Погода: 14 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автодок - помогите со скидочкой,, ток побольше 10% ))

  • В ответ на:
    В ответ на: скопировал код, зашел в екзист/емекс/автодок, вставил код запчасти, получил результат, такой как цена срок поставки...
    Это изврат ... честное слово, напоминает не покупку а маркетинговое исследование:улыб:
    Можно подумать, у экзиста принципиально лучше ) Недавно надо было на тойоту запчасть купить - так экзист по тойотам он ссылается на japancats, в котором модельный ряд на праворульные почему-то не переключается. Вот и все - ровно та же фигня, ищи номер где хочешь и вводи потом в поиск:улыб:

    ...too young to quit, too old to change...

  • мне пока везло:улыб:но в общем как-то сайты не для людей сделаны.. хотя экзист и получше немного сделан

  • В ответ на: на праворульные почему-то не переключается
    достаточно нажать на кружок рядом со словом Япония

    ART DE VIVRE

  • Заказывал и покупал в Автодоке з/ч. Мне на их сайт глубоко "все равно". Главное он реально работает. Люди уже выше писали, удобно отслеживать движение заказа.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Комрады, в принципе, есть скидка Опт6 в Автодоке и Опт5 (макс) в Партсибе.
    Вроде как никогда форумчанам в помощи не отказывал..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • На первый
    Поделитесь скидочкой на Автодок, Экзист или еще какие есть сайты с запчастями для европейцов :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня есть опт 2,в автодоке, а вообще найдите пользователя solo

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (31.03.13 21:26)

  • А это сколько в%? На экзисте нужные позиции дешевле.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Напишите номера позиций.

  • Это основные, надо еще покопаться, найти кронштейн сирены и пластиковую фигню под крылом.
    Показать скрытый текст
    1Z0821106C крыло, 1K0951605C сирена
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • емекс вот чего говорит

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Показать скрытый текст
    о, самое дешевое крыло в Экзисте 5 634, сирена 5 182
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • еще вариант на куиксе

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (01.04.13 13:38)

  • Автодок:
    Крыло пер прав на октавию - 5120р (4дня)
    Сирена - 5380
    Екзист:
    Сирена - 5060???!! А нужна ли сирена за такую сумму, может поставить от обычную от сигнализации... раз в 10 дешевле выйдет:улыб:

    Исправлено пользователем Gellowgles (01.04.13 13:47)

  • В ответ на: А нужна ли сирена за такую сумму, может поставить от обычную от сигнализации... раз в 10 дешевле выйдет:улыб:
    Мы уже думали об этом. А что с ошибками будет в электрике? ВАГ, зараза, хитрый.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ВАГ, зараза, хитрый.
    Это точно. На сирене 3 контактный разъем? земля, +12 и управление? похоже, выход на сирену со штатной сигналки маломощный. Напрямую, тупо подключить 2х контактную сирену от обычной сигналки к штатному блоку не выйдет.

    Исправлено пользователем Gellowgles (01.04.13 14:03)

  • О, тоже вариант, надо еще посмотреть, в каком состоянии.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Скачайте ЕТКА. Это каталог ВАГовский. Там будет запчасть, ее описание и номер. Потом сможете посмотреть порядок цен на оригинал и прочие детали. Возможно, что вам предложат несколько скидок от разных магазинов, в частности и от Автодока и от Экзиста...
    Я сам пользуюсь оригинальной программой и для меня интерфейс обоих магазинов одинаков. А дальше ищите где дешевле - и все.

  • ну так номера я знаю, цены и там, и там глянула, ищу скидку.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну у меня опт5, у Solo опт6.

  • а в автодоке разве документ удостоверяющий личность не спрашивают когда заказ забираешь ?

  • Нет. Только логин, и связанный с ним ФИО.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: еще вариант на куиксе
    Как поняла, это на дорестайл все, что в Новосибирске, плюс, это, видимо, кетайский неоригинал за 1100 новый продают. Вообще мы на этой авто еще ездить хотим, а не сделать да сдать подешевше да и кузовщику будет забота зазоры подгонять.

    А в Томске бу 2010 года ажно за 5 косарей. Когда новый оригинал 5100 стоит. Короче, бесплатный сыр только в мышеловке.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну смотрите на емексе, что то и за три тысячи есть, хотя я не заморачивался бы при цене дубля 3500 и оригинала в 5000

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (01.04.13 20:54)

  • Вот и я о том же. За сирену ток обидно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сирена, на самом деле, тоже не проблема, нужен только электрик, чтобы подружить блок с обычной сиреной, через реле например, если вопрос эстетики не беспокоит. Но выход есть, я думаю на форумах шкодоводов или шульцвагенводов, можно найти проверенных продавцов, у которых можно купить бу оригинальную сирену по сходной цене.

  • оно, нет?!
    если прям сильно поторопиться, что бы посылка пришла до субботы в пригород фракфурта, то доставку из германии организую

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Партсиб:
    VAG1Z0821106CКрыло переднее правое нов.Москва 14дней80%225штук 5035рублей

    VAG1K0951605C нов.Москва 148018 6378

    Автодок:
    сирена - 5297,02р5штук2дней инфо на 02.04.13NUT
    крыло
    5639,833104 01.04.13VAG4
    5658,1922 02.04.13PTS

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • посылка вчера приехала в пункт назначения :knix:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А никто не в курсе, автодок не сломался?
    надо заказ делать, хотел сравнить цены, а он не то что дубли е ищет, он даже по оригинальному номеру не выдаёт ничего, полсписка перепробовал, надоело.

    больной ублюдок

  • Только что заказ сделал. Все Ок.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • щас проверил, поиск работает...
    да и вчера заказ на комплект ГРМ оформил

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я себе комплект ГРМ заказал, так даже с ОПТ8 в автодоке почти все было дороже, чем тут в наличии. :dnknow:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • мой комплект Грм в наличии есть только у ОД, за 7890р.
    у автодока я заказал за 4670р :umnik:
    и да cv. личку

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • На днях зарегилась, посмотрела свои детали, дороже, чем в Экзисте. Но все работает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: мне пока везло:улыб:но в общем как-то сайты не для людей сделаны.. хотя экзист и получше немного сделан
    Был не прав, сейчас поработав с экзист - exist такое же гавно как и автодок, только дизайн получше.

  • Я заказываю в автодоке свечи, воздушные фильтры.
    Партсиб экзист и автодок - между ними цену мониторю и заказываю, с учетом "стоит ли ради разницы мотаться".

    Даешь переполох в курятнике!

  • А есть другие варианты??

  • Вы мне скажите:улыб:Я пока понял что лучше покупать в обычных магазинах или инет магазинах. Тут заказывать если что-то действительно только под заказ. А я как дурак поназаказывал расходников. Тупо чтобы через инет, а не бегать и искать.

  • Свечи теперь ищу где взять, в автодоке они даже дороже экзиста.

  • Мегазип при заказе более 3500 рублей-доставка бесплатно ...
    Если эта халявная акция не кончилась еще.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: