Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 38)

  • В ответ на: я бы на твоем месте еще и сам есентуками напоил, того кто заберет сие добро, чтоп самому не пилить и не таскать :biggrin:
    Аполитично рассуждаешь, да! (с) А если мыслить глобальнее? У меня есть дача и пустой гараж. Если никто не забирает они просто поедут в гараж, а оттуда с оказией на дачу. А там из этой чачи получится офигительная сарайка, я уже все продумал. Но так уж и быть, скидываю цену до СТАКАНА ессентуков :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть заглушки в диски тойотовские 4шт.
    отдам за сок 2л.(кроме томатного)
    9529255198

  • Продам комплект летней резины Yokohama A.Drive AA01 175/65/14 (б/у, на пару-тройку лет точно хватит) на литых дисках (R14, 4*100, ET45) стояли на свифте.
    За комплект хочу 10000, торг уместен.

    913 девять один один 3153

  • В ответ на: Хорошая автолюлька
    продано

  • Продам НОВЫЕ летние шины Bridgestone Dueler H/L 400 255/65/17. 4 шт. Цена.... пусть будет 28 000.
    В личку.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Аполитично рассуждаешь, да! (с) А если мыслить глобальнее? У меня есть дача и пустой гараж. Если никто не забирает они просто поедут в гараж, а оттуда с оказией на дачу. А там из этой чачи получится офигительная сарайка, я уже все продумал. Но так уж и быть, скидываю цену до СТАКАНА ессентуков :biggrin:
    а строить лучше из хорошего материала, а эта типа из гамна пулю :biggrin: благо его сейчас полно в продаже, эт давным-давно строили из чего-попало, ибо не купить было)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Есть два литых диска на 14, 5Х100. Стояли на Калдине. Отдам за 2000р. оба.

  • надо кому в гараж светильники бу с амстронга? комплектные, 350руплёф

  • В ответ на: Скажите кто-нибудь а где у нас продаются запчасти для грузовиков?
    Нужны подушки кабины Scania типа Monroe CB0030, Пару штук..
    езжай на Малыгина.

    .

  • В ответ на: Имеется:
    1. Пара родных тойотовских ветровиков. Без креплений. Стояли на на Висте в кузове SV-33 hard top.
    Пусть будет цена 500 рублей пара.
    2. Пара задних тормозных дисков. На Висту в кузове SV-33 hard top 4WS. Покупал 7 лет назад контрактную ступицу в сборе. Так все это время и пролежали в гараже.
    Цена 500 рублей за штуку.
    3. Комплект дисков. Радиус 15 разболтовка 5Х114,3 вылет 35. Ширину диска и диаметр ЦО не знаю. Стояли на Джип Гранд Чероки с резиной 235/75/15. Подойдут на многие авто.
    Цена за комплект 4000 рублей.
    типа ап

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на: Фото литья.
    Все вопросы и предложения в личку.
    типа ап

    /¯¯¯¯¯¯¯\
    [¯]IIIIIII[¯]
    Кто понял жизнь, тот не торопится.
    Jeep Grand Cherokee, ZJ, V-8 5.2, 4WD - Арабский крокодильчик )))

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажите кто-нибудь а где у нас продаются запчасти для грузовиков?
    Нужны подушки кабины Scania типа Monroe CB0030, Пару штук..
    езжай на Малыгина.
    а что-нибудь поближе хотя бы к центру есть? А в идеале к академу/бердску...

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: буду иметь ввиду
    будешь в моих краях, найду тебе кошерную фанерку в гараже) могу даж на выбор) :biggrin:
    готовь лобзик и я приеду)))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Продам летние шины Goodyear GT3 175/70/R13 (4 шт) на штампованных дисках Тойота (стояли на королле), б/у 1 сезон, состояние хорошее. Цена за все 4 тыс.руб. Пятое колесо (марку не помню, размер такой же, тоже на диске)-в подарок
    +7961-874 шесть восемь 78
    Михаил

  • В ответ на: Продам комплект летних шин 225/70/16 Hankook DynaPro ATM RF10.
    В хорошем состоянии, грыж и ремонтов не было.
    10 труб.
    т. 216-61-83
    Продано.

  • есть у кого в загашниках японческая (кривоглазая) оптика под патрон H4, крайне желательно круглую или ровный прямоугольник? можно разбитую/треснутую. по сути нужен отражатель.
    избавлю за пивосокшоколад

  • Нужна пара летних не убитых покрышек 235/45/17 или 235/40/17.

  • Фара от Спасио АЕ111. Отражатель вроде жив, но геометрия далека от круга или прямоугольника.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: За самовывоз могу забрать.
    ОФФ. Недавно у себя тоже пол поменял )
    У Вас там мертвый человек в доме :biggrin:

  • В ответ на: У Вас там мертвый человек в доме :biggrin:
    Он устал и спит.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Одна канистра Mannol DIESEL TURBO 5W40 5литров. Рублей 700.
    Фильтры водушные LYNX LA-183\194\555\115\192\171\198\158\149\559 /206-1 рублей по 190

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • продам колеса Barum (лето)в сборе 185\65 R15 на штамповке 114,3х4 вылет 40 ЦО 67,1 стояли на ниссан блуберд. пробег 1 сезон (около 5-7тыс.км, покупались в мае 2013), порезов, грыж нет. цена 9000руб. комплект можно разбить, разбортовка за ваш счет
    интересует: диски 5х100 R15, шины лето 195/65 R15
    Писать в ЛС или тел 8-96один-228-ноль4-88

  • Продам комплект летней резины Nokian 235/55 R18 ,без проколов ,грыж и порезов. Резина отходила один сезон.
    26т.р.

  • В ответ на: продам резину б/у лето amtel 195/65/15. 4 штуки

    цена 2000
    ап

  • забрал бы парочку 183, где ты сейчас базируешься?

    Продам 3шт (можно поштучно) 14 4*100, 4*114 ковку всмпо альфа, можно на запаски, обута в гиславед3

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: Продам комплект летней резины Yokohama A.Drive AA01 175/65/14 (б/у, на пару-тройку лет точно хватит) на литых дисках (R14, 4*100, ET45) стояли на свифте.
    За комплект хочу 10000, торг уместен.

    913 девять один один 3153
    Продано

  • на СУЗУКУ, Ниву, УАЗ: Литьё R16 5 штук... 5*139.7 Off+25,( 15 000
    Штамповка R16 ,4 штуки,(7 000),. всё без пробега по Рашке... в личку али на тел кто знает..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на:
    В ответ на: я бы на твоем месте еще и сам есентуками напоил, того кто заберет сие добро, чтоп самому не пилить и не таскать :biggrin:
    Аполитично рассуждаешь, да! (с) А если мыслить глобальнее? У меня есть дача и пустой гараж. Если никто не забирает они просто поедут в гараж, а оттуда с оказией на дачу. А там из этой чачи получится офигительная сарайка, я уже все продумал. Но так уж и быть, скидываю цену до СТАКАНА ессентуков :biggrin:
    Дешевишь однако...
    Самый кайф этих досок-для тех кто фундамент лить собрался, и опалубку мастырить будет.
    Один фиг доски понадобятся, а за большие тыщи за куб покупать для такого-жаба душит...
    Это тебе как маркетинговая идея..)
    Сам бы забрал, но времени сейчас нет заморачиваться....
    Сможешь в Дзержинский привезти, почем?..) :смущ:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Продам комплект зимних колес на штамповках.
    185/70 R14, дырки 5*100, вылет хз. Подойдет на корону, карину, целику, ед, эксив, на субару.
    Резина липучка, Goodyear Ice Navi Zea, износ небольшой, ездила два сезона.
    Могу отдать штамповки отдельно.

    Цена 7 тыщ (торг)

  • Я б сам при ином раскладе такие доски с руками оторвал бы. Но блин - ни на дачу ни в гараж их сейчас отвезти не удается. Сижу, рыдаю. При нынешнем изобилии различного электроинструмента из них сделать конфетку проще простого, зато это 100% СУХОЙ материал, который не поведет. Обратно поднимаю цену до 0,5 Ессентуков :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Пара колесьев 185\65 эр15 ханкук или типа того. Состояние на фото. Цена ну пусть будет 1937 с ХОРОШИМ торгом.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Детали ходовой части/подвески Toyota Corolla AE91-CE90:
    балки, рычаги, привода, диски, ступицы и всякое другое.

  • Детали дизельного двигателя 1C (снят с Toyota Corolla CE90):
    насосы, трубки, кронштейны и всякое другое.
    На 2C многое тоже подходит!

  • Продам автокамеры для шин R14". Б/у, 3 шт, пр-во Россия.
    по 100 руб за шт.

    Фотография - это рисование светом.

  • Продам 4 летних шины Amtel, летние, Износ ~30 %, размер 225/45 R17. Цена 7000р

  • Есть еще запчасти на Марк2 110 кузов:
    Шаровые нижние (2шт) -1000р б/у восстановленная
    верхние (2шт)- 500р б/у восстановленная
    Рычаг задний - 500р б/у
    Заглушка под подсветку кармана передней правой двери - 50р новая
    Сальник кардана - 200р новый
    Крышка заливной горловины бензобака Toyota - 500р б/у.

  • Куплю литье R15,4дырки,недорого и в хорошем состоянии!!!!!!!!!!!!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Рулевая тяга СТП. Покупалась на тоето АЕ 111. Цена ХЗ, договоримся.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • есть от цефирки 97 года фара с лопнувшим стеклом. завтра вечером поеду в Нск. в район пл.Ленина могу с собой захватить.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • есть от цефирки 97 года фара с лопнувшим стеклом. завтра вечером буду в районе пл.Ленина могу с собой захватить.

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В ответ на: есть от цефирки 97 года фара с лопнувшим стеклом. завтра вечером буду в районе пл.Ленина могу с собой захватить.
    благодарствую, но не тот формат
    мне нужно что-то с ровной прямоугольной или круглой геометрией, что-то типа от микроавтобуса/жипика (из лохматых - делика/хайэйс/бонго/паджеро и т.д. и т.п.)
    я б в уже автотрейде прикупил их "universal", стоят очень дешево, но они все не косоглазые..

  • У кого есть интерес? Имеется Японческая Йокогама 205/55/15. Пишите в личку

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Лето? Порази-ка меня ценником в личку))

  • В ответ на: Я б сам при ином раскладе такие доски с руками оторвал бы. Но блин - ни на дачу ни в гараж их сейчас отвезти не удается. Сижу, рыдаю. При нынешнем изобилии различного электроинструмента из них сделать конфетку проще простого, зато это 100% СУХОЙ материал, который не поведет. Обратно поднимаю цену до 0,5 Ессентуков :biggrin:
    А территориально откель забирать?

  • ясно. тады ой. просто подниму тему. имеются две фары от цефиро 97 года. одна лопнувшая, вторая в ОТС. если что- в личку

    запчасти от задней левой двери TOYOTA COROLLA SPACIO 121 куз

  • В личке.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: на СУЗУКУ, Ниву, УАЗ: Литьё R16 5 штук... 5*139.7 Off+25,( 15 000
    Штамповка R16 ,4 штуки,(7 000),. всё без пробега по Рашке... в личку али на тел кто знает..
    Штамповка ПРОДАНА..
    Литьё в продаже....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Фары Toyota rav4 95-00г Depo 312-1141. 2 комплекта - 2400 руб.
    Комплект ксенона с блоком Xenite BX-367.2 комплекта - 900 руб.

    Исправлено пользователем CJIaB9H (26.03.14 20:07)

  • Комплект ксенона с блоком Xenite BX-367.2 комплекта - 900 руб.

    Лампа под какой цоколь?

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Детали ходовой части/подвески Toyota Chaser GX100:
    балки, рычаги, привода, диски, суппорта и всякое другое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: