Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 38)

  • Предложение не актуально.

  • Продам
    Радар детектор Inspector RD X1 Omega
    http://market.yandex.ru/model.xml?text=x1%20omega&srnum=24&modelid=8461251&hid=90462
    полный комплект, отличное состояние, всё работает
    1000р

    в лс

  • ^
    ||
    ||


    - стекло лобовое Suzuki Escudo/Vitara// Mazda Levante // Chevrolet Tracker (1997-2005) новое. Фирма Safeglass. Отдаю за 900р.
    - Есть ещё кронштейн-присоска для крепежа НОКИА 5800. 100 рублёв.

    Возможен расчет пивом по курсу.:миг:

  • В ответ на: - стекло лобовое Suzuki Escudo/Vitara// Mazda Levante // Chevrolet Tracker (1997-2005) новое. Фирма Safeglass. Отдаю за 900р.
    на эскудо-барахолке не пробовал его все-таки продать? =)

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • В ответ на: Комплект ксенона с блоком Xenite BX-367.2 комплекта - 900 руб.

    Лампа под какой цоколь?
    похожи лампы на H11/H9/H8

  • Нужна 1 шина Nokian Hakkapelita 7 235/45/17
    Причем с не очень большим износом.

    Пробил одно колесо (боковой порез) , откатавшись сезон, восстановлению не подлежит:хммм:

    --
    С уважением. Евгений.

  • Не зарегин я там.... Наверно, надо. )

  • продам запчасти на мерседес 123
    блок в сборе, кузовное, много разного
    разгребаю гараж, отдам недорого

  • Я кажется знаю, кому поперло:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • в смысле? :dry:

  • Загляни в выбор авто - "покупка мерседеса е- класса". Там описаны приключения одного недавно купленного 123 мерса. Думаю владельцу твое предложение понравится:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ищу задние сиденья от вот такой комплектации тойота спасио АЕ 111. Готов предоплатить привоз под заказ и подождать.

    Да и передние бы взял по разумной цене - наши поистрепались.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: продам запчасти на мерседес 123
    блок в сборе, кузовное, много разного
    разгребаю гараж, отдам недорого
    Олег, ты ли это? :улыб: Никак свой разобрал?
    Диски литые на 14" шириной 6", есть такие крабы?
    p.s. для остальных, болты 5х112, от японок не предлагать :улыб:

  • Доброго времени суток форумчанам!
    Есть желание запродать за ненадобностью следующие ништяки.
    1.Телевизор контрактный на короллообразные авто кузов AE 110 - 3000р.
    2.Диски штампованные в отличном состоянии R14 5на100 - 800р.
    3.Лючёк бензобака фото ниже,вроде со спринтёра AE 100 - отдам просто так.
    Кому что интересно звоните с 8.00 до 23.00 тел 89607девять6 48 девять один

    Тойота Хайс LH107 Super Castom 4WD 1993.

  • 1. Запродам штамповочку BMW R15 (4 штуки)
    2. Куплю 1 новое колесо Continental Sport 2 205/65/15
    3. Куплю панельку радио от Laurel C34 как на фото (может быть все в сборе)
    4. Куплю фишку в магнитофон Clarion как на фото

    • Дицки BMW

    • Вот такую панельку надо вокруг мафона (или все в с

    • Вот такой штекер ищу

    Рай на Земле, в Раю и в ...

  • Продам или поменяю на российский компрессор типа "Беркута" четырёхдатчиковый китайский парктроник. Led-экран+пищалка. 800 рублей. Новый, но без чека и коробки. Дачтики чёрные.

    Бесплатно отдам две коробки с радиодеталями made in USSR.
    На коробке надпись, что-то вроде к107 В1170 конденсаторы 1500мкФ 80/20 кол 2000 шт.

    Избавлю от надоевших пустых пластиковых бутылок по 5-6 литров из под питьевой воды. Нужно 10-30 штук.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • http://novosibirsk.baza.drom.ru/korolla-spasio-21388661.html

    Вот тут можно спросить

  • Ищется ГБЦ на 2с-т.

  • Продано :хммм:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • продам фару переднюю правую на ВАЗ 2110 ,недорого , .... писать лучше в личку

  • Спасибо, первым делом просмотрел и обзвонил. Такое ощущение, что сиденья это самый мега дефицитный товар.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Привёз с ибея ДХО вот такие...
    Когда начал прикладывать к переднему бамперу-выяснилось что места для них нет вообще... :tease:
    Вмастырить бы, да некуда..)
    350 рублей, и они ваши.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Продам НОВЫЕ летние шины Bridgestone Dueler H/L 400 255/65/17. 4 шт. Цена.... пусть будет 28 000.
    В личку.
    Изменим условия: пусть будет 5 НОВЫХ покрышек за 32000 - запаску тож в продажу.
    З.Ы. Ребята, шиномонтажники, может кто возьмет под реализацию? Вроде недорого прошу.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Привёз с ибея ДХО вот такие...
    Когда начал прикладывать к переднему бамперу-выяснилось что места для них нет вообще... :tease:
    Вмастырить бы, да некуда..)
    350 рублей, и они ваши.
    Через недельку заберу,можно забронировать?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • в гараже найдены: пара амтела R14 185х70 и одна йокогама 175х65 R14, мож надо кому рублев 500 за все 3 шт

  • В ответ на: продам колеса Barum (лето)в сборе 185\65 R15 на штамповке 114,3х4 вылет 40 ЦО 67,1 стояли на ниссан блуберд. пробег 1 сезон (около 5-7тыс.км, покупались в мае 2013), порезов, грыж нет. цена 9000руб. комплект можно разбить, разбортовка за ваш счет
    интересует: диски 5х100 R15, шины лето 195/65 R15
    Писать в ЛС или тел 8-96один-228-ноль4-88
    продано

  • Ок, забронировано до субботы.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Продам комплект всесезонной резины Bridgestone Blizzak REVO 185/65R15. Резина Японского производства, 2010 г.в. в идеальном состоянии, износа как такового нет, можно сказать, что новая! Соответственно без каких бы то не было изъянов, даже прокола не одного не было. Цена 7000 руб. По городу могу доставить. Мой тел. есть в профиле.

  • Решено продать велотренажер, купленный лет несколько тому назад у кого-то из автофорумчан и служивший с тех пор верой и правдой. Осознал тщетность попыток похудеть :улыб:Шутка. Не хватает усилия, т.е. для меня нагрузка мала и уже купил два других. Но у меня 2 разряд по лыжам, и стремлюсь к первому, а нормальному человеку должно хватить - жена даже до максимума не доходит, хоть тоже спортсменка. Исправен на 100%, табло работает, замеряет дистанцию, скорость, потраченные килокалории (на самом деле понт), легок и компактен. Из косяков - не уследили за молодым растущим организмом и он отгрыз кусок покрытия на "руле". Дабы избежать дальнейшего обесессентучивания организма :ха-ха!: стартовая цена пусть будет 7 бутылок Ессентуков №17 по 1,5 литра или денежный эквивалент - рублей 500. Торг :улыб:, возможна доставка по ленинскому и кировскому району. Находится на Плахотного 21.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Бронь.
    Он разборный?
    Если разборный, то могу сегодня забрать, если не разборный, то трактор только на неделе в строй встанет и заберу. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Разборный - сидуха на барашке, руль на болтах с головкой шестигранник 6 мм. Телефон мой есть?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Бронь.
    Он разборный?
    Если разборный, то могу сегодня забрать, если не разборный, то трактор только на неделе в строй встанет и заберу. :улыб:
    я примерно такой без проблем в разобранном виде на десятке возил.

  • К вам выехали. :biggrin:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Продам:
    1) Защита двигателя (железо) на Nissan Terrano WHVD21 - 1200р.

    2) Сидение Nissan Terrano - 1500р.

  • Продам:
    1) Продам новый (в упаковке, не вскрыт) сальник коленвала (задний) для NISSAN: (НИССАН) 350Z (Z33) ALTIMA (L31) AMB (AE50) CEDRIC/GLORIA (Y34) CIMA (F50) ELGRAND (E50) ELGRAND (E51) FAIRLADY Z (Z33) FUGA (Y50) INFINITI G35 (V35) INFINITI M35/45 (Y50) INFINITI QX4 (JR50) INFINITI FX45/35 (S50) INFINITI I30/I35 (CA33) MAXIMA (A33B) MAXIMA (A34) MAXIMA/CEFIRO (CA33) MAXIMA/CEFIRO (A32) MURANO (Z50) PATHFINDER (R50) PATHFINDER JPN (R50) PRESAGE (JU30) PRESAGE (U30) PRESAGE (U31) QUEST (V42) SKYLINE (V35) STAGEA (M35) STAGEA IXIS350S (AM35) TEANA (J31) TEANA (J32) TEANA PRC MAKE (J31Z) TEANA PRC MAKE (J32Z) TERRANO (R50) и др. Стоимость 800р.

    2) Продам новый термостат LT 0108 (Лузар) - 200р.

  • Продам:
    1) Продам новые передние пружины OBK : 54010-6N073 (производство Японии), для Nissan Sanny кузов B15 и Bluebird Sylphy кузов G10. Цена за пару 1700р. (цена в Автограде 2200р.).

  • Продам на Nissan Terrano D21:
    1) Шкив 1500р.
    2) катушка зажигания 1000р.
    3) форсунки 1000р.
    4) Продам трапецию рулевую 2000р.

  • 1) Продам комплект шин 175х75 R13 Я 400 в отличном состоянии, износ 5%. Стоимость 4000р.
    2) Продам два колеса 185х65 R13. Стоимость 3000р.

  • Продам на Эскудо, Леванте, Трекер, Витара 88-05г. два задних амортизатора. Живые. По 500р. за штуку.

  • Срочно продам комплект колес на ВАЗ.Резина-лето.
    Диски и резина в ОТЛИЧНОМ состоянии.Покупал новыми,отъездил всего 3 месяца на них.
    Цена 7900!!!

    Исправлено пользователем ГришаМишин (30.03.14 22:32)

  • Ищется комплект (либо пара) летней резины 195/60(65)/R15, новой или в очень хорошем состоянии.

  • есть комплект данлопов 195 65 15 ЕС201 если не ошибаюсь.износ небольшой, но есть небольшая заплатка на одном колесе. Прокол был в области протектора. можно парами. фотки могу на почту скинуть

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • фото шин

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • Продам 2 шины Amtel Planet DC 175/70 R14, летние, 1500р.

  • лето amtel 195/65 R15

    цена = 2000

  • Предложите литье недорого на хонду 4х дырое R15-16

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Заберите уже кто-нибудь штампованные диски на 13 4*114,3.
    Еще запродам цепи на ОКУ лесенка.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вот такие есть
    резина 205/55/16, пара на сезон, пара получше
    дицке ровные, крепкие, есть самодельные заглушки, вполне прилично сомтрятся
    тыщ за 12
    на торнео по вылету как раз по границе арок стоят

  • дороговато мне кажется по сути с резиной на отжиг,а само литье скок тогда стоит ??

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: