Погода: 15 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Скоростной режим зимой

  • как в жизни так и на дороге. вобщем в переписке все видно. консенсуса нет и не предвидится))) едем дальше?

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • ну ТС вроде таки осознал, что всеже надо быть более внимательным, хотя судя по форому стаж у него в разы поболее моего.

  • В ответ на: А в зеркала стоит посматривать даже если не перестравиваешься.
    всегда это делаю и других учу.
    В ответ на: и не 160 а 80-100
    на 80-100 не обгоняют авто, едущее 70, за долю секунды. НЕ ехал он 80-100. Скорость выше моей была минимум в 2 раза, иначе он был бы виден в зеркало заднего вида. Возможно я его прошляпил в ЗЗВ, но это темнота, там расстояния хуже определяются. Траектория полета у него была как раз из-за меня, то есть перестраивался в средний ряд он из моего ряда.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Внимание, вопрос! А какой скоростной режим вы выбираете зимой, при нынешнем гололеде? Город / дороги с огринчением в 80 / трасса.
    Город 150, дороги 150, трасса отсечка.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В общем и целом, я, пожалуй, соглашусь с 54регион. Сам езжу на той скорости, которую в настоящий момент считаю адекватной состоянию машины, своему состоянию, состоянию дороги, видимости и прочем условиям езды. Поэтому, когда-то едешь в городе 20 км/ч, а когда-то разгоняешься и до 100. За городом, опять же по обстоятельствам, в пределах 100-160км/ч, очень редко при обгонах разгоняюсь до 180-190 км/ч.
    И еще - с какой бы скоростью и где бы вы ни ехали, всегда в пути вам попадутся те, кто плетется, как черепаха, и те, кто летит, как угорелый...:миг:Так что задумайтесь...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • нарисовался, не сотрешь)

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: иначе он был бы виден в зеркало заднего вида.
    Ну вот и заднее появилось уже прогресс. А то не царское это дело во все зеркала смотреть. Смешно ей богу.

  • По мосту 160-170 на этом видео, начиная с 6-й минуты. Точнее, когда левая стрелка вертикально стоит - это 160/170, сейчас уже точно не помню.
    Немного сомневаюсь, что мерин с такой же скоростью ехал, не факт, что получилось бы определить марку машины.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Ай красавелла, Марьяныч!

    В ответ на: А то не царское это дело во все зеркала смотреть
    я сразу сказал, что смотрю по зеркалам всегда. Но только нахера мне было в левое смотреть в крайнем левом ряду?
    В ответ на: Немного сомневаюсь, что мерин с такой же скоростью ехал, не факт, что получилось бы определить марку машины.
    не буду оголтело утверждать, что скорость была именно 160, но что она была примерно в 2 раза выше моей - скорее всего, слишком быстро пролетела туша. Куда так спешишь, кстати, между рядами скачешь? На том свете заждались что ли?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Сразу ты сказал что посмотрел в правое.
    А вообще летуны они были есть и будут.
    И если вы их не видите это ваши проблемы в первую очередь.
    Точка зрения я еду по правилам а они подонки имхо подходит только для начинающей блондинки.
    Ибо практического смысла в ней никакого. Ну вот узнали вы что марьяныч ездит по городу 150 и?
    Впрочем про смысл данного топика вы так и не смогли ответить.
    Будем считать что кто хотел сделать выводы тот сделал, ну а остальным не судьба.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: