Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 3)

  • В ответ на: А чем вас спасио не нравится?
    как минимум правым рулем...углубляться дальше точно не стоит...сравнения будут точно не в пользу спасио...
    В ответ на: Или вам 2 ребёнка не нравятся?
    да что вы - здесь более чем....дети - цветы жизни!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: А кого кроме меня здесь ждать-то?! Тебя что-ли?! :спок:
    Та не...меня то чего ждать...я же не электричка....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • То есть вам правый руль не нравится и всех кто им обладает вы считаете ущербными и недостойными интересной и симпатичной девушки?

    Из ваших слов следует это.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: вы считаете
    Считать - это слишком сложно для пятничного италиана, он просто излагает...
    Тема в курилку.

  • Роман, Вы зачем "лезете в бутылку"?....вы "слюни" будете пускать на "интересную и симпатичную девушку"?...кому надо и захочет, тот найдет контакт....и свяжется и так далее и тому подобное....про ущербность я не писал...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Считать - это слишком сложно для пятничного италиана, он просто излагает...
    ну не, Артем....не слишком сложно....я даже раз по 5 перепроверяю и редактирую сообщения....дабы прямо не обидеть собеседника....а косвенно они и сами могут....без меня...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на:
    В ответ на: вы считаете
    Считать - это слишком сложно для пятничного италиана, он просто излагает...
    Тема в курилку.
    Тём, ну пятничная флудилка это святое же...

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Роман, Вы зачем "лезете в бутылку"
    Это вы начинаете оскорблять.
    Я просто вспомнил себя если я не ошибаюсь 8 летнего назад (вроде) . На тот момент у меня не было 2х детей.
    Была красивая интересная девушка. А вы взяли и всё ... (даже не знаю как это назвать )

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на:
    В ответ на: Роман, Вы зачем "лезете в бутылку"
    Это вы начинаете оскорблять.
    Я просто вспомнил себя если я не ошибаюсь 8 летнего назад (вроде) . На тот момент у меня не было 2х детей.
    Была красивая интересная девушка. А вы взяли и всё ... (даже не знаю как это назвать )
    Ром, мы про сейчас говорим...
    Сейчас вы оба толстые и лысеющие. Я от вас выгодно отличаюсь только тем, что не лысею. Ну и делаю попытки похудеть

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Так и у Уне не 20 с хвостиком

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Так и у Уне не 20 с хвостиком
    У неё порода не толстеющая. Я же помню её

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Гекс ты правда веришь что девушки в 20 и в 30 выглядят одинаково )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Гекс ты правда веришь что девушки в 20 и в 30 выглядят одинаково )))
    Эмммм... Ром, не учи учёного. У меня перед глазами достаточно много примеров, что не так всё страшно... Да та же Алана пример. Не толстеющая порода. Как была стройная, так и останется до конца, как ты её ни корми.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • я с этим не спорю. Но тонкость 20 летки 30 и 40 это разные тонкости.
    Девочка в 20 лет хорошо водит тачку без детей мужика и общительная и тоже в 40 это совсем разные люди ))))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Сейчас вы оба толстые и лысеющие. Я от вас выгодно отличаюсь только тем, что не лысею. Ну и делаю попытки похудеть
    Коль, не надо....я пока тоже не лысею....а попыток похудеть не оставляю))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Это вы начинаете оскорблять.
    даже в мыслях не было....вы сами себе придумали проблему и сами на нее обижаетесь...была сухая констатация фактов...причем самая что ни на есть правдивая...или где-то я ошибся? тогда извиняйте....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Кстати, я и не лысею и не толстею. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тут с твоим бывшим скаем в Барнаул по трассе вместе ехали...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: даже в мыслях не было....вы сами себе придумали проблему и сами на нее обижаетесь...была сухая констатация фактов...причем самая что ни на есть правдивая...или где-то я ошибся? тогда извиняйте....
    Вроде умный человек а дурачка включаете.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да его после меня так ушатали.....мама не горюй....а так отличнейшая машинка....была....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Как раз умные могут себе такое позволить. Во первых они понимают всю "ценность форума". Нет необходимости что-то кому-то доказывать, включая ум. Во вторых в состоянии просто повеселиться. :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ещё одно завуалированное оскорбление.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Кстати, я и не лысею и не толстею. :biggrin:
    Ты то понятно. Волосатый велосипед :rofl:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Ещё одно завуалированное оскорбление.
    Ром, завязывай, а?! Вроде не зануда... Откуда только нахватался :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Мое утверждение максимум необходимое и ни в коем случае не достаточное. Потому что может себя так себя вести, а может и нет. Каждый сам для себя решает как. Соответственно не может быть завуалированным оскорблением.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Впрочем не удивлен реакции. Только на НГсе вижу подобную реакцию. Пишешь одно, понимают совсем другое. :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • автоматы при длительном движении на скоростях близких к ограничителю перегреваются, даже не смотря на наличие теплообменников, и в лучшем случае зажигают ошибку, механика и роботы такой фигней не маются :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • странно.
    а с чем это связано? и чем автомат с заблокированным ГТ отличается от механики?
    у меня на скорости механическая раздатка греется сильнее гидравлического автомата

  • я фиг знает, с чем это связанно, из последнего у меня братиш перегрел коробку на диско4 по дороге в геш, вот.

    а ну и старые автоматы, может не настолько "капризны".
    а вот с "новыми" беда, люди повально ставят доп. теплообменники

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну и в догонку, вот у французов, автомат DP0/2/8 и AL4/AT8
    надежный автомат, пока не начнет греться, но как показывает практика перегревается он у 95% народу, в городе

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну может быть
    правда на у меня на диске на коробке не теплообменник, а отдельный радиатор.
    лампочку перегрева автомата не видел ни разу

  • Извините, что в джентельменский разговор влез, а Уне "тогда" разве не около 30 было?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Извините, что в джентельменский разговор влез, а Уне "тогда" разве не около 30 было?
    Вот и я сижу и вспоминаю. Вроде около того

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Ралли Великий Шёлковый путь пройдет 12,13,14 июля по территории Казахстана.
    Прекрасный шанс лицезреть аналог величайшей гонки "Париж-Дакар", легендарных пилотов и шедевры техники своими глазами. :улыб:
    http://www.silkwayrally.com/ru/rally2016/route/map/

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А что за новые тренд у междугородних автобусов? Последние дни замечаю, что они едут по городу исключительно в крайнем левом ряду

  • НПП где купить huskey slipkote 220-r, в 10 гр пакетиках?
    чет ни емекс, ни автодок не хотят мне продавать их

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на:
    В ответ на: Извините, что в джентельменский разговор влез, а Уне "тогда" разве не около 30 было?
    Вот и я сижу и вспоминаю. Вроде около того
    Около около ... (хотя дамам всегда 18) :миг:
    Положительное вспоминай тока и улыбайся

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Котаны, а кто знает, кого знает или где знает следующее. Надо решетку под гриль типа что в приложении. В идеале кованную, на худой конец стальную. Размер что-то примерно 400х600. или даже 400х800, если денег станет не жалко. Главное, расстояние между ребрами.

    Вопросы типа - "а чо, решетки "форестер "не але штоля" рассматриваются и разжевываются по настроению. :biggrin: Спасибопожалуйста.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: НПП где купить huskey slipkote 220-r, в 10 гр пакетиках?
    чет ни емекс, ни автодок не хотят мне продавать их
    В резиновой подкове видел слипкот по весне. Или осени.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Надо решетку под гриль типа что в приложении. В идеале кованную, на худой конец стальную.
    Я б попробовал вот к этому товарищу обратиться. По крайней мере, мангалы он делает.

  • Не вдохновлен творчеством, но спросить-спрошу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если хочешь себе, то только делать.
    А чего к Великому и Ужасному не обратиться? Думаю он сваяет.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (05.07.16 19:30)

  • Сваять то можно, но для Фили - только по корефанской цене. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • я сваяю из нержи по конской цене, и тут выяснится, что Форестер вашевсё. :хехе:

  • тут либо конская цена, либо одноразовая решетка :dnknow:
    Ну я про нержу и подумал, вспомнив ваш походный вариант под котелки

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: НПП где купить huskey slipkote 220-r, в 10 гр пакетиках?
    чет ни емекс, ни автодок не хотят мне продавать их
    Осенью в "Японец" на ул.Мира брал. На них навели меня люди из "Смазочных материалов" с ул. Социалистической.

  • был у них, на той неделе, нет

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Заказал на экзисте два болтика на сумму 34 рубля. Два СТАЛЬНЫХ болтика. Пришел опечатанный, проклеенный пузырчатым полиэтиленом конверт, внутри еще один пакет, и уже в нем болтики:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это не для защиты болтов, а для придания объёма посылке - чтобы ни куда не завалилась.

  • Чтобы не завалилось ранее приклеивали скотчем к картонке.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: