Погода: 18 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С днём жестянщика...

  • В ответ на: пока ехал с Васхнила до Моторной постоял везде, но нигде не увидел ни одной причины для этого
    Причины две. Много машин и много снега.
    Особенно забавно читать про то как каждый тут пишет, выехал на дорогу, все тупят, потерял из-за них кучу времени, пусть поставят автомобили в стойло, пока не научатся ездить.
    Ни один не написал, типа, выехал на дорогу, тупил аццки, всем мешался, поставлю как я автомобиль на прикол до лучших времен.
    Хотя все ехали с одинаковой скоростью. :ха-ха!:
    Напоминает нашу внешнюю политику

  • Когда не успевают почистить, то на проблемных участках (перекрестки, подъемы) сыпят смесь.
    Она не дает образовываться наледи

    ART DE VIVRE

  • "Само растает..." В.Ф. Городецкий.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В точку :ха-ха!: :respect:

  • В ответ на: Тем более виновник отказался проходить МО, просто так тоже не отказываются
    Отказ - не есть строгое доказательство употребления.

    Ну а по теме. Пока снег валит чистить смысла особого нет. Даже около заксобрания видно что чистили, но опять накатано и насыпано снегом.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • В ответ на: Особенно забавно читать про то как каждый тут пишет, выехал на дорогу, все тупят, потерял из-за них кучу времени, пусть поставят автомобили в стойло, пока не научатся ездить.
    вот прям да! :agree:

    котик, котик, обормотик

  • В деревню где работаю троллейбус не провели. Тошню со всеми только часть дороги, знаю объезды. Жил бы рядом с работой - поехал бы на велике.:улыб:
    Жалею только об одном - фотик не взял. Дорога как дорога.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Наконец-то топик "какой я молодец, лучше всех умею". Докладчик andrew13 сегодня наверняка оседлает свой конек.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • С утра конечно адъ сегодня. Пробки, сугробы дичайшие, местами на главных дорогах прошел грейдер и наглухо засыпал выезды с дворов и прилегающих дорог...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А как там поля за затулинкой? есть уже где покататься?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: А как там поля за затулинкой?
    Нормально поля, проезжабельны для кроссоверов. Сегодня пробку на Петухова по полям объезжал.

  • В ответ на: А как там поля за затулинкой? есть уже где покататься?
    там сейчас хорошо, снега не много, машин не много

    нива не едет...

  • значит нам там пока делать нечего :улыб:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Извини. Не современен, предпочитаю женщин. Взаимностью не отвечу. Когда мужик бегает за другим из форума в форум... :eek:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • толкают даже трамваи

  • Прям интересно кто кому помогает в данном случае)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Трамвай камаза толкает - тот на гурьевской на его пути заехал...
    а чуть дальше по кирова фуры на повоторт на никитина стоят массово.. толь дтп толь че... ахтунг в целом:улыб:

  • Хорошо, что я вчера и сегодня решила поехать на метро на работу.
    10 бальные пробки конечно, это ужас. Сочувствую всем у кого нет выбора, как добираться до точки назначения:хммм:

  • Пробки .. они в головах. Если хорошо подумать и мотануть небольшой крюк то боьлшая часть пробок объезжабельна. Особенно если не по линии метро.

    Ну а так в пробках сидишь, музычка бэмс бэмс, контактики вацаппы пиликают ... если совсем скучно то кинушка или ютуб развлекает. Тепло и никто не толкается. Ну а если шаурмой или хот догом запастись то вообще сказка.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • я вчера с тренировки ехал в 21-30 встал в "очередь" в районе сгоревшего шатуна и "отстоял" её на Восходе в 22-55, на мосту пара фур гальмовала, но такая пробка собралась не из-за них, когда я добрался до Восхода там вообще все свободно было, так, что х.з. из-за чего все это...

    даже если вас съели, есть два выхода...

  • Я вчера примерно в это же время в районе Маркса катался, половина тормозов тормозила просто так, без видимых причин.

  • В ответ на: Пробки .. они в головах.
    Покажете, как мимо пробок с одного на другой берег попасть?
    Я же правильно понимаю, что через Северный объезд - это вовсе не небольшой крюк?

  • По Бугринскому мосту. С Западного до Первомайки 20-30 минут в зависимости от наплевательства на скоростной режим.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Почему у нас автолюбителям еще не разрешили ездить с берега на берег по рельсам метро и метромосту? :umnik:

  • До Первомайки - да. Мне, например, вчера надо было от Континента на Троллейной до площади Ленина. Сомневаюсь, что Бугринский мост мне бы помог в данном случае...

  • Знакомый с района меги в центр мотается на работу. Пару лет назад через северный ездил какое то время ... говорит час времени выигрывал)))

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Сурово :biggrin:

  • Вопрос был как с берега на берег:миг:

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Ну, тогда да :улыб:

  • В ответ на: Трамвай камаза толкает - тот на гурьевской на его пути заехал...
    а чуть дальше по кирова фуры на повоторт на никитина стоят массово.. толь дтп толь че... ахтунг в целом:улыб:
    я года 4 назад наблюдал как встречный трамвай задом тянул фуру.
    А вообще там каждый год так, хоть камеру в окно вешай и снимай

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Отказ - не есть строгое доказательство употребления.
    Да.
    Он просто мученик совести, борец с тоталитаризмом и полицейским государством.
    Поклон ему от всех автолюбителей.
    Те кто в замес попал, я думаю, за его подвижничество обязаны ему скинуться на ремонт и адвоката.

  • В ответ на: Почему у нас автолюбителям еще не разрешили ездить с берега на берег по рельсам метро и метромосту? :umnik:
    + по крыше метромоста

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • А мы уже скинулись - по полису ОСАГО страховая выплатит ущерб. Если он конечно не из наших, не из ублюдков.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ННП
    вчера в Рубцовск мотался на конторском лехусе 330
    туда ещё более-менее, хоть и скользковато, а вот обратно это было что-то
    на промёрзлую трассу сверху льёт дождь вперемешку с мелким градом, и всё этот тут же застывает в зеркало
    почти все фуры и половина потока просто встала по карманам и обочинам, дожидаться посыпальщиков, остальные крались 20-30 кмч, цеплясь правой стороной за обочину
    На вэдовом лехусе с хорошей шиповкой, удавалось держать 60-70, но нагрузка на мозги адская, потому как с такой скорости тормозной путь метров 150-200, и надо ещё оттормозится, вернувшись в свою полосу после обгона, да и в повороты тяжеловато было аппарат запихивать, так и ехали до Барнаула 6 часов
    а вот после Барнаула картинка на трассе резко поменялась как по волшебству, гололёд сменился привычной кашей и соточку держать было вполне комфортно

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • ННП
    а что богдашка так жестко встала? от НЗХК до 25 лет октября 30 минут полз, потом поехал объездными путями...
    и это в 4 дня выехал, сейчас там наверное хуже

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (25.11.15 18:58)

  • РШНГ. Сегодня до обеда и после мотался по левому. По каше отлично, шины ханкук фрикционка. Ледяная колея не очень. Болтает. Сказывается короткая база. На северном проъезде дернул пузатера из плена. В целом норм. Соплей не будет. Шаклы, хороший трос, лебедка в наличии. :-)

    FULL TIME 4WD

    Исправлено пользователем sli (25.11.15 20:09)

  • Народ, что сейчас на Бердском делается? Стоит ли ехать домой?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В 16-30 из Академа по Университетской на Бердское выезд вообще был свободный, даже некого было пропускать.

  • Когда уже народ успокоился, ездил в Толмачево. Бердск-Толмачево получилось час ноль пять. Медленно плетущиеся были. Когда ехал обратно, народ уже шустрить начал.

  • В ответ на: народ уже шустрить начал.
    что то шустрых не видать сейчас, 10 баллов в городе

    нива не едет...

  • На улице фактически дождь. (((

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Дождь не видел, но не завидую бедолагам на Кирова..На выборной авария, в сторону ТЭЦ огромная пробка...и это в 11 часов вечера..машину, похоже. выкинуло на встречку. Времени смотреть не было - пришлось ювелирно объезжать..Там еще колея с буграми..пришлось руль держать крепче:смущ:

  • В ответ на: что то шустрых не видать сейчас, 10 баллов в городе
    Да вон, на коммунальном стоит один... Жопой веред на тротуаре, с битой мордой.
    К вечеру они шустреют просто :улыб:

    Пешеход.

  • Аллилуйя. ) В 9 вечера шел вовсю. Дороги конечно... :безум:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Дороги конечно... :безум:
    На правом ваще можно сказать дорог нет, подвеску конкретно жалко, и что самое главное, срезать эти колдобоины никто не собирается.
    Мля, у нас даже во дворе трактором всю наледь до асфальта срезали, а можно сказать по центральным улицам правого берега никому до них (колдобоин) дела нет.

  • Чем больше вы сейчас машин поломаете, тем легче нам рамным полноприводам будет ездить оставшуюся зиму :бебебе: Выбор мвшины дело индивидуальное. Хотите теперь ломайте авто, хотите оставте в почищенном дворе, до выпадения на дороги толстого слоя "белого асфальта". Я выбрал оставлять авто у работы. Приспичило, поехал. Не надо, пусть стоит. Мои коллеги тоже стали ходить пешком :1:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Чем больше вы сейчас машин поломаете, тем легче нам рамным полноприводам будет ездить оставшуюся зиму :бебебе:
    А что нам безрамным ломать то.))) разве что мосты погнуться ... пока шимми не пришел - подвеска в порядке))) :tease:

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • А уж нам, безрамным и безмостовым и вообще живи да радуйся:миг:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вот-вот. Если с подвеской порядке. С дорогами одна беда - из-за ледяных колей выкинуть может. Аккуратно и не спеша...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Эт точно , выбор индивидуальный, чем Вас таких больше пешком ходить будет , тем остальным на дороге полегче :бебебе:

    И это, там очень страшно на дорогах этих и будет ещё долго , до марта как минимум, так что берегите раму и одноразовую хрустальную подвеску.
    И лучше гденить лучше в гараже или стоянке, а то пока вы пешком ходите ваши вёдра засирают дворы своим присутствием, вонью от прогревов, шумом от китайских сигналок и отсутствием возможностью у управляющей компании нормально очистить двор то снега ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: