Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5

  • ЗаФтра точно попробую поехать до обедни, покататься (туда-сюда) на 4WD(е),... можа денех....заработаю каво вытасчив как Гарфилд...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хех...намедни пачка приключилась со мной...
    На чайзере еду в сторону ТЭЦ... нормально так еду... бац...упираюсь в колонну на аварийках.. ХМ... че тупим, думаю.
    А есть там местечко такое коварное...поворот почти 90 градусей и дорожка "завалена внутрь"... Шоркнулись там УАЗег и какойто японческий минивэн.. объехать их можно было только по пробитой джипами колее в сугробе...
    долго ли коротко ли...дошла очередь до меня... поехал... жопу потянуло и остановило аккурат на расстоянии (ну не соврать - пачка сигарет не пролезла бы) маленьком от бочины УАЗа...
    ИТИТЬ...
    Хозяин уазика подходил ко мне смотреть с лицом цвета молока))) я полностью заблокировал весь проезд:смущ: Ну что делать... на руках жопку переставили (благо она вполне легкая на такие действия)... Потом почти на руках вынесли моего крокодила из той каши снежной...
    Я када мужыков благодарил за помосчь - сразу предупредил, что за мной еще штуки 4 заднепривода стоят))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Апосля тя УазеГ обка***ался, от предстоясчих аварий наверное?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ХЗ))) особо времени на попиз...ть не было)))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: хм... сколько раз изза таких останавливался. Трогался наверх без проблем :dnknow:
    я тоже останавливался.... тоже трогался... а тут как то не пошло... думаю все из за шипов....точнее их отсутствия ..
    они бы точно пригодились на льду... )

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • У :улыб:мну и Цепи и шЫпЫ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: У :улыб:мну и Цепи и шЫпЫ...
    да с шипами и так хорошо будет... я бы на твоем месте давно уже бизнес на поток поставил... там желающих погальмовать хоть отбавляй.... отбоя от клиентуры не будет.. ( в крайнем случае пару бочек воды ночью вылить можно ) :ха-х
    а!:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Злой ты...не добрый.... :спок: Не, чтоб предложить отсев с ТЭЦ (или че там...) раскидать на горе.... Или Щит с ведерком поставить с надписью - собираем на грейдер.. а потом реально нанять - ему там работы на 5 сек, неровности срезать...

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Злой ты...не добрый.... :спок: Не, чтоб предложить отсев с ТЭЦ (или че там...) раскидать на горе.... Или Щит с ведерком поставить с надписью - собираем на грейдер.. а потом реально нанять - ему там работы на 5 сек, неровности срезать...
    а заметь... это не я а КОТ собрался ехать бабло заколачивать.... :ха-ха!:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • :tease: А воду кто лить предложил))))))))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • В ответ на: Шоркнулись там УАЗег и какойто японческий минивэн..
    представляю маты аварийного комиссара, которого на моноприводе липучке туда пошлют :biggrin:
    В ответ на: собираем на грейдер.. а потом реально нанять - ему там работы на 5 сек, неровности срезать...
    гы, а сейчас представил лица застрявших на подъеме, когда увидели как грейдер катится подпрыгивая с горы им навстречу и не может остановиться :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В прошлом году там хорошо было и чистили (хотя снега и не было) и шлаком сыпали.

  • А в какое время в этом логу небывает машин, чтобы покататься никому не мешая?

  • Когда нет пробок в центре, в воскресенье утром например.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • В ответ на: ... можа денех....заработаю каво вытасчив как Гарфилд...
    Блин, а я лопух вчера за просто так мужика из сугроба на Арбузова вытащил. :biggrin:

  • на чем? пешком, танк? хотя бы указать какое авто резина итд

  • В ответ на: А в какое время в этом логу небывает машин, чтобы покататься никому не мешая?
    достаточно мало машин от выборной до октябрьского шанхая, где все мы ездили, пока мост не построили :secret:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • можно ночью хоть где, как вариант гаражи, подъем на народную со стороны авиастроителей, в нижней ельцовке есть подъем интересный, да много экстремальных мест у нас :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: на чем? пешком, танк? хотя бы указать какое авто резина итд
    хм... у тебя не указано, какая машина и резина, а я чем хуже? :dnknow:
    Или, если зашёл в топик, то сразу "Здраствуйте, меня зовут Гексоген и я алкоголик."? Так что ли?!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

    Исправлено пользователем HexOgeN (13.02.13 18:45)

  • В ответ на: Здраствуйте, меня зовут Гексоген и я алкоголик
    Привет, Колян...давно не виделись.....как все изменилось :ха-ха!:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • БЫл сёдни на этой Горке с МЖК спустился, ковыряясь как говорится пальцем в носу, поднялся в сторону ПЕДа также, ....
    попутно увидев трёх ДЕБИЛОВ один на КаЗели и двое на ВОЛГАХ :безум: :безум: :безум: ,
    Спасика в строну педа 105-ка тасчила.... в сторону МЖК думал поднимусь без всяких разгонов и прочего НО всякая Шушландия накатали ЛЁД так, :безум: + буераки ледянные, короче малость с разгона и я на горке...
    даже сказал ребёнку можт ты за рулём и поднимешся в эту горку на отказ был услышан.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Похоже, после сейчашной метели полярный лис дороге в логу вовсе придет...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • д.Жень :agree: хош сказать что дорога накроется шапкой из Полярного ПЕЗ-ца, чтоли...
    ЗЫ: укатают поверь..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Похоже, после сейчашной метели полярный лис дороге в логу вовсе придет...
    какая метель? у меня за окном чисто и пусто...

    Ну а по теме: недавно парня на бочке там затаскивал, он с разгона чуть дольше середины подняться смог. Об'ехал его, задом спустился, зацепил и вместе с ним поднялся... :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Там вчера вроде нормально поднялся на заднем приводе. Хотя парни стоявшие внизу говорили что не заеду

  • Сегодня там не очень. Еду в гору на МЖК впереди на горе стоит что-то клюгерообразное. Ну думаю, справа его пролечу, ну нет встал, поехал вниз. Тут нас двоих решил справа объехать толи Крузак толи Секвойя но встал еще в начале горы. Ну съехали мы с ним вниз и по самой левой дорожке поднялись.

  • В ответ на: На резине сэкономил? :biggrin:
    Хакка. Если буду рассказывать, то будут глупые оправдания по лед, колею и все такое. Не умею ездить, считайте так.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: Похоже, после сейчашной метели полярный лис дороге в логу вовсе придет...
    какая метель? у меня за окном чисто и пусто...

    Ну а по теме: недавно парня на бочке там затаскивал, он с разгона чуть дольше середины подняться смог. Об'ехал его, задом спустился, зацепил и вместе с ним поднялся... :спок:
    Леха, это 5. Едет вороной?)))

  • да не, машину просто бережешь, а колея действительно со льдом задрала )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Коллега рассказывал - на днях там Патриот шлифовал.
    Уж не знаю, меня он видел, аль нет, но было недавно. Нефиг передачи переключать в подъёме и по колее ехать. В оправдание недавно объехал что-то типа сурфа, стоявшего чуть повыше. Могу вспомнить и равчика и хорька. Частенько там оказия случается с теми, кто газом пользоваться не умеет.

    Мне за державу обидно.

  • Ну так то хорьки и рафчики и моноприводные бывают:улыб:

  • Согласитесь,что даже среди вездеводов много дилетантов.Едут в надежде на 4везде,не имея элементарных навыков.А в подьёмах этого Лога,нужно ещё и выбрать правильную траекторию движения,тем более если двигаешься ''внатяг''.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну так то хорьки и рафчики и моноприводные бывают:улыб:
    p.s.как мы убедились на страницах данного форума,для некоторых даже наглядный пример преодоления снежной целины с помощью видео-не пример.Как-то так.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Вчера вечером наблюдал там интересный эпизод:

    Стою внизу в сторону МЖК, жду когда монопривод спустится с правого (снизу) проезда, т.к. по левому я точно не заберусь.И вдруг мимо меня на хорошей скорости пролетает толи джиммик, толи мелкая паджера - даже рассмотреть не успел, Залетает наверх по левому проезду, наверху прямо выскочить не может, перелезает через бугор на правый проезд, немного гарцует на буераках справа и уходит наверх. Взлет был выполнен очень энергично - секунд за 5...7. Не успел я удивится такой резвости, как снова мимо меня пролетает угадайте кто? - ДПСная пятнашка! Пытается взлететь по левому проезду, не доходит даже до середины. Спускается обратно, отъезжает назад, и с большего разгона, прыгая на буераках как мячик таки долетает до верха, также как и предыдущий летун перебирается на правый проезд, но ходу ей не хватает чтобы выскочить, зависает уже на последних метрах. Через несколько минут с помощью веревки кто-то вэдовый сверху затягивает их на ровное место, и они с ревом и буксом улетают в сторону МЖК...

  • В ответ на: Вчера вечером наблюдал там интересный эпизод:
    вот был бы у тебя регистратор , который все это заснял, было бы намного интереснее.

  • В четверг на логане и липучке заехал с первого раза ...передо мной мурзик и марковка с рычанием онанизмом занимались-заедут до половины-скатятся,заедут-скатятся...

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • в одну сторону (к ТЭЦ-5) подъем положе, я на переднем и липе пробирался, а вот обратно к МЖК - уже фиг, спустился в лог, а выбраться не смог, хорошо что назад удалось подняться. Теперь до весны зарекся там ездить. Жду пока оттает:улыб:

    2001 г.в., белая и пушистая)))

  • Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Хочу на переднем приводе, на летней резине сегодня вечером, часов в 23 её поштурмовать, есть экстремалы, чтобы веселее было ))))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я бы подъехал...да с 19-00 буду пить пиво и кричать "Сибирь вперед!!!"..:yes.gif:
    Не тот день сегодня чтоб штурмовать гололед.
    ....
    Зы...На всякий случай если поедешь-ДОСАГО рекомендую прикупить...вдруг понадобится... :злорадство:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Экстрим будет если никто раньше утра не заявится туда O_o

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ну форум то у меня всегда под рукой, тем более вы с Vs как Чип и Дейл, всегда спешите на помощь :biggrin:
    Так что на вас надеюсь если что :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • это не их район.
    туда Варчайлда или Кота Хитрого выманивать нужно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я тут * подглядываю и подслушЫваю*.....:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: это не их район.
    туда Варчайлда или Кота Хитрого выманивать нужно
    это их корова ®
    но приехать отметится можно, Вс тест драйв может чего моноприводного надумает. Еще бы поборники монопривода из "выбор авто" поучавствовали, правда дело :-oобровольное. Помнидся еще на карибе учавствовал в тесте этой дорожки лет сколько то назад

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • хитрый кот, королку универсал если позову сможешь вытащить или мне сухпаек брать с собой? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Чесно ?!.. нет хоть и Эскудик стоит, Но у меня АШАН к 22 00 сдаваться на Ватутина (работа такая машЫна гружОная счас стоит,...
    ЗЫ: так бы с удовольствием

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • понял, беру с собой 5 мешков песка :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • если что пишите, а лучше звоните тут у местных флудеров есть мой номер

    да и еще вчера там вечером то же было дтп из 6-ти машин http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151895180-p681.html#post1135808366

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

    Исправлено пользователем Warchild (05.03.13 18:54)

  • судя по свету, все таки утро 9 часов :umnik: В 23 поди никто не приедет :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: