Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хватит дрифтить! Айда в сугробы! (часть 3)

  • В мартовские готов. Защиту нужно вначале вернуть. )))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • как насчет ближайших выходных? Погода сопутсвует. Из предложений 2 варианта, первй это бердский залив по программе которую уже обсуждали, а именно пообщаться, мяса поесть, выпить, ну и покататься (для сильно делающих на остров...))) ), второй - есть у меня потребность дорогу начинать пробивать до дачи, но там блин с обной стороны метр снега (это по короткому пути, примерно 200 метров) и метр +- по доинному (примерно 700-1000 метров), правда по второму есть куча от трактора, котррую придется копать по любому... Из плюсов обоих вариантов это близко, много снега, можно шашлычки пожарить и тд.. ну и встреча-проводы зимы)))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Я за дачу) тока в воскресенье) в субботу я работаю. Копать готов) мозоли заросли)

  • Несрастуха, если ближайшие выходные и выпить к мясу воскресенье отпадает... суббота...
    дача веселее, и полезнее, чем залив
    а когда пробъёмся, что с теплом? И светом?
    И последний вопрос... что произошло на прошлых выходных... нужна полная версия... почнму еще дороги нет?

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

    Исправлено пользователем Shery84 (25.02.15 22:59)

  • На прошлых выходных было весело. Теперь переделываю защиту на более прочную. Мясо тоже было.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну вы Екатерина что ж так делаете?что ж вы меня вычеркиваете?)

  • Почему тебя?))) тебя оставляем)) коньяк вычеркиваем))) или в субботу вечером... после твоей работы... мясо... утро воскресенья копать)):миг:

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • На ближайшие выходные я - пас. Не имею возможности каждые выходные в замесах участвовать:) А сама идея (про дачу) мне нравится :live:

  • мне не принципиально где, но только в воскресенье. в субботу соревнования на мотодроме, они где-то в обед закончаться.

  • Свет долженбыть, ну ко всяком случае в прошлые выходныеу соседей был. Тепло там только электрическое. Я судя по всему тоже за аоскресенье, вот только не понятноот кудава начинатьь, на фото короткая дорога :-) на залив к стати можно и в субботу под вечер :-)

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • как откуда) делимся на две команды..кто быстрее доберется, тому и приз))

    У меня пушка есть маленькая на 2 Квт. Да и тепло вроде обещают

  • Если на день... воскресенье... то можно без тепла и света: обычные полевые условия: приехали, покопали, пожарили мясо и домой.
    Предлагаю разделиться на 3 команды: 2 бьют дорогу, третья стол накрывает:бебе:

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • В тему сугробов)

    Поехал на эстакаду в гаражах. В прошлый раз не получилось ее покорить..А в этот...

    • Начало

    • Едем)

    • Подсел немного

    • Конец

  • Чето результата нет на фото?! не покорил?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: третья стол накрывает:бебе:
    с лопатой на перевес)))))


    еще по теме, там машины девать некуда вообще на дороге, так что сходу придется карманы копать) я там видел парочку готовых, но они небольшие....

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Или всем ехать:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Покорение было частичное))видно по следу) зато хватило места до сапуна добраться

  • Таки сколько в км от города? или место ?

    И время, место старта/сбора. Кто поедет?

  • Вы таки определитесь куда и когда. Но в любом случае вначале хотел бы вернуть броне пузо. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • 4. Не допускается... размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений :biggrin:

  • Так они еще не определились. "Совсем не навязчивая" попытка подвинуть их на следующие выходные.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я предлагаю ближайшее воскресенье. Тем более щас снега нападало - стало еще интереснее

  • Ннп
    Ну в общем я и еще свежий экипаж теранчика выдвигаемся в воскресенье на копание дороги, что-то мне подсказывает что именно копание... Место географически за Новолуговым, километрах в 3 за ним по дороге. Если есть еще желающие присоединиться можно встретится в Новолуговым, но это есть смысл обсуждать завтра вечером. В принципи покататься там много где можно, для особо жаждущих есть очень крутая горка на месте строительства восточного обхода, да да, он именно там :зло:
    В любом случае доберемся или нет в программе намечен шашлычокс, благо его там где угодно можно устроить.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • P.s.
    В следующую субботу в виду неизбежно надвигающегося "праздника", можно устроить встречу НГС, некогда бывшую традиционной, вот только у меня есть огромнейшее желание передать сию процедуру "новичкам", продвигайте идею в массы! Как это проходило ранее можно найти поиском по словам "корпоратив 23-8".

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Больше никто не отписывается что-то..

    А что значит "еще свежий экипаж"?)))

    Я бы предложил встретиться до Новолугового.. Лента, например.

    И Время бы, время встречи

    Исправлено пользователем Ant54 (27.02.15 23:53)

  • Ну можно и так конечно, но я поеду скорее всего из Кольцово, так что это крюк большой. По времени лучше определится завтра к вечеру, но думаю часиков так 11-12, раньше смысла нет наверное.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Тогда понятно, конешно, нет смысла гонять туда-сюда

  • Люминия снизу много. Думаю. Алюминивые сплавы бывают прочными, а бывают нет. Что там у меня не знаю. Одно дело починить защиту, совсем другое то что она защищает. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • То есть участие под вопросом?

  • Ага.
    Юр, вот что нужно отвал )))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Свежий экипаж, это новичок купивший себе теранчика, как назло немного, ну самую малость подготовленного, вот и хочет свои силы проверить)))) так что пойдет первым))))) азимут - прямо!

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Ну тут смотря что закладывать с мысл сего агрегата, сегодня чистя снег перед гаражом в пятый раз тоже думал о таком, а в снегу, реальном снегу это упор который сдвинуть нереально, чай не трактор же....

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • случайно не общество "Крутиха"

  • То есть ориентироваться на 11 часов в Новолуговом?мне надо на сто машину отдать, поэтому и допытываюсь

  • Может и действительно лучше в эти выходные. В следующие -20.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Прогноз погоды за неделю редко правдив) сегодня нападало еще снега и он пухлый..Приятная погода.

  • Не спорю, но обычно большее количество выпавшего снега заканчивается морозом. Так что вполне вероятно, что будет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Нет, это колосрэм. Антон, да в принципи можешь и позже подъехать, дорога там одна и заблудиться негде, да и пропустить пару мудрей с лопатами тоже врятли получится)))))

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • То есть через разъезд Иня по Первомайской до Новолугового? а дальше куды?

  • В силу того, что тиранчика собирают еще, окончательное время 12. Ехать от первомайский через мост в новолуговое, Дале на право. Новолуговое, шоссейная 42 - это последний осмысленный адрес в дубльгисе который есть, от него дорога идет прямо не куда не сворачивая.вот можно там и встретиться.

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Вам будет весело... :biggrin:

  • В итоге: я с Екатериной Хондаводовной встречаемся в 11-20 у Цирка и едем в Ленту за мясом. Если кто хочет присоединиться, то встречаемся либо у Ленты или на месте.

  • У нас с приходом первого дня весны появилась полезная миссия - выкорчевать купленный прицеп с дачи и перевезти в гараж. Т.к. должного буксира не нашлось, да и состояние прицепа пока не внушает доверия, вышло как-то так. До этого ещё метров 500 его пешком по снегу волокли, т.к. УАЗег не всемогущ. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • И где ты только такие приключения находишь) а мы таки достигли цели! Правда пешком :biggrin: ноти машины проехали некоторое расстояние, фото и отчет с Кати позже. Даже гаишники принимали активное участие :rofl:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Хоть в этот раз достигли. Не было моей плохой кармы.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А Мы ждали Вас, Андрей.

    Немного фото

  • Извините. Не смог. Работа. Нужно было предупредить.:хммм:И лучше на ты, иначе у меня возникает комплекс не полноценности.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: У нас с приходом первого дня весны появилась полезная миссия - выкорчевать купленный прицеп с дачи и перевезти в гараж.
    Да это прям тренд...

  • Вот таки краткий отчет))
    Погода располагала встретить первый день весны на свежем воздухе. В района Новолугового. Ближе к заброшенным и не очень дачам. Единственная расчищенная дорога оказалась на удивление для этого времени года!!! оживленной.. приходилось периодически освобождать ее и выдерживать удивленные взгляды проезжающих... в том числе собак на заднем сидении.
    Небольшой фотоотчет: так как штатный фотограф (а именно я) периодически отвлекался.

    • Пробовали толкать...

    • Иногда приходилось тянуть...

    • В процессе обкатали свежеизготовленные девайсы...

    • Не очень эффективно

    • В ход пошли близлежа... близрастущие деревья

    "Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две в пачке. С табаком связаться не могу." Кофе

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: