Дома из SIP-панелей.
|
|
|
Дома из SIP-панелей.
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
Нет в этом мире совершенства.
Далёк от совершенства и я.
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Конь вороной
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя мистерКэт
..носятся как зомбиИ паркуются как идорги.
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
Дома из SIP-панелей.
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
У них и машинка, по сравнению с ГАЗелью, пободрее будет. Только что разъехались... На месте четверки пару недель назад моя стояла. Пронесло...Да и покрупнее
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя мистерКэт

Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя АВСД
а там не поносишся-нихрена не получешь.Ну и к работе этой их цепями за яйса приковали, ага.

Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG

Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все
Исправлено пользователем Metal kыnG (22.03.13 01:09)
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG
Нравятся те кто лезут надеясь разойтись. Приходится останавливаться - пусть ударит лучше лезущий)))Я тоже от них в восторге!
Не устраивает-чеши на общую дорогу и тошни там в пробке...тем более у "хрустальных колес" скорость в пробке и скорость по таким ухабам одинакова
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...
Зубара едет.
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя TheSeeR

Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя yad
в такое время года был там на эскудике не суперкар, конечно, но в аккурат для таких дорог, причем езжу не подключая передок - клиренса и навыков хватает.немного не в тему, но очень хочу задать вопрос. В чем прикол имея полный привод, ездить на заднем? У самого парт тайм и не понимаю, зачем ездить на грани срыва в занос, когда на полном на той же скорости едешь как по рельсам?
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя TheSeeR
Сколько ненависти...Всё правильно пишет.Многие ушлёпки заезжая ну улицы с колеями,сразу встают на средину и потом запирают движение при появлении встречных.Нормальные сразу едут по правому краю.Почти везде это можно делать и потихоньку проезжать.Но тут опять же фактор-ЕДУ КАК ХОЧУ! А на остальных-пох...
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя NONAME74
немного не в тему, но очень хочу задать вопрос. В чем прикол имея полный привод, ездить на заднем?Если на заднем можно ехать без проблем, зачем подключать полный? Сам крайне редко в городе подключаю передок (обледенелые горки, парковка в сугроб и тому подобное).
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя Shamus

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя NONAME74
навыков хватает, плюс необоснованный перерасход топлива. Никогда не езжу на грани, потому что каждый день вожу смысл всей своей жизни рядом, туда и обратно. А ПП подключаю, когда он действительно необходим, как написали уже выше, что тоже заметили выше. Мог бы и на заднеприводном вольво ездить, но некогда иногда лопату доставать, например в ледяную яму когда съедешь.
Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя mixail54
А может передок отключаете в целях экономии горючего?Если хабы не отключать, экономия - это миф.![]()
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
Не устраивает-чеши на общую дорогу и тошни там в пробке...Плюсую! Очень удивляет наличие машин с маленьким клиренсом на обьездных дорогах типа Лобова или автогенной в период когда там колея и высокие кочки. Заедут и крадутся там на околохолостых, тем самым сводя на нет попытку быстрее обьехать пробку.
Нам вернули наши пули все сполна...
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG
Нам вернули наши пули все сполна...
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Тёмный
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя yad
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя NONAME74
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя NONAME74
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя Артём
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя NONAME74
Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя vitnsk
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Shamus
Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя vitnsk
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Тёмный
ОффПара месяцев как))) Limited 4.7 квадра драйв. довожу до ума(
что-то раньше не замечал подписи про чирок. Давно очирокезился?
GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Исправлено пользователем yad (22.03.13 11:52)
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Дровосек
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous
GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Артём
Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG
В пробке проезжаешь чуть быстрей, чем попытавшись объехать.Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Anchous

Поставка и монтаж винтовых свай.
Услуги ямобуров.
#всесваиздесь
#всеямобурыздесь
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Дровосек
В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...
Зубара едет.
Ответ на сообщение Осторожнее в ледяных колеях пользователя SANDR54
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Viks
???
Исправлено пользователем PIT0N (22.03.13 12:20)
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Metal kыnG


Нам вернули наши пули все сполна...
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Viks
Нам вернули наши пули все сполна...
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Тёмный
Ответ на сообщение Re: Осторожнее в ледяных колеях пользователя Viks
Нам вернули наши пули все сполна...