Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)

  • ну да и как понять что не нуб? :смущ:
    и пора выходить на высокие уровни??
    если бой - на бой не похож... :безум:
    могу и в первые 2-3 минуты слиться, а могу и наоборот один против 4 уже вытягивал, и это не будучи в топе :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • понял, спасибо за развернутый ответ.
    а можете что порекомендовать по пт-сау?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • +1 к Sergio
    Для фарма, а это основаная цель према, брать только 8 уровни...
    Бросает их плюс минус и всегда бывают хорошие бои и плохие... мне вот кв-5 сильно по нраву, но решил для разнообразия взять т34, плевался дико, потом вигрался и вроде уже ничо, и фарм пошел... надо было на тесте пробовать и покупать...
    Танки ниже уровнем только для фана или если деньги девать некуда:улыб:но для фана много танков и за серебро есть...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: 2. Лёва - динамика не айс, корпус шьётся на ура, башня в лоб хуже. Точная пробивная пушка со средним для
    Перезарядка шустренька у левы, по сравнению с другими то. Плюсом самый кайфовый обзор (если еще и оптику или рога поставить) - светит сам себе еще и остальным.

    FSM - тот же китаец, но с более пробивной пушечкой. Очень динамичный, в ололол атаки или карусели с СТ на нем прям весело ходить, но шибко уж картонный.

  • В ответ на: ну да и как понять что не нуб? :смущ:
    и пора выходить на высокие уровни??
    если бой - на бой не похож... :безум:
    могу и в первые 2-3 минуты слиться, а могу и наоборот один против 4 уже вытягивал, и это не будучи в топе :dnknow:
    Ну если 1 против 4 вытягивал, значит есть задатки статиста, нужно только их развивать:улыб:
    Чтобы не сливаться в первые 2-3 минуты достаточно сначала оценить обстановку, не лезть в первых рядах, чтобы раз стрельнуть и сдохнуть, ну и не ходить в одиночку. Кстати стоять на базе якобы для того, чтобы не сливаться, есть неправильная тактика. Тем самым ослабляешь одну из групп сокомандников (обычно на всех картах присутствует деление на 2-3 группы), лишая ее огневой поддержки своего танка.
    Но самое главное - это анализ прошедшего боя, если способен оценить свои ошибки, если видишь ошибки своей команды, делаешь выводы и стараешься их избегать, то твой уровень игры непременно вырастет.

    На арте играл почти на всей, кроме британцев. Какие вопросы? Спрашивай.

  • а ник в игре можно узнать?
    а сливался - как правило по дурости, ну не получается у меня на лт играть, хоть ты тресни...
    А-20 побед 20% выживаний - 0 надоело - продал...
    т-127 если играю как светляк - то сливаюсь, если как ст - то нормально и жив и набил серебра и опыта...
    а как научиться светить - что то не понимаю...
    надо в тренировочном бою с кем ни будь покатать по картам, но стем - кто уже умеет играть, что бы знал основные направления движения всех танков и подсказал как позицию выбрать для света...
    но, из моих знакомых ни кто не играет
    а кого из игроков знаю - то по времени не сильно стыкуемся...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • WGNY2014
    3 дня према

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: а ник в игре можно узнать?
    Отчего ж нельзя? Мне за стату не стыдно:улыб:
    SaXXuM
    А вот помочь смогу чисто теоретически, на практику времени нет, обычно занят в клане - то высадки, то тренировки удумают:улыб:
    С количеством боев придет и понимание карт. Кстати по некоторым картам есть официальные гайды, ВГ прям видео выпускал по ним.
    Вот например.

  • В ответ на: WGNY2014
    3 дня према
    ужо активирован, кстати откуда выплыл код не знаю, официальных заявлений на сайте не было:улыб:

  • Тапкольва катали уже? Вчера один бой съездил, ничего так. Внешний вид только уродливый: голова льва, ноги быка:улыб:

  • А-20 не свет...
    Но чтобы быть светом на танке прокачать 2 перка, лампу командиру, и всем маскировку, вот тогда еще можно сказать что ты свет... ну и светом надо уметь играть не меньше чем на остальных типах танков, а может даже лучше...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • да смотрю я гайды по картам и по технике и на форуме читаю вот только пока сам не проползешь все точки - ни чего не поймешь.
    тем более, что карты после патча опять поменяли, да и технике то же регулярно подкручивают ТТХ...
    и получается что то что снято год назад уже не совсем соответствует действительности...
    мой ник 54_B_TAHKE и то же пока за проценты не стыдно...:миг:
    Если есть наработки то буду признателен за места для арты от 5 уровня СССР и Германия

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • вот я и понял - что не свет я пока...
    а мишень на колесиках:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: вот я и понял - что не свет я пока...
    а мишень на колесиках:улыб:
    на роль света не каждый танк подойдет, тут надо или броню непрошибаемую иметь (кстати брал разведчика на т95:улыб:), либо от снарядов уворачиваться уметь.
    Вот т50-2 был свет так свет, а сейчас нету танков на роль света. Ну чаффи как пассивный подсвет можно еще использовать. А остальное, простите, УГ.

    На арте я не заморачиваюсь сильно нычки искать, не нужно оно на мой взгляд арте. Это для пт важно. На арте становишься в куст, чтобы случайный засвет не словить, и лупишь по особо наглым или особо глупым вражинам, причем если кто-то просит помощи всегда стараюсь помощь именно ему, если ситуация позволяет.

  • Кстати посмотрел как профильные артоводы играют в клане - если света нет то они не стоят, не ждут, кидают по нубокустам. Практически на каждой карте есть такие - высока вероятность нанести дамаг даже без засвета.

  • Вот кстати, о мишенях. На гуслях. Не пойму я логику ВБР: со стоковым стволом на Pz.Sfl. V, с которым и на 6-м уровне по пробитию показаться стыдно, 4 раза из 5 закидывало к 9-м уровням. В качестве мишени, надо полагать. Как только поставил топовый ствол, который реально крут для 7-го уровня - к девяткам стали закидывать один раз из пяти. Чего-то я в этой жизни не понимаю, вот.

  • Кстати ВГ уверяет, что наличие/отстуствие модулей не влияет на балансировку танка.

  • ВБР - вообще :безум:
    я на А-20 всегда был в бою с 7-8 уровнем...
    ни одного боя с 3-6....
    ни одного!!!!
    а как не выеду на т-127 и здрасте вот и а-20 в топе.....
    вот как так???? :tantrum:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • я про премиумы спросил к тому, что сейчас скидки в магазине, вот ине знаю, что себе на нг подарить...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А я себе на НГ подарил Timber Rattler Big Green Bowie Knife. Правда, это оффтоп, но я больше не буду :смущ:

  • КВ-5 бери, штучек 10-15 голды в боезапас...
    Если вкуришь в танк, он норм... за нормальный бой с премом можно 100к взять чистыми, в среднем от 50 вполне реально...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В идеале надо бы покатать на тесте, чтобы понять понравится ли оно тебе.

  • В ответ на: А я себе на НГ подарил Timber Rattler Big Green Bowie Knife. Правда, это оффтоп, но я больше не буду :смущ:
    Сколько? Удобный? Просто упора под большой палец нет.
    Меня тоже за офф простите:улыб:

  • На ганзе за 4 килорубля. Удобный, но он у меня все равно на полочке красиво стоять будет.
    Не колбасу же им резать :biggrin: Хотя, как вариант...

  • я к холодному оружию равнодушен :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а как покатать на тесте? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Смотрите на танковом форуме новости типа такой. Там обычно есть ссылка на закачку тестового клиента, закачали - и вперед :миг:

  • Теперь уже никак... предудущий тест был перед выходом 8.10...
    Следить за новостями, когда будет объявлен следующий тест
    Качаете тестовую установку танков, заходите, там ваши танки по срезу на определенное число + новая доступная техника + голда + ускоренная прокачка всего и вся, покупаете что нравится, катаетесь...
    Одно обидно, следующий открытый тест будет тогда, когда скидки уже кончатся... :хммм:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Если интересны ножи, знакомый нахваливал отдел в посуда центре на никитина...
    Он как раз колбаску нарезал перед бурей ) чем то похожим на это
    Нож для колбаски
    Сайт это кстати тоже их...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • это да...
    и не факт, что то что понравится в тесте без изменений войдет в игру....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Круть. Спс за ссылку.

  • Ну... правятся как правило параметры новых танков...
    Опять же список изменений доступен в описании к тесту, и можно прикинуть что выйдет в итоге и что есть...
    Ну и финальный третий тест, там по моему уже то что будет введено в игру...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну я в кармане предпочитаю таскать вот такой. Разок без него не смог бы попасть в квартиру.

  • В ответ на: Ну я в кармане предпочитаю таскать вот такой. Разок без него не смог бы попасть в квартиру.
    Не, мультитулы мне не нравятся. Таскаю бокера АК-74 со стропорезом - витую пару перерезает на ура. Сталь правда мягковата.

  • Ха, витую пару. А если винтик отвинтить? Пилку для ногтей не предлагать! :biggrin:
    Кстате, там одним лезвием ну очень удобно вскрывать консервные банки.
    Так-то мне тоже однолезвийные больше нравятся, но по универсальности мультитулы их обходят.

    Исправлено пользователем ASGS (25.12.13 16:00)

  • ннп
    WGNY2014 - бонус-код на три дня према
    вдруг кто еще не в курсе.

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • отметки на китайцах: самолеты, как японский флаг, наземка, то же самое, только солнышко оранжевое. Асса на нем уже взял:миг:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Может кому из лётчиков понадобится бонус код на прем самолёт 2 го уровня
    DFE4V-G36ZW-P2892

  • принимай мясо!)))

  • :biggrin: 4egtr

  • В ответ на: порой осознаешь , что в рандоме не 15 врагов , а 29 , 15 из которых убить необходимо , а оставшиеся 14 - очень хочется!!!!!
    Шибко понравилась фраза.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: В боевом чате:

    Какую ленту лучше поставить на штурмовик?

    Пустую!

    Магнитофонную попробуй!



    Ребята научите играть, а то меня даже боты в трене раком обзывают!
    :ха-ха!:

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • а чё происходит парни?!? мне перестали приходить оповещеня что есть ответы на НГС в любимых темах!?? и почему забанен Константин?!??

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • В ответ на: и почему забанен Константин?!??
    может добровольная новогодняя баня? здесь такое практикуется:улыб:

    П.С. ага, она:улыб:

    Исправлено пользователем Sergio (27.12.13 12:26)

  • О! так это поди охотничий?!)) номерной)
    Я прошлый год в Экспоцентре купил вот такой.
    В кармане таская кетайский мультитул с ашана) 12 лезвий.

    Питаю некою слабость к холодному оружию, но не имею онного)
    Нож из Кизляра туристический)) и не является оружием.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • В ответ на: О! так это поди охотничий?!)) номерной)
    Я прошлый год в Экспоцентре купил вот такой.
    В кармане таская кетайский мультитул с ашана) 12 лезвий.

    Питаю некою слабость к холодному оружию, но не имею онного)
    Нож из Кизляра туристический)) и не является оружием.
    были бы упоры, был бы 100% ХО, а так нет.

  • В ответ на: Нож из Кизляра туристический)) и не является оружием.
    нож разделочный
    пруф
    распечатай и можешь носить с собой:улыб:

    Исправлено пользователем Sergio (27.12.13 12:59)

  • Держи фотографию моей коллекции: http://yadi.sk/d/k2XbfoYHEv79v
    Формально Боуи это ХО, хотя знающие люди говорят, что кончик у него высоковат для однозначного его туда отнесения. Номера нет.

    Исправлено пользователем ASGS (27.12.13 13:00)

  • Спасибо) у меня это есть, плюс книжечка с печатью от Ножей Кизляра)

    Коси и забивай, свети и нагибай!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: