Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)

  • переходи на т55, пару заданий выполнить не сможешь вернешься суда... ) т55 уже посеръезнее задания, про 260 совсем молчу...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Фугасы это да, но все равно ставишь ромбом и прешь потихоньку на противника - от неожиданности теряются практически все.

  • Сиськи не прикрывать! Это не по-нашему! Сиськи должны радовать взоры смотрящих. :ха-ха!:

  • Нзчт)))

  • не было бы за что не сказал бы)) :friends:

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • у мну нет сисег))) :secret: не есть одна, но той только пугать или смешить))))

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

  • Ром, подскажи, плиз - что то можно сделать с таким аппаратом? Или легче новый купить? Во сколько сейчас может средненькая машинка обойтись?

    Показать скрытый текст
    System Information
    ------------------
    Time of this report: 1/25/2016, 09:10:40
    Machine name: USER-ПК
    Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.151019-1254)
    Language: Russian (Regional Setting: Russian)
    System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
    System Model: To be filled by O.E.M.
    BIOS: BIOS Date: 08/21/12 15:22:43 Ver: 04.06.05
    Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.7GHz
    Memory: 12288MB RAM
    Available OS Memory: 11728MB RAM
    Page File: 6107MB used, 10618MB available
    Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
    DX Setup Parameters: Not found
    User DPI Setting: Using System DPI
    System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
    DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode


    Display Devices
    ---------------
    Card name: AMD Radeon HD 7800 Series
    Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.
    Chip type: AMD Radeon Graphics Processor (0x6819)
    DAC type: Internal DAC(400MHz)
    Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_6819&SUBSYS_201C1787&REV_00
    Display Memory: 4095 MB
    Dedicated Memory: 2027 MB
    Shared Memory: 2068 MB
    Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
    Monitor Name: Универсальный монитор PnP
    Monitor Model: DELL P2414H
    Monitor Id: DELA09B
    Native Mode: 1920 x 1080(p) (60.000Hz)
    Output Type: DVI
    Скрыть текст

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • А чего с ним не так? Так то вполне рабочая машинка... пока сильно нового ничего не придумали... только только начинают появляться материнки на 1151... Не сильно понятно, что за видяха стоит, можно конечно ее заменить... ну плюс ссд накопитель к примеру...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (25.01.16 09:34)

  • Согласен с предыдущим сообщением. Машина вполне себе на уровне, можно конечно купить новую, вбухав пару тысяч баксов, и получить прирост процентов 20-30. А оно надо?

  • Вполне себе нормальная машина с виду, куда уж среднее.
    С видеокартой только не понятно, чо за модель.

  • Ну вот я и говорю, ссд под систему, если стоит обычный винт, на 250...
    Плюс видео из свежей серии, но надо понимать, что таже GTX970 в среднем сейчас 30 т.р. стоит...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А что с ним не так?
    Видяху только что моно получше взять и ссд добавить если нету

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • там ASUS HD7850 как я понял это почти GTX 750 Ti

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ссд есть. Проблема в новой игре - Black Desert Online - играю на минимальных настройках. Случайно увидел, что есть видеокарты на 16 (Оо) гигабайт. За 66 тысяч:улыб:Вот и подумал, что компьютер устарел:улыб:

    видео сейчас Radeon hd 7800 2 гига

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (25.01.16 12:47)

  • У этой игрушки минимальные требования ниже чем твой комп, не должно тормозить так-то. Может пришло время пропылесосить вентилятор на проце и видюхе?

  • Пробовал :biggrin:

    Сам удвивляюсь. В танках на максимальных настройках фпс всегда в районе 50-60 был, а в этой игре сейчас на сааамых минимальных - 40. Средние - 18-20. Красиво, но играть невозможно

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

    Исправлено пользователем Denisdnk (25.01.16 13:02)

  • В ответ на: У этой игрушки минимальные требования ниже чем твой комп, не должно тормозить так-то. Может пришло время пропылесосить вентилятор на проце и видюхе?
    Блин, чудеса какие то! Реально пыль) Причем такая, что вентилятор не крутился на видюхе :eek: Месяц назад чистил. Сейчас на высоких настройках фпс 40 стал)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Не бывает видюхи 7800... так серия зовется, а видяхи были 7850, 7870... но особо сути это не меняет... ну если есть лишние деньги, можно купить 960-970 видяху от нвидиа, думаю будет лучше... замена блока питания не нужна вроде...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Что то я запутался.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Она у тебя из общей памяти ворует )
    смотри GTX970 счас на 16 месте в рейтинге футуремарка, радеоны соот 7870 - на 42... ну а 7850 еще ниже... но это реально если некуда 30ку потратить...
    В ответ на: System Information
    ------------------
    Time of this report: 1/25/2016, 09:10:40
    Machine name: USER-ПК
    Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.151019-1254)
    Language: Russian (Regional Setting: Russian)
    System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
    System Model: To be filled by O.E.M.
    BIOS: BIOS Date: 08/21/12 15:22:43 Ver: 04.06.05
    Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.7GHz
    Memory: 12288MB RAM
    Available OS Memory: 11728MB RAM

    Page File: 6107MB used, 10618MB available
    Windows Dir: C:\Windows
    DirectX Version: DirectX 11
    DX Setup Parameters: Not found
    User DPI Setting: Using System DPI
    System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
    DWM DPI Scaling: Disabled
    DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode
    А памяти у тебя поди 16гб установлено...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (25.01.16 14:22)

  • 40 fps на минималке? AA выключен в настройках игры?

    Исправлено пользователем Sergio (25.01.16 14:26)

  • Что такое АА?)

    Оперативки да, 12. Сейчас еще 2 у сына утащил)) На всякий случай))

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Оперативки и так больше, чем достаточно.

    AA - antialiasing - сглаживание.

    Вот глянь видео по теме

  • Все таки немец мне нравится, долго нудно, но ковыряет )

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • будем посмотреть:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Если цену за тариф вломят, то ну их нафик вместе с танком.

  • Так в статье же написано, что предполагается цена 800 рублей за 100 МБит в Москве, при теперешней максимальной цене 700 за эту скорость.

  • Где мы и где Москва :biggrin:
    ЗЫ А вообще на Ростелекоме в последний год частые разрывы связи появились. Чо-то уже подзадалбывать стало, честно говоря.

    Исправлено пользователем ASGS (26.01.16 11:07)

  • Думаешь политика будет существенно другой? И так понятно, что будут пытаться отбить затраты, подняв цену выше среднего.

  • Ну и в пень тогда их. Судя по предварительным обзорам, этот Т-44/100 та еще п.5, чтобы за него еще отдельно платить каждый месяц.

  • Вопрос всем, кто в теме современного железа (а то я как-то последние года 4 отстал от паровоза:миг:).
    Есть желание вкорячить в свой комп систему жидкостного охлаждения проца и видеокарты, или как минимум видюхи отдельно. Проц Xeon на S775, видюха GeForce GTX 560 Ti. Захотелось тишины на старости лет :biggrin:
    Какие варианты есть?

  • Мож лучше систему охлаждения поменять?
    Ибо дорого это очень...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А какие варианты еще есть? На процессоре более-менее тихий Zalman установлен, к нему в целом претензий немного. А вот на видюхе родная система шумит с новья, стОит чуть нагрузку дать.

  • Взять новую видяху ) по цене будет как водянка на старую... к примеру 750ти достаточно тихие, если повыбирать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Да ну нафик, десятку минимум надо. Короче, гораздо дешевле с играми завязать :biggrin:
    Тогда комп еще лет пять в текущей конфигурации протянет в легкую :tease:
    ЗЫ Лучше я пивоварню домашнюю куплю, вот!

  • Например такой асус
    Asus
    Про уровень шума не нашел у них, но 750 она вообще есть с одним вентилятором и она не особо громкая, а эта должна быть на порядок тише...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну собсно вот по тарифу в нашем регионе.
    Лесом, я полагаю.

  • и ктож тебе даст выбирать видюхи по уровню шума??!? ))

    ASGS: чисто пацанский автосовет)) чтоб не шумело, музон погромче включай)))

    Коси и забивай, свети и нагибай!

    Исправлено пользователем ЗмейГорыныч (26.01.16 20:34)

  • Дааааа маркетологи у них на всю голову больные

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну у меня к примеру такая возможность есть ) но я покупаю немножко по другому принципу...
    Ну и опыт уже есть какой никакой...
    А вообще все эти видяхи обсосаны по самое немогу, надо только почитать, к примеру вот про асус
    В ответ на: После сопоставления результатов несложно понять, что система охлаждения, примененная ASUS, нацелена на тишину, но не в ущерб производительности. Ее вентиляторы работают на низких оборотах, и профиль лопастей способствует соблюдению тишины во всех режимах. В Gainward, наоборот, поставили на максимальную эффективность и уровень шума ее видеокарты выше.
    По моему не надо быть гением, чтобы сказать какая из двух видюх на рисунках ниже будет тише...
    Почитав тесты можно найти самую тихую из тихих... Ну и к примеру тепловыделение 7 серии меньше, чем 5... значит для ее охлаждения, нужно меньше усилий...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (27.01.16 09:14)

  • У меня щас такая
    Особой тишиной в играх не отличается, хотя в неигровом режиме её практически не слышно.
    С другой стороны, после установки Xeon-а нагрузка на неё явно снизилась, в полном разрешении монитора играть стало можно в танки, не прибегая к берушам :biggrin:
    Надо будет подумать, как к видюхе подать холодный воздух снаружи.

  • Ну вот тут как неудачный вариант
    В ответ на: Совершенно очевидно, что модель ASUS ENGTX560 Ti DCII TOP/2DI/1GD5 не продемонстрировала своих настоящих возможностей из-за допущенного при производстве брака. Судя по всем теоретическим выкладкам, этот ускоритель должен был проявить себя как минимум не хуже изделия Leadtek, а усиленный шестифазный преобразователь питания GPU - помочь превзойти стандартный ускоритель NVIDIA по частоте в разгоне.

    Таким образом, у меня нет претензий к конструкторам ASUS, видеокарта грамотно спроектирована и должна демонстрировать достойные температурные характеристики. Однако пришедший на текст экземпляр не выдерживает никакой критики. Остается надеяться, что в продаже подобные карты встречаются нечасто.
    К тому что не все то золото - что Асус )
    Пробовал утилитками поиграться?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (27.01.16 10:38)

  • Ну я как всегда, если купил сам, то конкретный геморрой :biggrin: А вот нефиг было в понедельник рождаться.
    Утилитку асусовую уже присмотрел, понять бы еще, что и в какую сторону крутить :umnik:

  • По поводу асуса не знаю, да и сам не особо сталкивался, но надо смотреть сторонние, которые умеют вентиляторы контролировать, ибо у тебя получается неправильная регулировка вентиляторов, температура не то чтобы огонь, но они уже на максимуме...
    ntune
    Попробуй эту, увидит она нет твою карту... вроде там как раз заявлена регулировка скорости

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (27.01.16 10:42)

  • У них в поддержке валяется прошивка бивиса, в описании чо-то как раз про шум написано. Залезу, номер видюхи гляну вечером.

  • В этих утилитах есть контроль температуры и контроль скорости вращения вентиляторов, убирай вниз скорость вращения... смотри на температуру, надо найти момент, когда температура уже не растет и скорости хватает...
    Бивис уже более тонкая материя, может получится кирпич вместо видяхи, поэтому я бы сначала с утилит начал...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (27.01.16 10:45)

  • Ок, вечером займусь.

  • бревномет на 49 был зол и ложил точно))

    раздарил всем по сердцу, себе-ничего не оставил
    чьи-то звезды вокруг, а мои перекрестки пусты....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: