Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Тёмный
Каждуй весну по утрам народ на ипподромке по обочинам виситна ипподромке народ круглогодично по обочинам и по столбам висит
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Тёмный
Каждуй весну по утрам народ на ипподромке по обочинам виситна ипподромке народ круглогодично по обочинам и по столбам висит
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Тёмный
GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя blackvalex

Изотов Иннокентий Васильевич
Сидельников Пармений Михайлович
Сидельников Василий Михайлович
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя ivan_zh
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя blackvalex
Дома из SIP-панелей.
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG
колея и снег параллельно кирова практически все сошлиАга...там теперь хоть боком катись
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
Раньше эта дорога к воякам относилась. Пока там штаб ПВО СибВО был, ее чистили, теперь там армейская финансовая служба. Машинами своими все парковочные места позанимали, а дорогу один раз за всю зиму чистили.не пойму по какую улицу речь? Штаб СибВо вч 71592, между добролюбова и ббогаткова был.
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя PIT0N
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Деодат

Дома из SIP-панелей.