Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А чо никто про день жестянщика ничего не пишет?

  • На летней резине "танцы на льду "

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: да нормально с утра все на бердском. ну не считая -1 ряд.
    +1 удивительно прям было.
    И я честно пытался протоптать третий ряд по снежку. Кое-где кстати он натоптан.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • Ночью в Академе просто шииикарно было:улыб::yes.gif:

  • У меня машын небольшой, зачастую зимой на Бердском получается устроить третий ряд между двумя рядами стоящих авто. Забавно наблюдать за недовольными лицами в соседних авто, когда все стоят, а ты их так неспеша объезжаешь:улыб:. А вообще решительно не понимаю этого массового идиотизма с ездой в 2 ряда по Бердскому сразу как только упало 3 первых снежинки. Ладно бы сугробы были, так их же нет. Неужели полосочка снега тощиной в сантиметр на краю дороги так пугает?

  • В ответ на: Кино про тупых мериканцев. :biggrin:
    И для американцев :biggrin:

  • сегодня с утра два индивида на летней резине перекресток заперли, тронуться в легкий подъем не могли. Все объезжали их по встречке. Когда дошла моя очередь, один из этих баранов начал усиленно газовать, и его потащило на меня, еле ушел от него. Так бы сегодня был бы мой праздник.
    О чем думают люди, когда выезжают в лёд на летней резине? Я правда не верю в такую тупость, есть же какое то обоснование их действий?! Или я слишком хорошо думаю о людях?

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Или я слишком хорошо думаю о людях?
    Походу да:улыб:

  • Ехал третьим. Правда местами.:улыб:Видел как парочка переобувается, стоя в левом. Поздно вечером брательник много видел.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: О чем думают люди, когда выезжают в лёд на летней резине? Я правда не верю в такую тупость, есть же какое то обоснование их действий?! Или я слишком хорошо думаю о людях?
    Слишком хорошо. Почитай дром. Джигиты. Компенсируют на дороге проблемы в жизни.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не все авто одинаково управляемы (некоторых по сегодняшнему насту сильно таскать будет). Не все умеют водить. И так далее.
    ...Хотя конечно в пробке... :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Во многих местах в США нет понятия зимняя резина. А вот катаклизма временами случается...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • эти многие места, одна единственная калифорния?
    ибо на многих колесах пишут "всесезонное использование только на территории калифорнии"

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: А вообще решительно не понимаю этого массового идиотизма с ездой в 2 ряда по Бердскому сразу как только упало 3 первых снежинки.
    3 ряда на Большевичке в пробке (!!!) это вообще за гранью :dnknow:
    В ответ на: Забавно наблюдать за недовольными лицами в соседних авто, когда все стоят, а ты их так неспеша объезжаешь:улыб:
    Ещё более "забавно", когда проезду 4-ым рядом активно препятствуют. При этом расстояние между соседними рядами такое, что крайний справа ряд безо всяких проблем объезжает фуры, стоящие у края дороги. :eek:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Все штаты разный климат. Даже в разных частях одного и того же штата. В горах, около СФ каждый год снег. По сути местный геш. Уехать километров 100-150 на северо восток, и будет жара.
    А вот катаклизма как прошлой зимой редкость.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Поздравляю 2 машины на Военной напротив перекрёстка с Тополёвой
    Поздравляю 4 мишины напротив Ауры в сторону тополёвой: 1 на перекрёстке Ипподромской-военной по центру, 2 в сторону Богаткова, перед ними 1 по встречке в лоб....

    Исправлено пользователем sadmin (27.10.14 15:16)

  • К чему злорадство-то? :dnknow:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Грубая аналогия: идешь по улице закрыв глаза. Все при этом предупреждают, что чревато. В итоге нае..п5...Прогноз был известен.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я же никого не оправдываю. Ясно, что если эти дтп по вине летней резины их участников, то "они злобные Буратины".
    Но даже в этом случае радоваться чужой беде, как то...

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Была бы эта беда..а так достали уже. Из года в год одно и тоже. Может поумнеет, чтобы не издевались.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да вроде никто не радуется, просто люди, старательно скачущие по граблям, когда им 100500 раз рассказали о последствиях, сочувствия не вызывают. А порой такие товарищи просто раздражают, собирая пробки из-за собственной безалаберности, или плетясь 20 км/ч там, где их очень долго нельзя обгонять.

  • Так в том и проблема, что даже это их не заставит задуматься.
    Остается только пожалеть.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • проблема в том, что ни каждый год новые:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Илюха ты когда в последнее время на МБО появлялся?

    .....Без тормозов.....

  • сегодня был обычный день кроме какого-то адиёта, который зачем-то поперся на Залесского по встречке там и пробки не было - так обычный ленивый трафик, поперся и быковал лоб в лоб с теми кому и деться некуда даже если бы им в голову пришло его пожелеть

  • На четверг-пятницу снега передают. А пока можно расслабиться.:улыб:

  • даже не знаю что лучше надеть..(счас *Червяки стоят* Гудричи,), Зимнюю резину или назад Бампер жЫлезный с 3-х мм металла повесить..спереди уже стоит жЫлезный..

  • мозг

  • ждем экстрим мжк-тэц5

  • В ответ на: Все при этом предупреждают, что чревато. В итоге нае..п5...Прогноз был известен.
    А что чреватого случилось? В субботу заливало из луж по крышу. В воскресенье сухо. В понедельник сухо, ну снежком припорошило. Сегодня так вообще ничего выдающегося.
    Какой прогноз то был? Что зима? Ну дык не первый год, поди.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вчера вечером ехал по ватутина, недалеко от пересечения с улицей котовского несколько машин перегородили почти всю дорогу, мы объезжали по тротуару со стороны встречки. Вообще количество дтп резко возрасло с выпаданием снега, каждый день где нибудь дтп и часто с участием более 2х авто.

  • там же ехал, вернее стоял 35 минут... не объезжая по тротуару...
    а вообще в этом месте встречку поймать достаточно легко....

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • вчера на блюхера большой микроавтобус двухсотке в задний бампер ну оч сильно въехал. Жаль хозяина двухсотки
    также вчера ФХ 35 или какие они там 37, 50 (не разглядел особо) полуторотоннику в задний борт прилетел перед аэропортом. Жаль хозяина финика, но сам дурак :шок:

    подпись-надпись

  • я сегодня на дуси, при повороте на холодильную видел аварию...
    чувак на эхо решил перестроится в средний ряд, и пофиг что там паджера ехал...
    паджерик уходил до последнего, но зеркалом все равно по борту получил...
    люди вообще не смотрят чего делают :шок:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • да такие мелочи каждый день происходят

    подпись-надпись

  • да это понятно,
    но п.5 ты головой то крути когда перестраиваешься... люди элементарных вещей не выполняют...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: В воскресенье сухо.
    Ыыыы а Академ снегом заваливало с утра и всю ночь на понедельник:улыб:. Я как раз накануне переобулась, очень радовалась, так как ездить пришлось много, а на лете по местами укатанному снегу, местами рыхлому, местами снежной каше на лете как-то не очень :nea.gif: .

  • В ответ на: Он будет. Как всегда - неожиданно.
    В этом году неожиданно не получилось. Ещё в начале-середине октября красноречивые звоночки на этот счёт поступали. И кто с головой, правильно их понял и загодя переобулся.
    Переобувка растянулась по времени на 1-2 недели, и массового коллапса (психоза) на шиномантажках не наблюдалось.

  • в городе тупняк на дорогах, а я сегодня на глыжах покатался, правда не с горы, а на тросе и за руль пришлось друга посадить:улыб:

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: