Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 42)

  • по печкам лежат они уже года с 2012, поэтому просто в руки их отдать можем за 30000, комплектность полная, без пульта.

    В голове моей опилки:улыб:

  • еще есть 5кВт 24 вольта дизель по 35000

    В голове моей опилки:улыб:

  • Если таймер случайно найдется - дайте знать:хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Roadstone Winguard WinSpike 185/70 R14 на штамповках 114.30x4 DIA 67.1
    Покупал в январе этого года. Все шипы на месте. Продажа в связи с продажей машины.
    8000 р.
    Возможно по отдельности диски 4000 р., шины 6000 р., разбортовка за ваш счет.

  • сосед продает печь, нужна кому нибудь за 1500р? из трубы 30*50см. завтра буду в н-ске

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

    Исправлено пользователем FRANCуз (21.09.15 15:49)

  • Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка!

  • Как вариант обмена-это хороший пружинный нож-выкидуха или бабочка. Если зоновской работы, то вообще хорошо!!! Китайский ширпотреб просьба не предлагать...

  • В ответ на: Как вариант обмена-это хороший пружинный нож-выкидуха или бабочка. Если зоновской работы, то вообще хорошо!!! Китайский ширпотреб просьба не предлагать...
    а я подозревал.... :secret: идеальное сочетание. пырнуть, разделать и растворить в растворителе :rofl:

    ссори за оффтоп.

  • :live:

  • Продам стойку заднюю правую б/у на тойота королла, вопросы в личку.

  • Продам стойки б/у комплект на ММС Лансер Х. Без подтеков, в хорошем рабочем состоянии. Цена 2000 руб/компл.
    Тел. 89139083863

    Исправлено пользователем Gazelist577 (22.09.15 16:42)

  • Пружины Мерседес Е124 ,новые передние,лежат лет15.На них выбит номер :124 321 2104.3000 руб.

  • никто от попогрейки типа емеля не хотел бы избавиться за небольшую компенсацию?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Продам

    - комплект литья( 4 штуки) б/у
    4*114,3, R14*6J, ет 35, центр 67- цена 3000,0


    - резина зима с хорошим протектором и достаточным кол-вом шипов Yokogama ice guard, б/у, 2 штуки,
    185*65*14- цена 1000,

    в личку.

    П.3

  • В ответ на: брелок с ЖК дисплеем от starline a91. цена 1100
    Продано

  • Продам комплект зимней резины Yokohama Ice Guard IG35 шипованная.
    Размерность 175/70R14
    В отличном, идеальном состоянии. Ездила один сезон (зиму с 2014 по 2015) Продается в связи с продажей авто (на новый авто не подходит по размеру)
    Цена указана за комплект колес.
    Сейчас она собрана/отбалансирована на дисках (Штамповках на фото) типоразмера Тойота Витц (4*100 5Jx14 ET39). Комплект колпаков в подарок.

  • Рессоры от Москвича, может кому надо. За 1,5 л сока.

  • В ответ на: Продам комплект зимней резины Yokohama Ice Guard IG35 шипованная.
    Размерность 175/70R14
    Забыл указать цену - прошу 9000 рублей

  • Даром, стоял на даче, в исправном состоянии. Самовывоз, находится в Кировском районе.

  • есть автобафферы новые тип С пара - 600р. может надо кому кондер напольный, может быть как обогреватель, очень мало б/у ballu bpam 09h. ценник 8500

  • Попо и спиногрейка -400 рупий
    Бочонок 35 литров -300 рупий

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Макс,в Твоем случае(если Я про это думаю)Лучше японскую сидуху с подогревом.

    Авто-Логистик

  • Показать скрытый текст
    прадается комплект бриджей - 4штуки Noranza 215/65/16,
    Скрыть текст

    продано

  • в Тогучине в маг. Светофор по 360р. лежат

  • В ответ на: Макс,в Твоем случае(если Я про это думаю)Лучше японскую сидуху с подогревом.
    Не, Жень....цель не оправдывает средства в этом случае...у мну были Емели на скайлайне - вполне устраивали и по режимам работы и по качеству исполнения...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: в Тогучине в маг. Светофор по 360р. лежат
    чево там лежит?
    Автоинформатор вроде ничего не спрашивал.

  • В ответ на: 9000р. 12 год
    195 60 15 Бриджстоун 7000 ,без косяков шипы все пробег минимальный
    апну...зима скоро:хехе:

    Исправлено пользователем мистерКэт (23.09.15 20:21)

  • 1. Комплект катушек зажигания (4 шт.) - стояли на движке k4j от Renault (б/у 60 тыс.км., рабочие).
    Цена: 1600 за комплект.

    2. Аккумулятор Mutlu (50 А/ч), б/у, 2008 г., вроде еще рабочий.
    Цена: 400 руб.

    3. Аккумулятор Rocket (35 А/ч), б/у не более года, 2011 г., в очень хорошем состоянии.
    Цена: 1000 руб.

    4. Свечи зажигания Renault 77 00 500 168 (б/у меньше тысячи км., в отличном состоянии, 4 шт.).
    Цена: 300 руб. за комплект.

  • в Тогучине в маг. Светофор по 360р. лежат
    только емеля или другое название не смотрел.

  • подскажите где найти комплект установки подогрева в сиденье. типа такого.

  • 1. Кусок обычного ПВХ подоконника, желательно в ленинском районе никто выбросить не желает? любого размера, мне примерно 15*15 квадратиков напилить для протезирования нового старого автомобиля:улыб:
    2. Станок заточной типа "наждак" с диском от 150 мм. никто не продает?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: подскажите где найти комплект установки подогрева в сиденье. типа такого.
    Такие?

  • Гугли "Емеля УК"

  • Володь, кусок подоконника у меня вчера появился, примерно 30х20, но в толмачево в гараже. если вечером позвонишь и напомнишь - завтра сможешь забрать. и станок есть там же, но он самопальный из мотора от машинки стиральной советской, его смотреть надо на месте

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • В ответ на: 1. Кусок обычного ПВХ подоконника, желательно в ленинском районе никто выбросить не желает? любого размера, мне примерно 15*15 квадратиков напилить для протезирования нового старого автомобиля:улыб:
    Если не выгорит - заедь в "Пластмаркет" на Троллейную.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Ищу стекло противотуманки для Honda cr-v 1999 г. и от переднего бампера не отказалась бы.

  • Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка. Условия наивыгоднейшие!
    Как вариант обмена-это хороший пружинный нож-выкидуха или бабочка. Если зоновской работы, то вообще хорошо!!! Китайский ширпотреб просьба не предлагать...

  • Ищу АКБ в полуживом/живом состоянии, по цене лома/приема/занедорого.
    Прямая полярность, 50-80 Ач.
    Аккумуляторщики достали, 10 месяцев назад купленная батарея ездит по сервисам, а бус стоит уже почти месяц.
    Может у вас стоит/мешается - не доходит времени вывезти/сдать. Приеду - заберу, отблагодарю дензнаками и соком =)
    ЗЫ главное чтоб летом провернуть могла

  • В ответ на:
    В ответ на: 9000р. 12 год
    195 60 15 Бриджстоун 7000 ,без косяков шипы все пробег минимальный
    апну...зима скоро:хехе:
    продано

  • после продажи филдера осталось
    рейка гидро все живое и пыльники в том числе-3000р

    стекло водителя-1000р
    стеклоподъемник в сборе с мотором-800р.

  • одна такая шука есть. только не емеля

  • В ответ на: подскажите где найти комплект установки подогрева в сиденье. типа такого.
    Сегодня заказал у братьев наших меньших, на одно сидение 2 мата примерно за 700 рублей.
    Но там только маты, кнопок и реле нет.

  • Не совсем по автотеме, но... в машинах есть огнетушитель, хочу предложить еще и самоспасатель (штука наподобие противогаза) Шанс?
    Герметично упакован в фольгу, есть инструкция-паспорт.

    Кому интересно, предлагайте варианты обмена

  • шина нордман 4 или хака 4 есть у кого ? 185 65R15
    одна или пара

  • нужен комплект резины 235*65\70*16 недорого.. может кто меняет по сезону...)))

  • Продам заднюю дверь, задний бампер от Тойоты Короллы Спасио, кузов 111. Есть еще железо по ходовке, задняя балка вся в сборе, передние ступицы с тормозными дисками, много садонной пластмассы. Тел 8-923-сто 50-тридцать четыре-73

    Время-деньги! Только почему то ни денег, ни времени...

  • перехожу на повыше
    цена 8000 без грыж и порезов 12 год
    195 65R15

  • В ответ на: Roadstone Winguard WinSpike 185/70 R14 на штамповках 114.30x4 DIA 67.1
    Покупал в январе этого года. Все шипы на месте. Продажа в связи с продажей машины.
    8000 р.
    Возможно по отдельности диски 4000 р., шины 6000 р., разбортовка за ваш счет.
    Продано

  • В ответ на: нужен комплект резины 235*65\70*16 недорого.. может кто меняет по сезону...)))
    Есть 225/70/16 с Хайлендера.
    Continental Ice Contact 4x4. С ценой я хз, ченить типа такое же предложения с ДРОМа, минус пару тыщ. Членам профсоюза.

    Шипов конечно потеряно в боях с асфальтом. Половина наверное, но резина зебест, зимой мягкая, боковины крепкие. Грыж и восьмерок нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Продам комплект зимней резины Yokohama Ice Guard шипованная.
    Размерность 175/70R14
    В отличном, идеальном состоянии. Ездила один сезон (зиму с 2014 по 2015) Продается в связи с продажей авто (на новый авто не подходит по размеру)
    Цена комплекта 8000 рублей
    Сейчас она собрана/отбалансирована на дисках (Штамповках на фото) типоразмера Тойота Витц (4*100 5Jx14 ET39). Комплект колпаков в подарок так как колпаки слегка покоцаны.
    т. 8983310472один

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: