Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 42)

  • NIPPARTS J5118013 Генератор цена7 568,00

  • В ответ на: 185/65/14.Йокогама.Липучка всесезонка.2 штуки.Продается
    Побольше бы информации про резину. Не понятно ни состояние, ни дата изготовления. Фотки бы приложить. Ну и цену какую хотите?
    Я вот неспешно для неспешной езды присматриваю себе 2-4 шины на лето в этом размере за недорого.

  • Прикуплю за пиво/деньги один динамик 16см

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Апну. Фото добавлю.
    Продам резину Hankook Dynapro MT 245/75 R16 - 1 комплект.
    Б/у 1 прошлое лето, и 1 месяц я накатал в этом году. Практически без износа.
    Цена пусть будет 20 000 руб за комплект.
    тел 8-953-761-четыре-четыре-ноль-ноль или в личку.

  • Продаю литые диски Honda R16, состояние идеальное! Цена 9500 руб.

  • В ответ на: Продам литые диски на Escudo-Vitara (квадратные), УАЗ. Enkei 4 штуки 15*5.5, 5*139.7, ET 25
    Продаются только диски. Кое-где краска облезла, царапины. Ровные, целые. 10000 руб
    продам

    Исправлено пользователем domaro (09.09.15 18:12)

  • В ответ на: Куплю комплект литых дисков на Mazda-3 (R16, 5*114.3, ЦО 67.1)
    куплю. Или даже штампованые...

  • В ответ на: Ищу напрокат генератор для Сузуки Гранд Витара, 2008, 2 л. Или рассмотрю вариант покупки исправного генератора. Пишем в личку.
    мне набери скажу где есть.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • гайки Тойота под шайбу надо 20 шт...куплю или обмен под конус

  • продам на 120 короллу и подобное Фильтр топливный и фильтр грубой очистки -сетку
    900 р

  • Баллон Углекислотный ( можно маленький) ,куплю за недорого, или сменяю на Ацетиленовый.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • есть от кресты вроде. оригинальный.

  • В ответ на: Вот ещё диски есть на 16 с универсальными дырками под шпильки. Стояли на хариере. Состояние на фото. Цену предлагайте

    На 3 -х одета резина Пирелли скорпио 215*70*16 лето, средней ушатонности
    Актуально

  • В ответ на: Баллон Углекислотный ( можно маленький) ,куплю за недорого, или сменяю на Ацетиленовый.
    найди огнетушитель с маркировкой ОУ-...(цифры) , покрась в черный цвет и отдай на заправку- баллон углекислотный готов.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка.

  • так не совсем получится, там нужно менять вентель и убирать трубку которая идет до дна, иначе придется городить переходники и ставить его вверх ногами.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Баллон Углекислотный ( можно маленький) ,куплю за недорого, или сменяю на Ацетиленовый.
    см тут https://www.avito.ru/novosibirsk/oborudovanie_dlya_biznesa/ballony_ot_uglekislotnyh_ognetushiteley_564791837

  • а маленький кислородный баллон ни кому не надо ???
    рублей за 600
    8 903 905 50 семь 5

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • В ответ на:
    В ответ на: 185/65/14.Йокогама.Липучка всесезонка.2 штуки.Продается
    Побольше бы информации про резину. Не понятно ни состояние, ни дата изготовления. Фотки бы приложить. Ну и цену какую хотите?
    Я вот неспешно для неспешной езды присматриваю себе 2-4 шины на лето в этом размере за недорого.
    состояние ХТС вот фото

    Авто-Логистик

  • В ответ на: есть от кресты вроде. оригинальный. передний левый
    фото динамика

  • продам рычаг передний верхний правый. на mark 2 / cresta / chaser gx90, jzx90, gx100, jzx100. Короче маркообразные с Задним приводом (не 4вд). Контрактный. брал себе - не подошел, т.к. у меня 4вд. Возврата уже нет. Отдам за 500. Шаровая и сайлентблоки в порядке

  • продам Alpine CDE 178BT в отличном состоянии. 10т.р. либо меняю на зеркалку Canon, Nikon по номиналу.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Продам два диска Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия) 1500 руб/шт. Крепежные болты отсутствуют.
    Диаметр: 16
    Количество дисков: 2 шт.
    Ширина диска: 7
    Вылет (ET): 42
    Сверловка (PCD): 114,3x5
    Актуально

  • Продам колпаки 4 шт Avalone chrome black 14" Max6 в отличном состоянии, катались пару зимних месяцев.
    Цена 1500 руб.
    Местонахождение - ул. Новая заря

    • Avalone chrome black 14" Max6

  • обмен на повыше резину...Бриджстоун круизер 7000 12 год 195/60/15 на 195/65/15 желательно такие же или другие только шипы

    Исправлено пользователем мистерКэт (11.09.15 12:00)

  • В ответ на: Прикуплю за пиво/деньги один динамик 16см
    АП!!! Нужен динамик, но только не родной с машин т.к. они идут в пластике обычно и свердить лишние дырки не хотелось бы

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Апну. Фото добавлю.
    Продам резину Hankook Dynapro MT 245/75 R16 - 1 комплект.
    Б/у 1 прошлое лето, и 1 месяц я накатал в этом году. Практически без износа.
    Цена пусть будет 20 000 руб за комплект.
    Резина продана.

  • Знакомый продает 6 на 4, неразборный, находится на Затулинке, за 25 тыс. Металл советский. Есть еще один, размер около того, цена та же, высота 1,90-1,96 ворота., в Дзержинском.

  • продам блок управления АКПП от Мицубиси L200.авто было 2012 г.в.

    Т.Снежиной,46/1-5 подъезд

  • За 25 тыс пусть продолжает продавать. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка.
    Актуально!!!

  • MOTOROLA HMN3220B COMPACT MIC & HANGUP CLIP - 500 рублей

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

  • В ответ на: продам рычаг передний верхний правый. на mark 2 / cresta / chaser gx90, jzx90, gx100, jzx100. Короче маркообразные с Задним приводом (не 4вд). Контрактный. брал себе - не подошел, т.к. у меня 4вд. Возврата уже нет. Отдам за 500. Шаровая и сайлентблоки в порядке
    Продано

  • в одну из точек приема металлолома свалили кучу контрактных рычагов(нижних передних) и реактивных тяг(поперечных) - видимо залежалый неликвид, с сайлентблоками. Нашел себе на 90-е кузова, попадались на 100-е и куча других. Пока не вывезли могу поискать если кому нужно.

  • В ответ на: в одну из точек приема металлолома свалили кучу контрактных рычагов(нижних передних) и реактивных тяг(поперечных) - видимо залежалый неликвид, с сайлентблоками. Нашел себе на 90-е кузова, попадались на 100-е и куча других. Пока не вывезли могу поискать если кому нужно.
    если на 100 короллу найдешь, что-нибудь, пиши.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • на многих стерлась маркировка или была бумажная под скотчем, поэтому желательно фото того что надо

  • За недорого прикупил бы пару штамповок 14, 4х100. или литья парного.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Может есть у кого не нужный лист фанеры от9-12мм, 110х120см.

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Есть некоторые запчасти на Деу Матиз/Шевроле Спарк.А именно печка в сборе,задние ступицы,колонка рулевая,ступицы,суппорта Передние тормозные

    Авто-Логистик

  • В ответ на: в одну из точек приема металлолома свалили кучу контрактных рычагов(нижних передних) и реактивных тяг(поперечных) - видимо залежалый неликвид, с сайлентблоками. Нашел себе на 90-е кузова, попадались на 100-е и куча других. Пока не вывезли могу поискать если кому нужно.
    Эскудиковские даже куплю. Посмотри ежели не трудно.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: на многих стерлась маркировка или была бумажная под скотчем, поэтому желательно фото того что надо
    рычаги Сузуки Эскудо перед низ.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • 1. Универсальный пульт на руль, программируется для любой магнитолы при наличии родного пульта.
    Цена 250р.
    2. Колпачки на колёса с индикаторами давления, 2bar, есть 2 компл. по 4 шт.
    Цена 200р/4шт.
    Без упаковок. Октябрьский р-н, академ.

  • Ищу комплект зимней шипованной резины 205/55/R16 или 205/60/16 с износом не более 10-20%. Срочно!

  • Продам комплект бу резины летней 165/70/14 на докатку. По бокам протектор уже почти стерт, по центру мм 2 осталось. Цена 1200 за комплект. Тойо Тео Плюс

    Лера

  • я себе привез с владика, щас из разварю и поставлю себе, а те что стоят сейчас как освободятся - вэлкам! ТОлько они будут без шаровых.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • маркировка есть(№кузова)?

  • TD01

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: TD01
    также TD11.TD51 ..31

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: продам на 120 короллу и подобное Фильтр топливный и фильтр грубой очистки -сетку
    900 р
    продано

  • В ответ на: обмен на повыше резину...Бриджстоун круизер 7000 12 год 195/60/15 на 195/65/15 желательно такие же или другие только шипы
    или продам 10000 р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: