Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 42)

  • В ответ на: В общем, валяется в бардачке, могу подарить кому-нибудь более терпеливому.
    заезжай. терплю, жду :biggrin:

  • В ответ на: Продам колпаки 4 шт Avalone chrome black 14" Max6 в отличном состоянии, катались пару зимних месяцев.
    Цена 1500 руб.
    Местонахождение - ул. Новая заря
    актуально

    Исправлено пользователем abes (17.09.15 09:58)

  • В ответ на: Продам комплект (4 шт) зимней шипованной резины Tigar Sigura Stud 175/65 R14 82T на дисках с колпаками Avalone chrome black 14" Max6.
    Сверловка дисков 4*100
    Стоял на Nissan AD.
    Цена за комплект 7750 руб.
    Актуально. Возможна продажа по отдельности...

  • Продам шины гисловед норд фрост5 размер 185/70/14 шипы повылетали протектр хороший без грыж и порезов отдам за 2000. Писать в личку.

  • Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка..

  • Хороший растворитель! Кто там желтизну увидел? Я им и деталюхи поотмывал и при покраске использовал - ну нет у меня к нему претензий! А цена- сказка! Я чуток подумаю и еще наверное возьму, с моими движняками лишним он не будет точно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Советую не затягивать. Желающих появляется больше, а растворитель имеет свойство заканчиваться...

  • Ок!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • .

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: снятый Сталкер 600 лайт...полный комплект брелок основной ушатан но работает как надо 500 р.
    книжки инструкции все есть
    забрали

  • Продам шины гисловед норд фрост5 размер 185/70/14 шипы повылетали протектр хороший без грыж и порезов отдам за 2000. Писать в личку.

    ЗАБРАЛИ.

  • В ответ на:
    В ответ на: В общем, валяется в бардачке, могу подарить кому-нибудь более терпеливому.
    заезжай. терплю, жду :biggrin:
    Вот жук..)
    Ок, заеду на той неделе.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Немного офф.
    Никому печь в баню, из трубы большой и толстой сваренная, не нужна за не очень дорого?
    Тышшы две и ваш самовывоз например.
    примерно такая
    Сразу с каменкой и баком для воды, все дела.
    В гараж ништяк встанет...И греть будет, и вода сразу горячая..:миг:
    Мэйд ин Раша. Наверное. Может старше.
    Баню буду разбирать старую, не хочется этого монстра в гараж корячить..)
    А на металл сдавать жалко.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • на печь бронь.

  • В ответ на: Тот, что первый на фото где и как забирать?
    На этот уже и так очередь человек 5)

  • Ниссан,Хонда ,Субару
    16 шт- за Сок
    шаг 1...1.25 ключ 19

  • 9000р. 12 год
    195 60 15 Бриджстоун 7000 ,без косяков шипы все пробег минимальный

  • Есть у кого-нибудь коврик на водительское лишний? А то свой потерял.

  • Продам зимние Бриджстоун 7000 205/60 R16, шипы повылетали, протектор примерно 3 мм, без порезов, грыж, ровные. тел. 89139083863. Цена 2000 руб.

    Исправлено пользователем Gazelist577 (18.09.15 11:51)

  • Зимняя резина Continental как-то там чегот. 225/70/16. Протектору осталось 60%, потеряно около 20% шипов.

    Фото, как в гараж поеду, но без грыж, дырок, заплаток и прочих восьмерок. За какие-нибудь адекватные деньги.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Есть у кого-нибудь коврик на водительское лишний? А то свой потерял.
    От девятки есть чутка надорванный - отдам просто так.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Есть у кого-нибудь коврик на водительское лишний? А то свой потерял.
    Ковёр найден, более не требуется

  • Продам штампованные диски R14 5*114.3 цо.60мм цена 1500 писать в личку.

  • стойки зад Toyota Caldina, AZT246W
    2003-2006 г.
    контракт в хорошем состоянии...были ошибочно куплены на Филдер
    2600 пара

  • Комплект колес 215/65/R16, летние шины, 6.5x16, 5/114.3, ET 45, литые диски

    Продам литье R16 5x114.и шины Кама-214 215/65/16
    Состояние дисков хорошее, крышки все на месте. Резина износ процентов 50, как летняя пойдет. На шинах есть один жгут и одна немного стерта не равномерно но не критично.
    Стояли на Noah
    цена 9500

  • Птицу продал, осталось немного шурушков от Bluebird Sylphy 2000-го года.
    Покрытие пола, целое, ровное, красивое =) 2000р.
    Подрулевой переключатель с кольцом на туманки. 1000р.
    Зеркало левое, бордовое. Поломан механизм внутри, стекло на скорости трясется, зеркало с кнопки не складывается. Корпус целый. 500р.

    Еще раньше продал Escudo G16A короткий квадратный TA01W. От него осталось:
    - бак, чуток мятый, 2000р.
    - поршня + кольца 0.5 размер. пробег на них 1000км. 2000р.

    В ценах могу ошибаться, если сильно загнул - поправьте:миг:

    Рассмотрю варианты покупки зимней резины 265/70/15, возможно в дисками, подходящими на Toyota Surf.

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • На работе решили склад освободить от автономок, гидроники новые жидкостные штук 10 лежит по 35000 рублей, возможен наш монтаж. телефон для связи 8 девять ноль три 049 43 34

    В голове моей опилки:улыб:

  • В ответ на: Рассмотрю варианты покупки зимней резины 265/70/15, возможно в дисками, подходящими на Toyota Surf.
    Главное - бери родной вылет диска. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: На работе решили склад освободить от автономок, гидроники новые жидкостные штук 10 лежит по 35000 рублей, возможен наш монтаж. телефон для связи 8 девять ноль три 049 43 34
    Мощность какая у них?
    На какой объем двигателя, соляра или бенз?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: На работе решили склад освободить от автономок, гидроники новые жидкостные штук 10 лежит по 35000 рублей, возможен наш монтаж. телефон для связи 8 девять ноль три 049 43 34
    если солярные то интересен один

  • Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка

  • Продам багажник на крышу для ваз.

    -------------------------------------------------
    Каждый думает,что ОН не каждый

  • В ответ на: На работе решили склад освободить от автономок, гидроники новые жидкостные штук 10 лежит по 35000 рублей, возможен наш монтаж. телефон для связи 8 девять ноль три 049 43 34
    А таймера случайно нет или gsm приблуды для управления гидроником?
    Можно б/у

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Есть и бенз и соляра 12 и , 4квт 12 вольтовые, 5квт на 24 вольта они только дизель, по 5 квт в понедельник цену скажу точно кому интересно, а лучше позвоните.

    В голове моей опилки:улыб:

  • таймера к сожалению нету б/у

    В голове моей опилки:улыб:

  • В ответ на: На работе решили склад освободить от автономок, гидроники новые жидкостные штук 10 лежит по 35000 рублей, возможен наш монтаж. телефон для связи 8 девять ноль три 049 43 34
    неужели Они так уж много места на складе занимают?Да и вроде сезон сейчас начнется.Сколько будет стоить с установкой на Лексус 330?

    Авто-Логистик

  • маховичок есть на 160 чугуний под квадрат

  • Чего за диск просите?

  • на 330 4 кВт маловато будет, и парни у нас суровые привыкли на грузовики ставить боюсь с монтажом не помогу вам, распродаем потому что профиль деятельности другой и просто деньги лежат в товаре давно.

    В голове моей опилки:улыб:

  • продам
    1.замок немного б/у отдам за 200 рублей.
    2.Гитара на ваз новая отдам за 300 рублей.
    3. Домкрат отдам за 500 рублей.
    4.болты на штампованные диски ваз новые 16 штук отдам за 200 рублей.
    писать в личку.
    все еще актуально. фото на 11 странице.

  • Понятно.Спасибо.

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Ниссан,Хонда ,Субару
    16 шт- за Сок
    шаг 1...1.25 ключ 19
    Бронь на гайки, в понедельник могу забрать.

  • Диски Эскудо Квадрат Круглый ,Орижынал R-16.
    Цена 14 000. торг
    8 923 222 0515.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Диски штампы Эскудо Нива УаЗ
    R-16, оригинал Япония
    Комплект 4 Штуки.
    8 923 222 0515

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Ветровики Квадрат Эскудо
    Ширина 11 см.
    8 923 222 0515

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Продам комплект (4 шт) зимней шипованной резины Tigar Sigura Stud 175/65 R14 82T на дисках с колпаками Avalone chrome black 14" Max6.
    Сверловка дисков 4*100
    Стоял на Nissan AD.
    Цена за комплект 7750 руб.
    Новая цена 6750 руб

  • В ответ на: Продам грузовую шину Bridgestone RD-613 Steel 165R13 (Япония). Состояние новой шины - была запаской.
    Цена 1500 руб.
    Актуально

  • брелок с ЖК дисплеем от starline a91. цена 1100

  • В ответ на: на 330 4 кВт маловато будет
    Фигня все это, у брательника 4,6л 4 квт вебаста грела нормально.
    ЗЫ: Уже 5квт мозги стоят:улыб:Сорри за оффтоп.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Продам комплект зимних шин Бриджстоун 7000 205/60 R16, шипы повылетали, протектор примерно 3 мм, без порезов, грыж, ровные. тел. 89139083863. Цена 2000/компл. руб.(комплект - 4 шт.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: