Погода: 11 °C
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
09.0914...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Осень 2016, Когда переобуваться?!)

  • Ну пятница то каждую неделю бывает.... а пробок я чего то давненько не помню в это время.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • да регулярно.
    http://news.ngs.ru/more/50071973/
    http://news.ngs.ru/more/50100863/
    Ну а снегопад - он и зимой всеобщее торможение вызывает, так что всё как всегда.

  • Ну да так то я по пятницам в 8 вечера домой одним и тем же маршрутом каждую неделю не езжу и не знаю есть ли по нему пробки.
    По ссылкам то пробки в 18 часов - меня они не удивляют, меня удивляют пробки после 8 вечера...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • переобулся, топик можно закрывать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: мы так в отпуск отдыхать ездим, пара недель и 5-6ткм :biggrin:
    мы в отпуск короткий на Алтай когда едем, обычно 2500-3500 за 4 дня получается

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А я всё никак, нужно как то время выделить. По этому топик пока не закрывайте, подождите запаздывавших :улыб:

  • Ды вы не спешите, сколько той зимы? А потом обратно переобуваться, морока одна.

  • Да ладно! Я так и хотел сделать, но в вск не смог подняться в горку в собственном дворе... А песок тратить на посыпку было жалко. Пришлось менять летние колеса на зимние. А на дорогах да, было без разницы на чем.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А я сегодня с утра сильно порадовался, что пешком на работу хожу :yes.gif: Потому что во дворе такой слой снега, что я на своем полном приводе на обе ноги еле выполз. Причем переобутый в зиму :biggrin:

  • фристала, ракамакафо

  • Не, это вчера так было :biggrin:

  • Вы все слабаки.
    У меня сегодня сосед из двора 20 минут выезжал с подталкиваниями и подкапываниями. Не сдался.
    На летней. Вот это отчаянный тип.

  • :ха-ха!:

  • я вчера в 12 ночи выходил газель вытаскивал
    тоже минут 20 шлифовал просто на ровном месте, снежок по колено и лед под ним:улыб:
    уж не знаю резина там летняя или нет

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну что возродим. Гладя на погоду и градусник, средняя уже около 9. Сдается мне в сентябре придется.

  • Как только так сразу.
    ЗЫ: Каждый год одно и то же. Только для чего? Или, тут есть внуки Ванги? :dnknow:

  • В ответ на: Ну что возродим. Гладя на погоду и градусник, средняя уже около 9. Сдается мне в сентябре придется.
    :biggrin: скучно стало :rofl: некоторых это не спасает, если в голове ни бум бум...

  • ну я согласен, время для первого топика настало ))

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • еще минимум месяц такая погода будет, может и полтора-два
    летняя в такую погоду лучше
    зимней слишком горячо, что не прибавит ей срока службы

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: еще минимум месяц такая погода будет, может и полтора-два
    Это кто умеет прогнозы делать так далеко? И главное с высокой вероятностью попадать.

  • статистика

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • судя по прогнозам гизметео на месяц, для переобувания в зимнюю обувь еще рановато.
    хотя ситуации разные бывают. в моем случае, вроде бы уже и пора сменить летнюю, так как потерта подошва. но так как на дальняк не хожу, все по дому, дотянем :rofl: до нужного времени. тем более обувь готова, ждет своего часа.

  • В ответ на: судя по прогнозам гизметео на месяц
    гисметео то на три дня прогноз меняет каждый час.

  • Меняется. Есть такое. Но за последние лет 10 только раз в октябре переобувался. Все остальные годы, насколько помню - каждый раз в начала ноября. До этого ни снега, ни льда на дорогах не было. Не любитель ездить на лете по льду и снегу. Климат не меняется резко вдруг, бывают флуктуации, но их вероятность крайне мала. Скорее всего и этот год будет таким же как предыдущие.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: еще минимум месяц такая погода будет, может и полтора-два
    Ну на счет полутора месяцев я не уверен. Но недельки 3 спешить совершенно некуда. Еще бабье лето должно быть.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • тоже не уверен, но бывало всякое, так что вероятность есть
    бабье лето обязательно должно быть, и так полгода зима :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • фиг знает в прошлом октябре, в первую неделю переобулся.
    Почему хорошо помню, так жена с сыном лежали в четверке, и я по 2 часа ехал с пл.Кирова до сада им.Кирова, это было в 20 числах октября

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • так прошлый год и был исключением, зима рано началась

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: фиг знает в прошлом октябре, в первую неделю переобулся.
    кстати да.... в прошлом году в начале октября поздно вечером пробил колесо и так как был недалеко от гаража то решил доехать и переобуть в зимнюю, как потом оказалось не зря. А обычно переобуваюсь 25 октября/апреля +/- неделя.

  • Так и сейчас снег в конце сентября ждут. Те еще настрадамусы, но по мне так сразу зима, чем этот мерзский период грязного межсезонья.

  • В ответ на: по мне так сразу зима, чем этот мерзский период грязного межсезонья.
    Согласный. Что мне в Нижневартовске нравилось, так это очень короткое межсезонье. Сегодня еще в ветровке, завтра фигак -18 и снег.

  • Ну что зима в этом году ближе чем обычно?
    Снег и минусы уже на выходных.

  • С позавчерашнего дня мне традиционно пофигу. Потому что новые шины, смонтированные на новые диски лежат в гараже, и переобуться - дел минут на сорок примерно.
    Наклейку Ш гостовскую в Вианоре дали нахаляву, кстати :миг: Только она внешняя вроде бы.

  • В прошлом году мне тоже было пофигу, как и во всех предыдущих... Как развернуло во встречный отбойник на дамбе моста через Советское ш., так поехал и прикрутил зимние :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я так же традиционно не дожидаюсь разворота/въезжания в чью-то опу :biggrin: Похолодало - пошел в гараж, перекинул колеса. Если вдруг прям сильно потеплело, то перекинул взад.

  • Судя по прогнозу, можно уже скоро переобуваться) Хоть снега и льда еще не предвидится, но средняя температура скоро будет ниже +5°С

  • А я все пропустил, так я и не выбрал время переобуться в летнюю...:хммм:Может в следующий раз получится? Может быть лето будет?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ха-ха, я тоже весной переобуться не успела... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • вчера катался по городу и видел уже людей, переобувающихся в зимние шипованные колеса. :eek:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я их и летом видел :biggrin:

  • Я вчера в липу переобулся, пока по сухому, все равно если и будет жарко, то ненадолго.

  • Утром телецентр и окрестности были покрыты хорошим толстым слоем инея. Я вернулся домой и переобулся.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А я, похоже, завтра пойду после работы переобуваться. Так что с тяпницы завоз пуско-зарядного переносится на четверг. Могу и полочки захватить, кстати.

  • похоже пора переобуваться... на следующей неделе снег с минусовой температурой, на летней резине будет айс. Сам еще подумаю т.к. у меня полулысая липа, а супружнину машинку точно переобую, пускай лучше шипами по асфальту скребет даже если потеплеет.

  • А я уже, вчера вечером. Тем более что на выходных поеду в Карасук, сильно не хотелось бы встрять где-нибудь на трассе.

  • Что у вас за пузатерки, что вы на асфальте встреваете? :улыб:

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Есть очень высокий шанс, что и в этом году зима начнется в октябре.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: