Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 43)

  • Продам деталь для Honda Civic Ferio
    детали от левой двери
    1. ветровик
    2. мотор стеклоподъемника
    3. уплотнители стекла
    4. ручки от двери
    5. резинка с порога левой двери
    6. накладка на стойку левой двери

  • Продам деталь для Honda Civic Ferio
    спойлер со стоп сигналом б/у

  • есть такие от Галанта. Параметры 1 в 1: R15 4x114.3 ET46 ЦО 67,1. правда с летней резиной (пробег два сезона) вместе. Интересуют?

  • Цену в личку напишите

  • В ответ на: Продам б/у резиновый коврик в багажник для Nissan X-Trail (хоть и резиновый, но достаточно твёрдый). Цена 600руб.
    Цена нового на рынке 600 рублей.

  • Продам шины, BRIDGESTONE BLIZZAK MZ-02, липы, 4 штуки, износ минимальный. Есть коцка, но несущественная. Цена - 6 000,00 руб.

  • ищется комплект шипованной рези 185/70/13 дешево, на 1 сезон

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • или 175/70/13

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Отдам даром два колеса М-183Я размер 175/80/R13, одно как новое. Может кому надо.
    Колеса нашли хозяина.

  • В ответ на: Отдается даром, с диском, колесо Ми-16 размер 165/80/R13. Заберите, пока не выкинул.
    Колесо уехало в надежные руки.

  • В ответ на: Продам шины, BRIDGESTONE BLIZZAK MZ-02, липы, 4 штуки, износ минимальный. Есть коцка, но несущественная. Цена - 6 000,00 руб.
    а минимальный износ это сколько мм протектора? в смысле осталось. а то вроде и интересно, но по фото ничего не понятно.

  • Куплю часы на Шевроле Ланос (он же шанс, и еще много других названий). Можно неисправные, нужен только корпус, электроника будет своя.

  • Огромное спасибо!!!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Cогласен, фото не очень, в гараже темновато. Ответ в личке.

  • Продам 4 шины кама217 175*65*14 б.у. один сезон, 2000

  • В ответ на: Сегодня при разборке гаража обнаружились штампованные диски 5ти дырые с маркировкой S7A
    Оригинал Мазда Примаси... DIA 67.1 дефицит...
    Подходят на старые Висты-Камри кузова SV30,40...также на Ипсум старый встанут.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • Продаются зимние колёса (стоят на "Nissan Note"): штампованые диски 4х100 R15, на них шипованые шины "bridgestone ice cruiser 5000" 185/65/15. Всё накачано, отбалансировано, катают меня каждый день. Хочется чего-то нового...
    Возможен обмен на шипованые шины 195/65/15.
    Цена договорная, фото скину в ватсап.
    Звонить: 8(953)-780-38-сорок один

  • не у кого радиаторов б\у нет??? надо отопление в гараж сделать....

  • есть у кого совсем не нужная покрышка на 13? мне чисто дрова колоть, а то мои великоваты:улыб:

  • Есть такая, но боюсь, что не поедешь ты за ней на Затулинку, а я туда не раньше субботы. И расскажи, стп, как покрышкой дрова колоть? :eek:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • думаю сверх одевает что бы поленья не разлетались

  • В ответ на: есть у кого совсем не нужная покрышка на 13? мне чисто дрова колоть, а то мои великоваты:улыб:
    грузовая на 13 пойдёт?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Да, действительно... Гугел даже знает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ток почему то в деревнях кто калымит колкой дров не задуряются этим...наверно Гугла нет у них :biggrin:

  • Наверное потому что насовать поленьев в покрышку и вытащить из покрышки сложнее, чем поднять, когда/если полено упало. То ли дело... :хехе:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • вполне

  • В ответ на: есть у кого совсем не нужная покрышка на 13? мне чисто дрова колоть, а то мои великоваты:улыб:
    Есть покрышка, практически лысая, могу отдать в центре.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня при разборке гаража обнаружились штампованные диски 5ти дырые с маркировкой S7A
    Оригинал Мазда Примаси... DIA 67.1 дефицит...
    Подходят на старые Висты-Камри кузова SV30,40...также на Ипсум старый встанут.
    спасибо.А то маркировка в интернете всякую чушь выдает

    Авто-Логистик

  • В связи с наступившей зимой продается детское транспортное средство под названием снегокат

    • Комплектация:Тормоза,буксиров очная веревка.

    Авто-Логистик

  • Так же есть печка в будку,фургон.

    • Тосольная.Радиатор с печки Газели.

    Авто-Логистик

  • ЛАДА ГРАНТА седан. Продам заднее левое крыло в сборе с лонжероном и полом с корытом . 89тринадцать9083863

    Исправлено пользователем Gazelist577 (10.11.15 12:25)

  • В ответ на: Продам Hankook 195/65/15. Отходили 3 сезона. Шипов мало. Протектор на фото. 3 000 рубликов.
    Штамповки универсальные японские R15 отходили 1 сезон на рено меган 2. 4*100 и 4*114,3. 3000 руб.
    все еще актуально. Цену снижаю до 2500 руб.

    стр.10

  • В ответ на: не у кого радиаторов б\у нет??? надо отопление в гараж сделать....
    Есть новые с новостройки, даже не ставились.
    С крышками белыми. могу фото прислать на почту.
    По 500 руб за радиатор.

  • продам
    1.полка задняя в багажник с дырками под колонки на ваз 21012
    2.гайки под литые диски на ниссан шаг 1.25 количество 16 штук. писать в личку.

  • Как переколовший в этом году не один куб дров на даче, смелюсь утверждать, что колесо - не самый удобный помошник. Цепь на резинке кудатее. И Фискарс, весь из себя тоже бесполезен, если дерево сучковатое. Помогает дедушки колун.
    Хотя чо я отца учу. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • никто в зиму от аккума не избавляется? нужен в газельку, а то шибко что плохо стало....ели смотреть на клеммы, то плюс слева....занедорого желательно.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • жду от вас звонка... номер в личке у вас

  • Новый Радиатор печки ваз09-500р

    Сварка

  • В ответ на: никто в зиму от аккума не избавляется? нужен в газельку, а то шибко что плохо стало....ели смотреть на клеммы, то плюс слева....занедорого желательно.....
    Тебе не подойдет, мож кому другому пригодиться: С форда фокуса 72-ка плюс слева, поменял по осени потому что вебаста в морозы разряжала так, что на стартер не хватало. Без вебасты вполне стартером маслал (прошлой зимой) в любой мороз. По цене металлолома, самовывоз с затулинки.

  • В ответ на: или 175/70/13
    Пока есть два таких (CORDIANT - высота протектора 0,7 мм) и два таких (последнее фото - HAKKAPELITA - высота протектора 0,3-0,5 мм). Рисунки не сильно, но отличаются. Еще спрошу у приятеля - вот насколько быстро получится, незнаю.

  • В ответ на: С форда фокуса 72-ка плюс слева, поменял по осени потому что вебаста в морозы разряжала так, что на стартер не хватало. Без вебасты вполне стартером маслал (прошлой зимой) в любой мороз. По цене металлолома, самовывоз с затулинки.
    Извиняюсь, написал неправильно. Плюс справа если смотреть на клеммы (обратная полярность). Размеры 175*175*278 (низкий)

  • В ответ на:
    В ответ на: С форда фокуса 72-ка плюс слева, поменял по осени потому что вебаста в морозы разряжала так, что на стартер не хватало. Без вебасты вполне стартером маслал (прошлой зимой) в любой мороз. По цене металлолома, самовывоз с затулинки.
    Извиняюсь, написал неправильно. Плюс справа если смотреть на клеммы (обратная полярность). Размеры 175*175*278 (низкий)
    я посмотрю сегодня...провода к аккуму длинные или нет...может и подойдет....поставьте пока в бронь до вечера...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Сурф 130 3VZ-E:
    1. Катушка зажигания (на рестайл) б/у
    2. Стабилизатор передний б/у
    3. Рычаги передние верхние б/у
    4. Сошка рулевая новая дубль
    5. Крышка трамблера (на рестайл) б/у
    6. Поворотник передний левый (который в бампер) на дорестайл - новый дубль
    7. Габарит (блок-фара) передняя левая на дорестайл - новая дубль
    Прадо 78:
    1. Рычаги передние продольные (клюшки) - 2 шт., контракт
    2. Наконечник передний правый нижний - 2 шт., новые дубль с правой резьбой. Поменяю на аналогичные с левой резьбой.
    Крузер 80:
    1. Сошка рулевая б/у (блин, как я ее искала, и в итоге не понадобилась)))
    Подниму: вдруг кому-нибудь что-нибудь надо:)

  • Отработкой никто не богат в большИх количествах?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Тебе не подойдет, мож кому другому пригодиться: С форда фокуса 72-ка плюс слева, поменял по осени потому что вебаста в морозы разряжала так, что на стартер не хватало. Без вебасты вполне стартером маслал (прошлой зимой) в любой мороз. По цене металлолома, самовывоз с затулинки.
    Год выпуска АКБ какой? Ручки для переноски есть? Потеки у клемм есть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Год выпуска АКБ какой? Ручки для переноски есть? Потеки у клемм есть?
    Год выпуска неизвестен, я использовал его 4,5 года, купил вместе с машиной. Ручки есть. Потеки возле клемм - это что? Окисление на клеммах отсутствует. Варта оригинал с наклейкой форд. Черненький цвет. Немного запылился, стоит 2 месяца на полу в капитальном гараже. Плотность последний раз проверял весной, немного доливал дисциллировки.

    Аккумулятор уже забронирован форумчанином.

    ЗЫ: Извини конечно за нескромность, но такое ощущение что планируешь покупать за полцены нового, цена вопроса - 350 рублей (по такой цене скупщики ездящие по гаражам забирают).

  • не совсем автомобильное.ТЕНА ПОДГУЗНИКИ Д/ВЗР SLIP PLUS N30шт в пачке, M. 6 капель М/70-110см. в личку

    было бы так все легко

  • В ответ на: Извини конечно за нескромность, но такое ощущение что планируешь покупать за полцены нового
    Где то был разговор про цену?

    Нужен АКБ для ИБП газового котла
    Имеющийся в наличии неустраивает тем, что возле клемм что то выделяется и постоянно происходит окисление

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на:
    В ответ на: не у кого радиаторов б\у нет??? надо отопление в гараж сделать....
    Есть новые с новостройки, даже не ставились.
    С крышками белыми. могу фото прислать на почту.
    По 500 руб за радиатор.
    Батареи забрали.
    Были вот такие
    https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/radiator_otopleniya_287573943
    Только новые в коробках
    Возможно будут еще, но цена будет выше.

  • В ответ на: Имеющийся в наличии неустраивает тем, что возле клемм что то выделяется и постоянно происходит окисление
    Зачисти хорошо клеммы (окисление водой хорошо смывается), обработай литолом, под клеммы подложи поролон пропитанный моторным маслом - избавишься от проблемы. Старый дедовский способ.

    В ответ на: Где то был разговор про цену?
    разговора про цену не было, но слишком уж много подробностей спрашиваешь за металлолом. Сорри если что не так (настроение у меня сегодня поганое).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: