Погода: 15 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Журналисты НГС жгут)

  • с таким же успехом могу предложить пацанам брать Патруля:

    :biggrin:

  • Не,ты так слона не продашь! )))

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Мож,после этого ролика пацанам так же захочется ?
    В кое-то веке в видосе - нормальная музыка...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • на тебе еще нормалного музла )))

    Забаненный на Дроме.

  • Пойдет) Стоунера добавь к следующему видосу:миг:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Теперь тольк в следующем сезоне.
    Ожидайте 6 серий.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: ... авторизованный шноркель.... авторизованной дрелью крыло сверлить.... выхлоп вывести..!
    Тёмыч, ты не про тот выхлоп написал, тут ещё надо учитывать авторизованный финансовый выхлоп, бабло то бишь :ха-ха!:
    Одно дело когда ты сам для себя своими руками делаешь и совсем другое когда делают это конторы за деньги с целью извлечения прибыли.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на:
    В ответ на: да нет в обычном состоянии 4 вд (фулл тайм) гребет одно колесо, а вот с блоком как раз 2 и не факт что по диагонали просто одно переднее одно заднее но те которым легче.
    Деточка,ну не мне это объясняй ))))
    Выше товарищ удивился...
    Вложенное цитирование осознанно.
    Над журналюгами стебаетесь, а сами теплое с мягким путаете.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: конторы за деньги с целью извлечения прибыли.
    Вот ведь негодяи какие :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Ага. И ресурс этот, безобразно коммерческий, разогнать надо к чертям свинячим.

    А то пишут там на главной странице херню всякую нормальным пацанам-комментаторам на смех.

    Еще и материться на форуме совсем запретили. Что хотят, то и воротят, негодзяи. Безобразие. :зло: ))))))))

  • ТСу неуд, за то что стырил мною найденный косяк и умолчал об етом ))

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: лоханулись пацаны, бывает, зачем их гнобить?
    пацаны или журналисты? тут как бы сильно важно понимать - просто так воздух сотрясаешь, или за нормальные деньги, учитывая сколько такая статья стоит, можно и википедию почитать предварительно )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: учитывая сколько такая статья стоит
    Как у них зарплатообразование интересно, не уж то постатейно? Интересно тогда сколько такая статейка стоит...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Зарплатообразование как у рыбаков... У рыбаков зачет по количеству хвостов и количеству граммов в рыбе, а у этих товарищей - количество статей + количество знаков в статье.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Да хорош тут бесплатно над журналистами ржать — статью-то поди тойота-центровцы вычитывали и полностью согласны со всеми формулировками.

  • В ответ на: С прошлого года Тойота свою артель "ArcticTrucks" начала активно в России продвигать.
    Вот, а я думал меня глаза подвели - вчера видел встречный 4runner 215 в их "слегка необычном" исполнении.

  • Да у них этих косяков как у дурака махорки. Не поленился нашел фоторепортаж над которым еще летом ржал...
    Подпись к четвертой справа снизу фотокарточке гласит: "В Затоне пока стоят на приколе десятки судов. По идее, катер справа должен стартовать прямо со стапелей."

    Катер этот стоит на этих "стапелях" уже не один год и стартовать с них никак не сможет даже если начнется всемирный потоп, потому как это понтон :улыб:

  • В ответ на: статью-то поди тойота-центровцы вычитывали и полностью согласны со всеми формулировками.
    ну там то тоже те ещё грамотеи )) в принципе собрать такое на 200-м, с этого момента ржать надо, для этих целей 70-я серия до сих пор используется, а в этом случае и покупатель вполне верит что этой железякой волков гоняют, а труба над крышей - выхлопная :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • >хосспадяяяя, ну наверное он хотел сказать, что не с кевларовым просто :yes.gif:
    ----------------------
    На автомобиле за 4,5 миллиона экономить десятку на кевларовом тросе... :безум:
    И запаска конечно висит неправильно - как специально об камни рвать... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да ктож на нём по камням то?? :eek: да и зачем?

    ездит у нас уже одна 200-ка в обвесе, я её частенько в районе Ватутина-Мира встречаю, ни разу грязной не видел:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Там трос проволочкой подвязан... чиста пацанские синие писалки

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • А как при помощи расширения колесных арок удалось увеличить угол въезда. :улыб:

  • наука еще не изучила этот феномен. Как только ученым будет перечислен первый миллион, то формулы посыпятся как из рога изобилия :umnik: :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • шноркельное позорище уже подчистили, кстати. есть таки ресурсу польза от форума, кроме накручивания счетчика посещений.)))

    только статейка от этого не перестала "падать вниз стремительным домкратом". :безум:

  • всё-таки счётчик главное, второе - реклама на форуме (я её с радостью лишился с помощью баннерорезок, но когда откуда-нибудь захожу в тырнет, то а...ю просто от картинок), и лишь потом форум, как общение...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Опус о 4вд тоже почистили. :хехе:

  • Я сохранил на память :улыб:

  • В ответ на: всё-таки счётчик главное, второе - реклама на форуме, и лишь потом форум, как общение...
    Не понял твоей логики.

    так-то реклама первична. а за чей кошт еще можно содержать всю эту богадельню? никаких выборов в обозримом будущем вроде не предвидится.

    а количество ее и ценник на размещение напрямую зависят от показаний того самого счетчика. который вертится в основном за счет содержания огромного раскрученного форума (роль Мусорки в общем вкладе - огромна) и обширной палаты заштатных комментаторов новостей. остальное - слезы.))

    и все мы - бесправные рабочие пчелки в этом улье. несем свои клики. :biggrin:

  • Ток заметил. Резина ваще не ОК для зимы и гололеда.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: все мы - бесправные рабочие пчелки в этом улье. несем свои клики. :biggrin:
    так я ровно о том же написал ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • в твоей фразе: "всё-таки счётчик главное, второе - реклама на форуме, и лишь потом форум, как общение" на мой взгляд неверно акцентированы причинно-следственные связи.

    "форум, как общение" - это главный движок в приводе счетчика. я именно это об этом.:улыб:

  • этот движок главное в приводе, и только поэтому он есть, мы об одном и том же - главное счётчик, он повод денег, остальное способ :улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: А как при помощи расширения колесных арок удалось увеличить угол въезда. :улыб:
    Расширили арки, поставили бОльшую резину, увеличили углы. :umnik:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Да, без расширения арок увеличение углов было бы неполным :хехе:

  • Так и писали бы про колеса... расширение арок оно как бы вторично

  • Может там ширина гудричей и ходы подвески настолько большие, что без расширения ну прям никак? :tease:
    Я б еще ветровики поставил, в экспедициях всякое бывает.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Первое, что бросается в глаза, — увеличенные колеса. На автомобиль установлены специальные широкие шины и фирменные литые диски. (с)

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • расширители арок - это не подрезка, никак они артикуляции не помогут.

  • Интересно автор статьи нас сильно ненавидит ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Вполне возможно, что в данном случае расширением обозвали именно подрезку.

  • В ответ на: Интересно автор статьи нас сильно ненавидит ))))
    он все аккуратно записывает, чтобы потом в разговоре вставлять почерпнутые тут слова. "они хотели показаться умными, поэтому говорили про непонятное".:миг:

    До всплытия!

  • Ну не нравиться мне фраза - при помощи расширения колесных арок удалось увеличить угол въезда :biggrin:
    А фраза про колеса как раз никак не привязана к углам.
    Так что имхо смешно это все читается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: