Ответ на сообщение Re: Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11) пользователя IRS12
В общем, посмотрел гайд по нему и примерно через несколько боёв был результат
ЗЫ: Остался один против троих, двоих забрал.
Но Исоказе (он был третьим против меня одного), зараза, невидим для меня на расстоянии 6 км и он просто меня как крота слепого исподтишка торпедами в клещи взял.








И ладно бы это светляки были, но нет же.









Думаю у каждого есть такие танки - как садишься на него, так жди слива. Причем анализировал статистику на танке - дамаг такой же как и на его одноклассниках. Просто кидает постоянно в сливные команды. Садишься в хорошем взводе на такой танк - все равно не помогает. У меня это FV215b и СУ-122-54.





