Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

С открытием моста!

  • В ответ на: чей то, до открытия бугринского моста, мне горб оч. помогал....
    я с него быстрее заезжал на коммунальный, чем с большевички!
    Это разгоняться с горки он помогает?
    Поток на комунальный как был так и остался, 2 правых ряда как шли в сторону академа, так и остались.
    Наверно с горки веселее ехать?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: Вчера решил проехаться вечером-ночером по Бугринскому мосту, красотами полюбоваться, да заметил что арка моста плохо влияет на состояние автомобилей, стоят в крайнем-правом ряду, аварийками мигают :biggrin:
    Именно поэтому первые недели - вообще не показатель по траффику. Ибо более 50% "едут поглядеть".
    И да, - Восход поехал.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • нет, с него реально быстрее попасть на мост, ибо:
    едем крайним левым, не надо перестраиваться, проще вклиниться в тот замес, что создается там каждое утро

    так как едем крайним левым, минимальное влияние всяких уродов, что поворачивают четвертым рядом на мост...

    В ответ на: 2 правых ряда как шли в сторону академа, так и остались.
    да, да рассказывайте, в лучшем случае один ряд прямо, и второй забит поворачивалками на мост

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Я там езжу три-четыре раза в день.
    В ответ на: теперь пробка почти всегда
    Недели нет как мост открыли. Из них: вчера и сегодня большевичка пустая.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Ничоссе скокава тут обозленных. Единственная беда - до днепрогэсовской от МЕТРО. Ну эт как обычно, и как верно подметили, педикам добавился теперь траффик объезжальщиков. Пущай все валят на лог ТЭЦ5.
    А все остальные направления - днем проехать можно, когда такое было-то? Лично я за мост много плюсов ставлю. С Большевичкой ваще ничо низя поделать, если только к херам днепрогэсовскую обязать поворачивать только направо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если верить яндексу, то жителям на педе и плато должно стать сильно легче добираться в центр правого берега и на левый.
    Как оно там?
    :dnknow: с открытием моста творится что-то неимоверное, ПЕД просто встал раком :not_i: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Только что: ипподромка, большевичка, мост, мега - хоть боком едь, красота!)

  • ну вы откеда ездите? от педов поди? а вы поездите с первомаек и окадемов в часы пик..

    мне кажется надо было как-то развязку сразу продавливать, тк ну нету никаких дублеров большевички и для первомайщиков все сильно хуже стало

  • Утром еду с кпп на левый берег. Днем с левого в академ, а потом назад на левый или домой на кпп.
    Утром второй день ехать проще. Вечером с левого тоже.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: у вас данные устарели.
    на днепрогэсовской уже два дня как знак прямо. стало ехать проще. По картам видно.
    Щас тока прокатился там... В левом ряду перед знаком "движение прямо" стоят на поворот налево около двадцати особо одарённых.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вечерний час пик.
    в сторону города необычно свободно. Второй день подряд. совпадение

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Сегодня, мне кажется, все в очередях на шиномонтажку стоят.

    .NET Developer

  • Мост, мост...
    Банально машин больше стало. Их добавляется каждый год по несколько тысяч.
    А мост просто еще не освоили, не привыкли.
    А вот развязку на Кирова с него уже делать надо. Тогда Большевичка значительно разгрузиться.
    Правда Кирова может колом встать.

  • В ответ на: Щас тока прокатился там... В левом ряду перед знаком "движение прямо" стоят на поворот налево около двадцати особо одарённых.
    Левый ряд по прежнему стоит на разворот в обе дырки. Грузовые занимают 1,5 полосы, некоторым надоедает стоять на разворот и они выезжают во второй ряд ехать разворачиваться. Там отбойник вместе с экипажем гибдд надо ставить постоянно.
    Вчера из-за моста была 5-минутная пробка, которой никогда раньше не было. Посмотрим что будет дальше.

  • Вчера в разрыве стояли гайцы на машине и особо зрячих отправляли в пешее эротическое на разворот дальше.

    .NET Developer

  • Отправляли бы их на пересдачу ПДД что ли... Хотелось бы конечно сразу на каторгу или расстрел. 100% дело не в зрении, а в ставшем уже привычным пренебрежением к ПДД и другим участникам движения.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Вчера из-за моста была 5-минутная пробка, которой никогда раньше не было. Посмотрим что будет дальше.
    Может третий мост и не нужен вовсе? :улыб:
    Вы потерпите немного, скоро закроют коммунальный на ремонт, и у нас опять будет два моста, но зато вы будете добираться на 5 минут раньше.

  • ННП
    Сегодня в статье про пробку из-за 3го моста написали: «Многие водители, едущие со стороны Первомайского района или съезжающие с Выборной, попросту пропускали заезд на мост и вынуждены были разворачиваться в районе Днепрогэсовской..."
    Вопрос: Как съезжая с Выборной на Большевистскую сразу заезжать на мост...? Смотрел развязки заранее...не увидел, где эта "тропка"?

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • кто нибудь когда нибудь осмелится "сделать" лог на педе....

  • ННП.
    Заметил, что теперь спуск с моста на речник направо стал свободен, исчезли толпы оленей упрямо игнорирующих знаки движения по полосам и стоящих в два ряда прямо на большевичку. Это однозначно плюс.

    God is my second pilot

  • *** Вопрос: Как съезжая с Выборной на Большевистскую сразу заезжать на мост...? Смотрел развязки заранее...не увидел, где эта "тропка"? ***
    Так нет однако такой тропки. Разве что через днепрогэсовскую

  • А почему тогда гибэдэдун в статье на НГС вещает, что съезжающие с Выборной проигнорировали поворот на мост и поехали разворачиваться на перекресток с Днепрогэссовской

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Реальный бред. :biggrin:
    Чтобы с Выборной попасть на мост, там только один путь, через разворот на Днепрогэсовской. Ну или тупо через Ключ-Камышенскую до разъезда Иня и стоять в пробке до моста. :live: :biggrin:

  • В ответ на: Вчера в разрыве стояли гайцы на машине и особо зрячих отправляли в пешее эротическое на разворот дальше.
    Утром видел, вечером не видел.

  • В ответ на: ННП
    Сегодня в статье про пробку из-за 3го моста написали: «Многие водители, едущие со стороны Первомайского района или съезжающие с Выборной, попросту пропускали заезд на мост и вынуждены были разворачиваться в районе Днепрогэсовской..."
    Вопрос: Как съезжая с Выборной на Большевистскую сразу заезжать на мост...? Смотрел развязки заранее...не увидел, где эта "тропка"?
    Скорее всего имеется ввиду район развязки у МЕТРО. Там какая то улица является продолжением Выборной и соединяется с этой развязкой... Вот её и спутали с Выборной.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Танээээт...возле МС&С уже никакой Выборной уже быть не может...она заканчивается на повороте на Логовушку за ТЭЦ-5.
    Как раз имеется в виду соединение Выборной с Большевистской.
    Думается мне, что в скором времени разрешат поворот налево сразу с выезда с Выборной на Большевичку. И заживем мы тогда "совсем другой жизнь", т.к. я ещё помню что там было когда ещё был разрешен такой поворот.

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • В целом это было бы логично - накапливать транспорт на Выборной, а не на Большевичке перед поворотом. Раньше транспорт не копился и так можно было делать. Плюс синхронизовать светофор на Днепрогэсовской с Выборной.

  • В ответ на: Вчера в разрыве стояли гайцы на машине и особо зрячих отправляли в пешее эротическое на разворот дальше.
    Сегодня до обеда ехал с Первомайки. В среднем ряду ехала машина ДПС. На разворот стояло машин 7. ДПСники перестроились в левый ряд.. наверно для разворота? (Думал они хотя в крякалку разгонят нарушителей. А в ответ - тишина) :dnknow: а я в средний на их место. Что было дальше не видел так как проехал под горящий зелёный. Наверно ДПСники тоже разворачивались, поэтому и встали в очередь. :ухмылка: :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А я вот сегодня затестил прямую маршрутку в академ с Маркса. В принципе пользоваться можно, на пол часа в одну сторону больше чем на машине, но без пересадок.
    Правда понял что живем мы в в обществе бл...го потребления, маршрутка маркса-цветной ходит с петлей на мегу в обе стороны, ну вот на... зачем?

    Исправлено пользователем БДА (15.10.14 21:41)

  • А вот новый транспорт с Барышево,Кольцово и Первомайкой транспорт идет мимо Меги. Что очень не удобно. :death:

  • В ответ на: Правда понял что живем мы в в обществе бл...го потребления, маршрутка маркса-цветной ходит с петлей на мегу в обе стороны, ну вот на... зачем?
    потому как это - востребованный "пункт назначения" :dnknow: если мне приходится ехать в любой маршрутке с Северо-Чемского в сторону Маркса, почти всегда наблюдаю как 30-40% пассажиров высаживается на Оловозаводе и стройными рядами топает к МЕГЕ

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Так и есть. А чего еще на левом берегу делать??? Там 2 точки Мега и Леруа, еще Хилок летом. А так жуткое место, бррр....

  • В ответ на: Так и есть. А чего еще на левом берегу делать??? Там 2 точки Мега и Леруа, еще Хилок летом. А так жуткое место, бррр....
    Не гони! Бугринка норм! Лес, пляж, тишина и спокойствие )))

  • В ответ на: В целом это было бы логично - накапливать транспорт на Выборной, а не на Большевичке перед поворотом. Раньше транспорт не копился и так можно было делать. Плюс синхронизовать светофор на Днепрогэсовской с Выборной.
    еще кардинальнее - запретить левый поворот с Большевички на выборную (на кой он там), вместо этого сделать левый поворот с выборной на Большевичку. тогда воплне возможно что все поедет. Да - и вот онов скрылось вредительство - в проекте ив воплощении развязки НЕТ подъема с БШ со стороны города с уходом на ПЕД. т.е. даже если сделают таки хвост туда - нормально он перекресток в дувух урвонях не разгрузит

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: потому как это - востребованный "пункт назначения" :dnknow:
    Особенно в буднии дни в часы пик, в сторону академа - ага.

  • В ответ на: В среднем ряду ехала машина ДПС. На разворот стояло машин 7.
    Знаки стоят. ДПС стоит. Толпа разворачивающихся стоит. Могли бы уже на вторую развязку штрафов насобирать :).

  • В ответ на: Так и есть. А чего еще на левом берегу делать??? Там 2 точки Мега и Леруа, еще Хилок летом. А так жуткое место, бррр....
    вот если бы мегу вместе с её леруа на правый перекинуть, добавить к ней рядом хилокский и автобарахолку, вот тогда бы тут было щастье, а с этими злачными местами одни пробки от бездельников праздношатающихся :злорадство: но, несмотря на наличие этого колхоза тут, я, когда квартиру искал, риэлтерам сказал - про правый берег даже не говорите ничо, не буду рассматривать :спок:

    неделю уже утром и вечером (в часы пик самые опщем-то) смотрю на трафик развязки Ватутина-мост... что там может разгрузить/нагрузить этот жалкий ручеёк??? там не всегда машину то увидишь на спусках этих, в субботу вечером сам проехался в центр, через мост лихо проскочил, никого нет, но на Большевистскую спускались минут 30, я лучше через Коммунальный ездить буду:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: в субботу вечером сам проехался в центр, через мост лихо проскочил, никого нет, но на Большевистскую спускались минут 30, я лучше через Коммунальный ездить буду:улыб:
    Гы.. ..в субботу там пол города кататься поехало "чиста позырить" :))) и я в том числе ))) сейчас совсем другая обстановка.

    Мне за державу обидно.

  • да на мосту то не было никого, ну не вообще никого, машин 10 может встретилось, но съехать было невозможно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вопрос к уже "просветленным" - есть ли на мосту тротуары и где ближе всего к мосту можно припарковаться? Бо, хочу сделать некое количество фот на самом мосту

  • Ехала в пятницу по нему, там все прям на нем останавливаются и фотаются, стоят на аварийках)
    Машин по 10 вряд стояли.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Ну вот совсем не хочется на мосту стоять с аварийкой, нарушая ПДД. Тем более, что уйдет на фотографирование никак не 5 минут.

  • Хватит ныть. Если бы развязку спроектировали пользуясь хоть чуть-чуть мозгом, то:
    - не было бы нужды в левом повороте/развороте
    - не было бы нужды вообще в обоих светофоров в районе Выборной/Днепрогэсовской
    Но как всегда власти использовали половинки на которых нормальные сидят.
    Машин много во всем мире. Но пробки образуются в узких местах. Не особо завися от количества авто. Пользовались бы мозгом, пробки бы не было. Как и проблемы как выехать с Выборной.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну не хочется не стойте :yes.gif:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В ответ на: Если ... пользуясь хоть чуть-чуть мозгом
    Не было бы таких категоричных высказываний.
    Развязку спроектировали нормально, но не доделали и еще долго не доделают.

  • Таки потому и спрашиваю у тех, кто был или в курсе.
    А подражать самовлюбленным идиотам - ну его нафиг...

  • В ответ на: Таки потому и спрашиваю у тех, кто был или в курсе.
    А подражать самовлюбленным идиотам - ну его нафиг...
    Езжайте до конца по Аникина, там бросайте машину и через парк на смотровые площадки и сам мост.

  • Ага, а не выполнение плана по сборам налогов на целый миллиард рублей целой армией налоговых инспекторов, которые ЗП получают из этих самых налогов, это целиком вина мозга Андрея, но никак не мозга властей?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ага, а не выполнение плана по сборам налогов на целый миллиард рублей целой армией налоговых инспекторов, которые ЗП получают из этих самых налогов, это целиком вина мозга Андрея, но никак не мозга властей?
    Может быть вина налоговых, а может быть составителей планов, а может тех кто их должен платить. Тут чтобы ответить на ваш вопрос надо быть в теме.
    Но к утверждению Андрея о качестве проекта развязки это отношения не имеет.

  • Смотровая пока не доделана))
    Но постоять там можно, а если делать фотки, то ветки деревьев могу помешать. Ну хотя. если хорошо походить по леску, может и найдет "окно"

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: