Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

кто такой умный

  • хочу посмотреть на этого чудака на совсем другую букву который придумал островок на гоголя-кр.проспект.
    респект и уважуха тебе от всего города!

  • Левые ряды все, стоят круглые сутки на пару км все стороны?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • какие левые, там стоит все ВСЕ ВСЕ

  • тот же кто придумал островок на пересечении бердского, строителей

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну да. Правый для ОТ, левый за цикл светофора 3 авто... Три года назад после запрещения парковки скорость движения пр кр.пр. увеличилась, теперь вернули как было :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: хочу посмотреть на этого чудака на совсем другую букву который придумал островок на гоголя-кр.проспект.
    респект и уважуха тебе от всего города!
    А можно рисунком?
    А то я не всасываю чем именно на этом участке красного помешал островок? .

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Раньше можно было 16 рядов для поворота налево устроить, а теперь только 2-3 максимум. Сдается мне, ветер дует со стороны введения платности парковки - в перспективе огородить участочек побольше.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • с гоголя разъезжались правыми бортами, а теперь левыми.

  • и это все стоит хотя по сути машин очень мало, через неделю будет трындец.

  • На бердском нет парковки. Как и на строителей. А островок таки есть. При этом то ли у меня наступающая деменция, то ли уже было сообщение, что поворот стал безопаснее.
    Тут очень похоже. Вначале как и на пересечении бердское-строителей - "аварийно опасный перекресток". Потом также островок...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Тема не про бердское и не про строителей.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Угу... сегодня там поворачивала. Была второй в очереди - осталась на перекрестке - чето такого подвоха не ожидала, на следующий зеленый пришлось очень замысловатую траекторию заложить со зверским выражением лица - типа бойтесь меня, я обезьяна с гранатой и мне все пофиг, еще одна машина за мной прорваться успела, остальные остались дальше стоять.
    Вот такая вот эпидерсия...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: с гоголя разъезжались правыми бортами, а теперь левыми.
    Там что то новое ввели?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Согласен. Тема про того кто это сделал. И глядя на схожий почерк, уверен один и тот же человек. Уже писал, как только островок появился на бердском, то пока он будет занимать свою должность, такие же будут появляться и в остальных местах. Появился. Думаю еще будут. Можно попробовать пинать общественников. Не знаю правда что получится в итоге. Потому что иначе этот "балласт на мачте" и дальше будет принимать такие же решения.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не тот же человек. Это 1000%

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Можно попробовать пинать общественников.
    а можно каждому написать обращение в мэрию.

  • Тоже вариант. Еще бы ссыль куда писать?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Можно узнать имена,фамилии этих двух людей? :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я писал сюда-web-страница

  • В ответ на: Тоже вариант. Еще бы ссыль куда писать?:улыб:
    А если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото.....(с)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ... вам седло большое,
    ковер и телевизор,
    в подарок сразу врУчат,
    а может быть вручАт. (с) "Пласт-я ворона"
    :biggrin:

  • Да так то хрен с ним с островком, стрелку с него оторвать на хрен и пусть себе стоит.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Да так то хрен с ним с островком, стрелку с него оторвать на хрен и пусть себе стоит.
    очередная субара скоро эту стрелку снесет, как обычно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И что изменится от оторванной стрелки? Пункт 9.12 из Правил тоже оторвете?

    No one ever died from wanting too much

  • Хонда, я думаю.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • 9.12. На дорогах с двусторонним движением при отсутствии разделительной полосы островки безопасности, тумбы и элементы дорожных сооружений (опоры мостов, путепроводов и тому подобное), находящиеся на середине проезжей части, водитель должен объезжать справа, если знаки и разметка не предписывают иное.

    Если ехать по Гоголя со стороны цирка и поворачивать на Красный, то собственно раньше и поворачивали в соответствии с п. 9.12 как будто бы стоял островок т.е. справа, а теперь на островке имеется знак, который предписывает объезжать островок слева.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Вы ничего не путаете?:улыб:сено солома...

    No one ever died from wanting too much

  • Ну да, чё то тупанул. Правый борт машины с понятием справа перепутал, бывает.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • езжу каждый день. мне вообще не мешает. нормальный островок. Чего разгунделись то ??? (раньше постоянно тупняк был кто как хотел кто где хотел там и ехал.)

    (закидайте меня помидорами)

  • В ответ на: езжу каждый день. мне вообще не мешает. нормальный островок. Чего разгунделись то ??? (раньше постоянно тупняк был кто как хотел кто где хотел там и ехал.)
    Вот-вот. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • если поворачивать с правого ряда, то не мешает не так ли?

  • я вас не понимаю. куда вы поворачиваете все время? Он объективно не мешает. (может и не помогает но не мешает это точно)

    я поворачиваю с красного к цирку - все нормально, с левого ряда включая поворотник. Объезжаю островок и поворачиваю.
    До того как - были случаи когда "поворачивающих" было настолько много в ряд - что приходилось разворачиватья за перекрестком и ехать в обратном направлении или ехать до следующего (Достоевского по моему) - конечно не супер как часто но бывало.

  • Вообще не мешает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • попробуй с гоголя повернуть на красный.
    гоголя стоить от шамшиных до советской. и соответственно каменская и мичурина.
    и это днем когда в принципе там никого никогда не было.

  • А причём тут островок?
    Да и название топика крайне информативно, кстати.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Вообще не мешает.
    Да уж конечно... Просто, теперь или потоки друг друга затыкают, или 2 машины въезжают на перекресток, а остальные ждут следующего зеленого.
    Я бы тоже долго и пристально этому "гениальному" человеку в глаза бы посмотрел...

  • Вы просто не умеете ездить, вот! от этого вам и мешают все!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: я поворачиваю с красного к цирку
    Вот когда с красного на гоголя - он не мешает, поскольку можно и в три и в четыре ряда выстроиться в разрыве аллеи, а вот когда с гоголя на красный, такой роскоши нет.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Что в стопицотмильенный раз доказывает - левые повороты есть абсолютное зло! Во всех местах, где они были запрещены, все или с отдельный направлений, в результате проезжабельность увеличилась в разы! Тот же перекресток Немировича - Станиславского. Был полный коллапс от Троллейной до Станиславского - а теперь его давно нет.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • чет сколько ездил по заграницам, там с левыми поворотами нет проблем, ах да там транспортными потоками занимаются институты, а не дяди с улицы :спок:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Левые повороты запрещаются не островками, а знаками.
    А тратить деньги на островок, чтобы потом повесить знак - не рентабельно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Золотые слова, Юрий Венедиктович.... (с) :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • у меня коллега по учебному заведению с камчатки два раза в год прилетает, тут перемещается на прокатном ведре, так вот он каждый раз недоволен нашими кольцами :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да мы тут сами ими не довольны, но смирились уже...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: чет сколько ездил по заграницам, там с левыми поворотами нет проблем, ах да там транспортными потоками занимаются институты, а не дяди с улицы :спок:
    Я не знаю какой институт занимался вышеописанным мной перекрестком, но почти круглосуточный стояк ликвидирован путем запрета 2-х из 4-х левых поворотов.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да ладно, перекресток немировича станиславского снова будет стоять, инфа 146%, как только мамаши повезут детей в школу :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Нет, не ладно. Он не стоит уже года 3, а то и более, с тех самых пор, как запретили левый поворот на Станиславский ж/м с Немировича и со Станиславского ж/м на Немировича, сделав разворот между Вертковской и Немировича.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да ладно......хотя что понимать под "не стоит"......сегодня утром там потерял 25 минут- стояли почти от Степной...плюс особо одаренные пытались нагло влезть с других полос ,но были жестко пресечены :nom:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Между утром и круглосуточно разница колоссальная. Утром весь город стоит.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • не на всех перекрестках запрет поворота возможен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: