Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 44)

  • Стойки с разбора, взял, но руки не дошли поменять, обе лямбды, коврик в багажник, приборка мили/км, ГТЦ, стекло водительское, куча крепежа, насос вторичного воздуха, передняя сидуха (серый велюр), обшивка дверей, поводки дворников под крючок, топливная рампа, ключи с чипом и новой эмблемой, в т.ч. и "жало" под нарезку, колесные болты, привода были без внешних гранат, натяжитель приводного ремня, может еще что забыл. Тебе по понятным причинам все необходимое отдается бесплатно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам автомобильную вешалку на подголовник Autolux для Тойота в идеальном состоянии. Очень удобно вешать пиджаки и верхнюю одежду. Цена 500 р.

  • Продам автомобильный компрессор INDIGOSTAR 741, б/у в отличном состоянии.
    - Предназначен для подкачки шин легковых автомобилей любого класса и джипов. Обеспечивает реальную высокую производительность и мощность.
    - Работает без шестеренок! Шатун поршня установлен на вал мощного электродвигателя, со скоростью вращения 5800 об/мин.
    - Отсутствие зубчатых передач значительно повышает скорость накачивания и долговечность эксплуатации.
    - Встроенный термовыключатель обеспечивает защиту от перегрева.
    - Рабочий ресурс (из расчета накачивания одного баллона R14 в месяц) - 88 лет.
    - Время накачивания одного баллона R14: 2 минуты.
    Технические характеристики:
    Питание: от прикуривателя
    Допустимое напряжение: 12 В
    Максимальный ток потребления: 15 А
    Максимальное давление: 7 атм (кгс/см2)
    Время непрерывной работы: 20 мин
    Производительность: 35 л/мин
    Рабочая температура: - 40°С/+ 80°С
    Длина провода питания: 4,8 м
    Цена 1200р.

  • В ответ на: Родные ветровики 2 шт., задние, на Ланкрузер-Прадо 2001 г. С креплениями (скобы). Цена- 1.5- за оба.
    Отдам за 1,2.

  • Отдам зеркало панорамное, простенькое, устанавливается поверх штатного.
    Длина 43 см.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • продам гайки на литые диски б/у 16 штук шаг 12*1.25 под 19 ключ отдам за 250 рублей.или поменяю на тойотовские. писать в личку.

  • Колеса все уехали по новым адресам.

  • В ответ на: Литьё на 14, 4*100 тойотовское надо кому-нибудь? Комплект, ровное, целое.
    Вот, собственно фото. Жизненные царапки присутствуют, на одном диске след помятости кромки.
    Отдаю с резиной, резина убита, ну или на "доездить". Резина бесплатно.
    Тысяч 8 рублей хочу за комплектик.

    • Косячок.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам гемень ГРМ новый оригинал для 4A-GE SilverTop или BlackTop.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Порылся в гараже.
    Есть ненужное:
    Для honda orthia
    Пыльник шруса маручи - 02-136. Оригинал номер 4407-SR3-000. Написано Civic integra CRV. Я брал для орхии:улыб:
    Колодки перед Nissin 7T05p NKP-10FF которые типа оригинал.
    Для toyota premio наверное - Пара пружин NHK XPTY084R Toyota Allion NZT240, мне не подошла на приус. Продам или обмен на приусовские.
    Надо аккум узкоклеммный, моя маркировка solite 55b24r который уже не крутит стартер, мне только для питания ключа зажигания

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Есть трансмиссионное масло Mobil Mobilube Syn LS 75w90 3 штуки по литру. Масло выпуска май 2010 г. Цена за все 3 - 1000 руб.

  • В ответ на: В продаже:

    1. Комплект отличной летней резины Michelin Tour HP 265/65/17
    2. Комплект колес R15 5x114 (штамповка) с обутой на нее резиной Нордман 195/65/15 (шипы)
    3. Фары от Ниссан Цефиро А33 (оригинальные)
    4. Крыльчатка новая от 2UZ (TLC100)
    5. Универсальные линзованные модули (ставятся вместо противотуманок на Рав4, Камри, Короллы, RX и другие тойоты)
    6. Защита ДВС на LEXUS GX470 (2uz-FE) металлическая
    Актуально
    + добавляется 4 блока розжига и 2 лампы Н11 5000k марки IL-TRADE

  • ищю капот на платц .. можно под ремонт. главное дешего .. или недорого )))

  • del.

    Исправлено пользователем polumrak (02.05.16 20:27)

  • бартер на дензнаки приветствуется, в данный момент цена видится 25 т.р.

  • Колес осталась пара.
    за 700р.

    В9529255198

  • смарт DEXP IXION M5
    в отличном состоянии, хороший чехол, пленка, полный комплект.
    3.5.т.р. типа в авто для нафигации.
    бэлый, сапсэм бэлый

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Продам 2 амортизатора капота на Камри 40 кузов. новые, оригинал. Продал машину до замены.
    Отдам пару за 5 000 р. (по цене китайского дубля) номера запчастей 53450-06041, 53440-06051.

  • Продам комплект летней резины на литье.
    Hankook Optimo ME02 215/60/16 диски 5x114.3 (Тойота эстима/ной/вокси)

    Пробег 2 сезона, состояние отличное. 17 тыс.

  • Продам комплект летних колес на Fiat Albea. Почти без пробега. Фирменные колпаки. 8000 тысяч.

  • В ответ на: Продам комплект летних колес на Fiat Albea. Почти без пробега. Фирменные колпаки. 8000 тысяч.
    За 8 лимонов сколько фиатов купить можно?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Новый передний бампер для "Волги сайбер". (новый в упаковке)
    Смотреть и забирать на Станционной, 80/2
    Заинтересованым в личку.

  • Новое крыло передние на тойоту ВИТЦ (правое). В упаковке. Смотреть и покупать на станционной, 80/2
    За подробностями в личку

  • Защита двигателя для AUDI Q5. Новая. (без крепежа) Смотреть и покупать по адресу ул. Станционная, 80/2.
    за Подробностями - в личку

  • Двигатель на Субару Доминго 0,7л. контрактный. Смотреть и покупать Станционная, 80/2. За подробностями в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: