Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
[Re: IRS12] #2012656933 17.01.16 14:35
Только гайд по нему посмотрел от Alatriste. Учусь)))
Хотя, Мийога побронированее была)))
Хотя, Мийога побронированее была)))
[Re: IRS12] #2012656933 17.01.16 14:35