Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

кто такой умный

  • На Гоголя-Красный возможен. В любом направлении можно повернуть 3 раза направо.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • этот перекресток стоит не из-за пересечения немировича/станиславского, и тем более не от левого поворота, а стоит он там из за пересечения троллейная/немировича.
    я очень часто езжу домой через станиславского, и даже не смотря на то, что мне нужно направо, и правый ряд разгружается быстро, частенько приходиться от 10 минут постоять.
    но справедливо это только с сентября по май, летом более менее все свободно.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ты не знаешь или забыл, что там происходило ДО ЗАПРЕТА. Он СТОЯЛ от Троллейной ВСЕГДА, от Римского-Корсакова начиная с 16-00 ЕЖЕДНЕВНО. С 2009 по 2015 у меня на ж/м Станиславском был офис и я очень хорошо помню момент запрещения левого поворота и последовавшую за ним разгрузку перекрестка. Жена работала на Толмачевском и ДО запрета, когда ехала домой оттуда на монумент, объезжала по ж/м оленьими тропами, ПОСЛЕ стала ездить по Немировича. Запрет лдевого пворота дал возможность Немировича ехать более свободно в сторону Троллейной и в обратную строну позволил увеличить интервал горения зеленого, в итоге поворачивающие на Станиславского поворачивают, не пропуская встречных. Кроме того, ДТП там всех мастей насмотрелся за эти годы - в основном влетали в бочину, как раз поворачивающим налево. После - ДТП видел 2 шт - опять же в бочину поворачивающему налево, плевавшему на запрет и мне троллейбус, резко влево взявший зеркало снес:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну я этим маршрутом с 11 года пользовался периодически, даже когда жил на правом берегу, ибо было реально проще повернуть на станиславского с немировича, чем торчать в пробке от металлурга, чем с ватутина заехать на пл. труда, но ради справедливости, да я езжу этим маршрутом исключительно после 18:00

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (23.08.16 10:06)

  • повернуть можно, но соседние улицы с нагрузкой не справятся!

  • Мне тут по секрету сообщили, что в захраницах этим целые институты занимаются, а ты прям рррраз, и не справятся! А вдруг справятся? Ты же не проверял.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • вчера вечером стоял....сегодня днем стоит.....ибо много желающих уйти со Станиславского на Немировича, а за один светофор проходит максимум 4 машины

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • там есть проезд для дяди Вовы. я им тожа пользуюсь:смущ:

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • там проездов масса :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: