Погода: 6 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 46)

  • Дох... это сколько примерно? в каком виде? (в смысле какими кусками, чтоб прикинуть транспорт) ну что хочешь за это добро?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • 1.Продам резиновые коврики в багажник автомобиля на Toyota Corolla. на Suzuki SX4. на Suzuki Grand Vitara.
    на Honda CR-V.
    2.Продам фаркоп для Suzuki Grand Vitara 2012 г.в
    3.Съемная Тонировка сеткой- Laitovo для передних дверей. Honda CR-V Удобно, Практично, Симпатично!!! Laitovo- сетка через которую видно!
    4.Продам полку багажника TOYOTA IST NCP60 1NZ-FE. Писать в личку.

  • Кто тут пылесос Буран разыскивал?
    http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/2016025363/?fpart=12&per-page=50#Post2020244461
    Удача катит в руки сама..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Продам решётку радиатора Lada Priora б/у в хорошем состоянии цена 100 рублей. писать в личку.

  • Сколько фаркоп стоит? крепления штатные?

  • где продаётся съёмнаЯ тонировка за 300р.?

  • В ответ на: запродам литьё со своего бывшего мерседеса ешки. Вылет 37 сверловка 5*112 R16. черное.Резину с него выкинул.
    апну

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Про шланг на выхлопуху. Вчера на Октябрьском рынке за дюритовый шланг внутренним D 50 мм. озвучили 400 руб. за 1 м/п.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: озвучили 400 руб. за 1 м/п.
    Сезонный товар:улыб:

    Сборка из канализационных труб рулит

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Как-то тут проскакивали контакты людей/конторы которые покупаю задорого газовые балоны с самовывозом... напомните кто-нибудь?

  • продам-обменяю летние шины Pirelli ,фото могу скинуть вотсап. 195/65 r15/4 шт

  • киньте фото и цену

  • тоже интересно, поделитесь, пожалуйста...

  • Здравствуйте. Пресс настольный 1700 (без домкрата 850).

  • Продается блок ДВС на УАЗ(417)3000.Камаз(без навесного)5000.ДВС газ 21 в разбор.

    Авто-Логистик

  • Такого добра на барахолке на Петухова полно или рядом с Калейдоскопом на Сибиряков-Гвардейцев (тут дороже на 200-300 руб), хоть корпус, хоть в сборе.

  • Имеется колпак колеса на "Форд", фирменный, б/у. Вроде бы R16 (на мой R15 не полез).
    Может надо кому до полного комплекта?
    Цену предлагайте в личку! Катаю в машине...

    • Вот он

    KIA Sportage, 2009г

  • Есть запчасти на москвич 412\2140 (подушки двс,шаровые, прокладки всяческие и т д)

  • Продам катализатор Nissan Cefiro, A32, 1995-98 г. VQ20. Контрактный. Цена: 3000 руб.

  • Вам лс.

  • Дружище, за что там 750? Приезжай, я тебе два куска швеллера отпилю, отверстия просверлю, шпильки и гайки купишь в крепеже. А домкрат, я уверен, у тебя есть и не один:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • У мну даже сварочник есть. Но вот как-то не нашел в шаговой доступности где взять швеллер НЕ 12 метровым хлыстом)))

  • Ну я конечно от тебя не в шаговой, но всегда велком! Швеллер то ли 100 то ли 120 скажи размер - напилю, с оказией заберешь. А в субботу 1,6 метра 140го отвез тестю:хммм:
    Кстати, может кому пригодится - покупал на стойбазе на станиславском Ж/М трубу 3 метра. Спрашивал - сказали вообще любой кусок отрежут, рез 40 рублей вроде. Швеллер, уголок, круглая и квадратная труба в ассортименте. А, ну не реклама, само собой:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Кстати, может кому пригодится - покупал на стойбазе на станиславском Ж/М трубу 3 метра. Спрашивал - сказали вообще любой кусок отрежут, рез 40 рублей вроде. Швеллер, уголок, круглая и квадратная труба в ассортименте. А, ну не реклама, само собой:улыб:
    а кому на правом надо, то ищите МеталлАгроснаб. Тоже режут, мало того можно пойти сначала на склад и выбрать из обрезков что понраву (себе брал швеллер когда ворота поднимал)

  • Ну все, не дождусь камарада в гости:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Ну все, не дождусь камарада в гости:улыб:
    вот и проверится насколько комрадистый комрад:улыб:

  • Чертежи рисую. Буду делать свой пресс! С бледжеком и ... красивый! :biggrin:

    to Михайло : За наводку спасибо.

  • В ответ на: Чертежи рисую. Буду делать свой пресс! С бледжеком и ... красивый! :biggrin:

    to Михайло : За наводку спасибо.
    Это дело. Чертежи в студию, а я еще понавожу:улыб:

    Если не зацикливаться на новом, то на Пашинском переезде можно по еще дешевле (~19р/кг) и БУ металл взять:миг:

    ЗЫ. Камрадов не забывай только, заезжай с Есентуками :friends:

    Исправлено пользователем Михайло (14.12.16 16:35)

  • Ищу на опыты за небольшую плату рукав гидравлический от трактора или иной техники.Длинна желательно от метра.Также интересен гидроцилиндр небольшой.

    Сварка

  • Продам 5 литров осветительного керосина. Купил вместо авиационного:хммм: 5 литров - 300 руб.

  • За недорого раздам кучу 2-ДИНовых тойотовских магнитофонов штатных от 150-х прадо, простых как барабан, радио ловят, диски читают, даже МП3.
    Провереные, рабочие. Единственное - на некоторых на корпусе следы коррозии, долго лежали в гараже у товарища.
    Цену - не знай, предлагайте:улыб:

    В личку и сюда не пишите, сами смотрите в нашем магазине.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Продам ленты Антибукс
    ссылка на объявление

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

    Исправлено пользователем Yellow Fog (19.12.16 09:54)

  • Разыскивается корпус левого зеркала на субару импреза 2008 год корпус GH, цвет темно-серый металик.
    Буду благодарна за явки пароли где его можно найти!

  • Ни у кого не валяется неисправный пылесос или его части? Советский, китайский, ЛЮБОЙ! Нужна та часть, в которую вкручивается шланг, желательно вместе со шлангом. Лучше бы задаром, но могу немного заплатить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вов, у меня в гараже валяется под болтами ржавая нижняя часть какого то советского пылесоса. Вроде бы с резьбой. Вроде как даже и шланг под неё был. Тебе что нужно то? Нижник в сборе или кусок с резьбой? Завтра гляну подробности, если нужны размерные характеристики или фото- сделаю. Отдам за так, только с твоим самовывозом, т.к. на вашей стороне речки в ближайшее время быть не планирую.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Очень устроит шланг с резьбовым соединением которое на корпусе. Фоты помогут определиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Надо один-два литых диска на 16 на Опеля. Резина зимняя может у кого Кама-Евро 519 есть? Или комплект 205/55-16.

  • Трубой 20*20 никто не богат? Надо 2 куска по метру

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Трубой 20*20 никто не богат? Надо 2 куска по метру
    Не актуально

    Убежденный мизантроп

  • буду продавать литье 5*114,3 цо 62-64 кажется R16 4 штуки за 10000руб

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • У моей по-моему 5 на 110 или 5 на 100.

  • Есть 2 комплекта литья в хорошем состоянии на 16 ( сверловка 5*114,3),
    вылет у одного комплекта 35, у другого 45
    одно 5 лучевое, другое 7 лучевое, фотки если что могу на почту и ватсап бросить, без косяков, лакокрасочное покрытие в норме

    любой комплект 7500р. за 4 диска.

  • У Опеля 5*110 кстати, да...

  • Сверловка не подойдет. Kaff уточнил выше.

  • еще 5*115 бывает, у той же цафиры, или астры

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • все от года выпуска зависит.

  • Ага, я отцу чуть не прикупил на шрывалет диски от старой омеги

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 2012

  • Имеется шестилетний аккумулятор
    260х170х220
    Полярность обратная
    клеммы и торчат над поверхностью

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Куплю брелок как на фото.Китайских в продаже нет,а за новый просят цену как за всю сигнализацию.

    Сварка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: