Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 38)

  • Продам автокресло, название забыл, все бумаги могу найти, покупали на Гурьевской за 4500. Продам за 2000. Фото скину на электронку.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Вот фото

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Продам Yokohama Geolandar A/T-S G012 4 шт. 245-70-17 1 сезон б/у
    16 тыс.

    Регион 42 (был)

  • ищется Йокогама Адрайв 185 65 14 -одна или пара
    либо пара с тами же размерами незадорого

    Исправлено пользователем мистерКэт (20.03.14 12:32)

  • Продаю ЛЕТНИЕ колеса В СБОРЕ.
    Резина - PIRELLI P400 AQUAMILE 185-70R14 пробег 1 сезон, без грыж и порезов,покупал новыми.
    ДИСКИ - Оригинальные штамповки тойота-королла 120 кузов 4х100.
    КОЛИЧЕСТВО - 4 штуки.
    ЦЕНА - 9т.р.
    Фото по запросу.

    9139117394.

  • Продам: 1)комплект всесезонной резины Bridgestone Blizzak REVO 185/65R15. Резина Японского производства, 2010 г.в. в идеальном состоянии, износа как такового нет, можно сказать, что новая! Соответственно без каких бы то не было изъянов, даже прокола не одного не было. Цена 7500 руб. По городу могу доставить.
    2)пенопластовую ванночку в запаску для домкрата для Subaru R17. Ванночка оригинальная, Японского производства, устанавливается в запасное колесо для фиксации домкрата и балонника. В идеальном состоянии, как новая. Хочу 500 руб. Мой тел. есть в профиле.

  • усь Супра ,можно на опыты 600р. достался с сабом вид как новый ,не проверял на рабочее состояние ,предохранитель цел 25А

  • скину ценник на Морел Темпо 6*9 овалы чуть бу ...1700р. стоят в авто можно послушать

  • В ответ на: скину ценник на Морел Темпо 6*9 овалы чуть бу ...1700р. стоят в авто можно послушать
    продано!

  • случаем нет у кого куска фанеры8-12 мм. 30 на 40 см ?

  • Вроде валяется кусок, но больше и толще. Метр на метр примерно и около 16 толщина. Лобзик есть на месте попилить. На Плахотного 21.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если у кого найдется кусок фанеры толщиной до 10мм я бы взял для замены в багажнике:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Во всяких леруа есть их всяких. Но есть еще вариант - проезжая мимо очередной мусорки, обрати внимание - в окрестностях часто валяются диваны/шкафы и пр. мебеля. Там этой фанеры - завались, любой.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • :biggrin: буду иметь ввиду

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Продаю шины Пирелли Р6000 лето, 185/70 R14 состояние хорошее, проездила полтора сезона) На литье (стояло на субару легаси универсал). Продаю комплектом. 923888двадва10 возможен торг

    Консультант по красоте

  • продам колеса Barum (лето)в сборе 185\65 R15 на штамповке 114,3х4 вылет 40 ЦО 67,1 стояли на ниссан блуберд. пробег 1 сезон (около 5-7тыс.км, покупались в мае 2013), порезов, грыж нет. цена 9000руб.
    Писать в ЛС или тел 8-96один-228-ноль4-88

  • штамповки BMW нннада?
    7.0jx16 ET34.0 5*120x72.6
    оригинальные колпаки в подарок
    2000 р.

  • В ответ на: Продаю шины Пирелли Р6000 лето, 185/70 R14 состояние хорошее, проездила полтора сезона) На литье (стояло на субару легаси универсал). Продаю комплектом. 923888двадва10 возможен торг
    цена то какая?

  • очечник на коронообразное и не только - 800 р. (в подарок крепление)
    карданчик рулевой на коронообразное, нижний, контракт - 500 р. (19х/20х/21х кузовы)
    дворники зачехленные авантек, ездили на короне премио 1 зимний сезон, размеры не помню, ОТС - меняется на коробочку Рафаэлло

    диски тормозные, передние, НОВЫЕ, ОРИГИНАЛ, в коробках, на коронообразное (5х100 / 43512-32301 ) - 7 т.р. за пару

    все в центре, на советской.
    в личку.

  • хочу странного, нужна передняя и задняя ступица на опыты, можно в нерабочем состоянии
    на карину/калдину/ корону и тд. 19* 21* кузовов

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • В ответ на: хочу странного, нужна передняя и задняя ступица на опыты, можно в нерабочем состоянии
    на карину/калдину/ корону и тд. 19* 21* кузовов
    17* пойдет?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: :biggrin: буду иметь ввиду
    будешь в моих краях, найду тебе кошерную фанерку в гараже) могу даж на выбор) :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • всем спасибо буду иметь ввиду :agree:

  • продам резину б/у лето amtel 195/165/15. 4 штуки

    цена 2000

  • куплю занедорого или обменяю на пиво/вкусняшки антенну для магнитолы и какой-нить фм-трансмиттер, дюже надо в рабочую машину)

    куплю летнюю резину на 15 в состоянии "для продажи". тоже крайне занедорого)

    а, и это. телевизор на хонду ортию/партнер продам рублей за 500

    Hyundai Galloper '93
    Lancer T-Touring '02

  • ОФФ: демонтирована доска с пола в квартире начала 30-х годов. Гвозди вытащены. Ширина плавает, в основном в пределах 200-350 мм., длина 3500 - 25 шт. 2500 - 15 шт. ну и кучка разнодлинных. Рачительному хозяину сгодится на дело, остальным на дрова. Пилить на дрова можно в квартире.
    Самовывоз - самовынос (помогу) с Плахотного 21, 3-й этаж.

    Цена - ессентуки №17:улыб:От одной и более.
    Актуально до понедельника - потом распилю по метру - полтора и выкину.
    Звоните 9 тринацать 985 восемьдесят сорок восемь. Пароль - "не подскажете, какова атомная масса водорода?" :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • За самовывоз могу забрать.
    ОФФ. Недавно у себя тоже пол поменял )

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Как мне это знакомо)Этот разгром) небольшой офф-топ: что у вас за радиатор? переносили его?

  • В ответ на: что у вас за радиатор? переносили его?
    Ну, какой-то. Нет, не переносил, где был до меня, там и остался.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: За самовывоз могу забрать.
    Володь, ну вот случайно заглянул, сын попросил мульт качнуть... Написал же - звони. Отдам минимум за 0,5 ессентуков, но лучше все-таки 1,5 :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Продам диски R 15 стояли на Премио 240 кузов цена 5т.р. фото вышлю на электронную почту .т.+7952-916-1906

  • Прикупил бы резину "лето" на 15. Предпочтительные размеры: 165/65,175/65,185/60,185/65. Либо резину на королловских дисках на 14. Предпочтительные размеры 175/65,175/70,175/80,185/60,185/65,185/70.
    Продам литьё на 15,4*100,вылет 45,ЦО 54. На литье лысое лето.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Почем литьишко ? )
    Есть лето на обмен 15 185/65/15,14 175/65/ и 185/60...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • продам колеса Barum (лето)в сборе 185\65 R15 на штамповке 114,3х4 вылет 40 ЦО 67,1 стояли на ниссан блуберд. пробег 1 сезон (около 5-7тыс.км, покупались в мае 2013), порезов, грыж нет. цена 9000руб. можно разбить комплект. жду предложений. фото см.выше

  • Ситуевина следующая:
    Если резина на 15 устроит по всем параметрам,то литье продавать не буду,а резину накину на него.
    Если продам литье(цена с резиной 5500,без нее 4500,но разбортовка за счет покупателя;резина на продажную машину пойдет,еще не слики:хехе:),то ищу на дисках.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Предпочел бы Pirelli p400

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • надумаешь пиши, обговорим

  • я бы на твоем месте еще и сам есентуками напоил, того кто заберет сие добро, чтоп самому не пилить и не таскать :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Хорошая автолюлюка STM (Германия) для ребенка от 0 до 13 кг.
    Верхний капюшон отстегивается.

    2 000 руб.

  • В ответ на: надумаешь пиши, обговорим
    Ну если ценник сладкий,то почему бы и ДА :смущ:
    Диски не интересуют:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: скину ценник на Морел Темпо 6*9 овалы чуть бу ...1700р. стоят в авто можно послушать
    добавлю фото поточнее..горили есть !

    Исправлено пользователем мистерКэт (22.03.14 23:03)

  • диски надо r15 5х100 вылет 40-45

  • Продам комплект летних шин 225/70/16 Hankook DynaPro ATM RF10.
    В хорошем состоянии, грыж и ремонтов не было.
    10 труб.
    т. 216-61-83

  • Только резину за сколь денег продаешь?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • 9к-2к(диски)+ твоя разбортовка

  • Скажите кто-нибудь а где у нас продаются запчасти для грузовиков?
    Нужны подушки кабины Scania типа Monroe CB0030, Пару штук..

  • В ответ на: Ситуевина следующая:
    Если резина на 15 устроит по всем параметрам,то литье продавать не буду,а резину накину на него.
    Если продам литье(цена с резиной 5500,без нее 4500,но разбортовка за счет покупателя;резина на продажную машину пойдет,еще не слики:хехе:),то ищу на дисках.
    Так и не понял,чего нужно...)
    Есть отдельно резина 185/65/15 Dunlop 6 тыр,есть резина на 175/65/14,185/60/14,есть диски на 14 4-100 на Вашу машину штамп и литье...Забортую,разбортую все сам...Интересно Ваше литье на 15,можно за деньги,но только крутану по геометрии предварительно на станке...Выбирайте...)

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина !!!
    Death or Glory ( Смерть или Слава !!! )

  • В ответ на: Продам сиденья передние с калды..2500
    Продано...

  • Куплю водительское кресло - Корса, Терцел, 1993 год, 43 кузов.

  • 4000

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: