомотиве на ул. Железнодорожной
    2000 руб.
    продано

  • А вдруг у кого есть...
    в общем ищется подшипник из КПП размерами 25*71*19,8/18,3 или убитая коробка меха от интегры или аккорда 85-89 годов.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ищу свечу накала для автономного отопителя типа ОВ (ШААЗ).
    Маркировка КАТЭК СР65А 4В16А. Нужна такая, как на фото 1 - с резьбой. Без резьбы (на фото 2) не надо, могу предложить ее на обмен. Или хотя бы подскажите, где найти? Гуглить пробовал, везде продают без резьбы, а мне такая не подходит.

  • Други, форумчане, ни у кого случайно не валяется пенопласт и т.д утеплить ворота в гараже , сгорел гараж (((:хммм:возьму или куплю не дорого

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Лучше не искать, а заказать токарю переходник под нормальную свечу накала.

  • Е-мае Дима, да там это просто гайка насажена на эту свечу, она через нитку азбестовую прижата, у меня так же на печке.
    Я чую, что ты начал сжигать спирали этих свечей? На горской у дедов, что с улицы продают они были иногда. А я сделал хитрее, модернизировал свечу, просверлив ее и вставил в старый корпус свечу от дизельного мотора. Получилась офигенная свечка накала НЕспирального нагрева. Практически несгораемая и соединяй свечу через шунт спираль.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • В ответ на: А вдруг у кого есть...
    в общем ищется подшипник из КПП размерами 25*71*19,8/18,3 или убитая коробка меха от интегры или аккорда 85-89 годов.
    А с оригиналом в магазин подшипников?

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Лучше не искать, а заказать токарю переходник под нормальную свечу накала.
    В ответ на: там это просто гайка насажена на эту свечу, она через нитку азбестовую прижата, у меня так же на печке.
    ...модернизировал свечу, просверлив ее и вставил в старый корпус свечу от дизельного мотора...
    Спасибо за советы, готов оплатить работу по токарной или сверлильной части! Временем на опыты/нужными инструментами/умелыми руками не располагаю. Порекомендуйте мастера плиз.

  • В ответ на: А с оригиналом в магазин подшипников?
    Облазил все, нет их не у кого и не где, а срок заказа полтора месяца...

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Скажи, куда выкинешь, я отремонтирую, продам - тебе половина денег.
    прадиковские сделаешь?

  • Смотреть надо. Что-то можно сделать, что-то нет, телефон в профиле.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Ищу свечу накала для автономного отопителя типа ОВ (ШААЗ).
    Маркировка КАТЭК СР65А 4В16А. Нужна такая, как на фото 1 - с резьбой. Без резьбы (на фото 2) не надо, могу предложить ее на обмен. Или хотя бы подскажите, где найти? Гуглить пробовал, везде продают без резьбы, а мне такая не подходит.
    В магазинах запчастей для тракторов, ГАЗ, ЗИЛ... Свеча для предпускового подогревателя

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • У тебя на фото вроде не 80?

    у самого TLC80 араб полной комплектации..

    может мы знакомы? на форуме? в Ватсапе ? ник Kamisar

  • В ответ на: Вам нужен дюритовый шланг.
    помониторил цены.
    За 2м дюрита (60мм диаметром) просят от 1.5тр и выше. Это негуманно.
    Может есть у кого дешевле?

    Стэн.

  • Где-то видел свисающую с потолка гофру из разряда как для вентиляции, она надевалась на выхлопную трубу и газы выходили через отверстие НАД воротами. Цена гофры по-моему гораздо ниже чем ты написал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чот Вы где то не там искали. Буду в понедельник на Октябрьском, у пацанов спрошу почём барыжат. Кстати, я себе выпускной тракт для выхлопа в гараже смастрячил из пластиковых кан. труб на 40мм. Удобно собирать, есть прямые куски разных длин, углы разные, тройники, заглушки и т.п. Только кусок на выхлопуху резиновый. А дальше идёт по- над воротами и в вентиляционное отверстие в стене, забранное мет. жалюзи.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • нужны пара не совсем дохлых аккума, за не дорого ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: нужны пара не совсем дохлых аккума, за не дорого ...
    уже писал здесь как-то, еще раз скажу - брал АКБ у скупщиков АКБ (которые стоят по всему городу) - они выбирали более-менее живые (нагрузочной вилкой), по цене в 2раза больше цены скупки

  • Полуось еще ищете?

  • еще не писал здесь, но скажу - просил не совета , а аккумулятора , желательно не совсем мертвого , но по цене не намного выше скупщиков
    2шт
    можно небольшого 45-50 Ач

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Один есть. Варта Блю динамик 45 а/ч, плюс справа. Летом крутил, заводил. Сейчас не пробовал.
    Сколько денег - предлагайте сами.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: еще не писал здесь, но скажу - просил не совета , а аккумулятора , желательно не совсем мертвого , но по цене не намного выше скупщиков
    2шт
    можно небольшого 45-50 Ач
    первый раз вижу такую реакцию человека на совет на форуме

  • Комплект дисков TOYOTA 16*6,5*45, в отличном состоянии, стояли на camry
    +летние шины на них (на докатать) 2015/60/16.
    18 т.р.

    Еще шины Nordman + 185/70/14, 4 шт., шипов половина (фото по желанию, на выходных)
    2 т.р./обмен на комплект резиновых ковриков в авто

    Смотреть в выходные, в районе сада Дзержинского.

    Справок Не Даём...

    Исправлено пользователем Y.A.N. (21.11.16 11:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: