Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5

  • Сегодня 04.12. около 7-20. Ехал от ТЭЦ на МЖК, на первой пологой горке стояла Газель шлифовала.
    На второй крутой горке стояла СГВ в старом кузове (я даже удивился, может резина лысая) объехал его справа. А вообще очень скользко.

  • СъЕздить чтоли на какойнить из своих WD-овых машин чтоли.. :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • сегодня утром там было хорошо т.е. ни кого ))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Как сейчас там дорога?

  • В ответ на: Как сейчас там дорога?
    Там клева! что вверх что вниз. Правда на постоянном полном приводе. Монопривод регулярно подвисает.

  • Сегодня 26.12 около 7-40 Стояли в горку три недопривода. Еле их объехал.
    Вопрос к недоприводам И чего вас туда манит?

  • В ответ на: И чего вас туда манит?
    Дык от рулевой прокладки ж зависит. )))
    из десяти 7 умеют - "на раз" там на недоприводе проскакивают, а 3 оставшихся едут за ними, вдохновленные примером - и там и остаются.:миг:

  • Все уже просто забыли какой замес там по осени был.

  • В ответ на: Вопрос к недоприводам И чего вас туда манит?
    короткий путь :dnknow:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • 4wd corolla думаю проедет. манит, иногда надо побыстрому срезать

  • Подниму тему

  • ННП
    В пятницу вечером прокатился там. "Красота"... Газель и японченский грузовичок по очереди безуспешно пытались подняться в горку в сторону Выборной, 99-я висела в сугробе перпендикулярно дороге (занимала часть полосы мордой). Недоприводы легковые разгоном горку берут легко, на полном приводе вообще нет проблем.

  • нормально там всё. Только сегодня утром затянул санта-фе на летней резине. Чуток мужик не дотянул до верха.
    А так практически каждое утро там проезжаю и кого-нибудь выдёргиваю с горки.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • По поводу этой дороги могу че сказать)) В направлении ТЭЦ дорога прозжабельна абсолютно для всех авто - я на Чайзере пролетаю на раз - а у меня сзади старая резина почти без шипов.
    А вот в сторону МЖК уже веселее для монопривода. Чайник справился с подъемом только 1 раз и то - когда там отсевом посыпали. Карина справляется всегда, но бывает не с первого раза.

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • А сегодня днем что-там было кто-нибудь знает? Я было туда сунулся с Выборной но встречный мужик показал что там засада, пришлось разворачиваться.

  • 2 раза там ехал сегодня - и повторюсь... в сторону ТЭЦ 5 влет на любом авто! в сторону МЖК - 4ВД без вариантов, передний привод при определенных навыках, задний привод - нууууу.... ХЗ:смущ: у меня не получилось....

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • ага седня с 20-00 до 21-30 там упражнялся доставать пузотеров, делать было нечего, вот вечерок скоротал, под конец по 2 штуки за раз начал подымать )))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: под конец по 2 штуки за раз начал подымать )))
    Это каГ..?

  • цепляешь поровозиком и попер в горку

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • а еслиф паровозик в дороге перебьется и дуэтом в локомотив приедет..? :biggrin:

  • Вот благодаря таким вытаскивателям все и лезут, ведь все равно помогут, вытащат. И пробки создают, ой не проехал...

  • это как это ино сделают если мы едем в горку, а без локомотива они в верх ни едут совсем?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на:
    В ответ на: под конец по 2 штуки за раз начал подымать )))
    Это каГ..?
    Как-как....спустился-поднялся +2000 в кошельке..) :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • верх то заканчивается рано или поздно :))))

  • шаришь ))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Раза хватило на легковой, выпутался кое как, уперся в ГаЗеЛЬ, её своевременно выдернула на верх к ТЭЦ "делика" страшно и не советую не кому, можно "откурить" на долго в том числе из-за лохов торопыг в моём случае своими тчедушными обгонами буксируемой газели, эти люди ставили под вопрос успех всей операции!
    В ответ на: Как там? В связи с последними снегопадами проехать возможно? На прошлой неделе сунулся туда, так внизу машин 8 собрались в общую кашу, пришлось разворачиваться и ехать обратно.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: ага седня с 20-00 до 21-30 там упражнялся доставать пузотеров, делать было нечего, вот вечерок скоротал, под конец по 2 штуки за раз начал подымать )))
    здорово. поскока с машЫны берешь тоже думаю НО по три за раз .ОПТом значит.. :ха-ха!:
    да и на чом был на Том что называется НИВОй или на новой своей?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • какая же она новая три года уже у меня, нива хоть и мощная но легкая врятли больше одного подымет

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Немного снег срезали но все равно очень скользко.
    Даже на вэдовых шлифуют если без разгона.

  • А когда срезали?
    Я на этих выходных проезжал там (раза с 4-го залез на горку в сторону МЖК), так там не снег на горке - там, фактически, лед, ямы и колея (ледяная).

  • Срезали, похоже вчера, совсем чуть-чуть и как-то косячно.
    А вообще очень-очень скользко.

  • Понятно...
    В общем, до тех пор, пока не растает - на недоприводе там делать нечего.

  • Вчера было замеченно много неадыкватов моноприводных, просьба не ломится пачками на гору, а то объезжать вас сложновато

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • До тех пор, пока там не растает и не высохнет - я туда точно больше не сунусь :biggrin: А то, как то ходовку жалко, залетая на эту гору на скорости около 60 км/ч...

  • А зачем так разгонятся? Медленно поедъезжаешь к горе, и медленно на нее заезжаешь.

  • Это если 4WD.
    На моноприводе так не получиться.
    Поэтому, приходиться хорошенько разгоняться. Иначе, с большой долей вероятности, встанешь на середине горы или на ее вершине.

  • Был там 8.02.2013 то есть в минувшую пятницу... ехал со стороны ТЭЦ на МЖК, КРАСОТА!!! при спуске увидал очередь жаждущих подняться в сторону ТЭЦ из них 4 авто с полным приводом они махом вскочили... а при подъеме массу желающих проскочить на МЖК... короче котелок был знатный... в обе стороны лед и колея бугристая... эдакий колейный восходящий авто-могул получается...
    моноприводы не надо туда лазить...

  • В ледяной колее только на третью попытку смог подняться. )))) стыд и позор, да.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хоть бы написал на чем....

  • На субаре. Онаж.. "дальше по текст"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: На субаре. Онаж.. "дальше по текст"
    лаааашаааараааа.......)))
    :friends:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Самое интересное, обождать 5 минут никто не хочет. Один еще не спустился или не поднялся а следующий уже подпирает, торопиться, а в итоге теряют свое время и другим проблемы создают.

  • Коллега рассказывал - на днях там Патриот шлифовал.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • На резине сэкономил? :biggrin:

  • Интрига, надо будет прокатиться, люблю сложные места :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну если не импреза, то полный привод же вроде как? или резина :death: ???

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Рассказываю как я шлифовал.
    Я на СГВ передо мной едет Хорек, за мной еще две машины все 4ВД. Все понадеялись что Хорь заедет но он встал на самом верху и соответственно вся кавалькада за ним т.к. колея. Хорошо хоть никого не потащило вниз. В итоге Хорь вытолкали на руках остальные сами кое-как выезжали. СГВ на верху в колее даже тронуться не могла.
    А в это время остальные пролетали мимо нас с разгона.

  • королла 4вд, резина тоя липучка, ехал с мжк на тэц, проблем небыло. на обратном пути надо попробовать.

  • В ответ на: Рассказываю как я шлифовал.
    Я на СГВ передо мной едет Хорек, за мной еще две машины все 4ВД. Все понадеялись что Хорь заедет но он встал на самом верху и соответственно вся кавалькада за ним т.к. колея. Хорошо хоть никого не потащило вниз. В итоге Хорь вытолкали на руках остальные сами кое-как выезжали. СГВ на верху в колее даже тронуться не могла.
    А в это время остальные пролетали мимо нас с разгона.
    аналогичная ситуация была... только впереди девятка встала... остановился на самом конце подъема... и потом уже не смог тронуться вверх ( резина правда без шипов ) ... пришлось спуститься до развилки... оттуда легко поднялся... так что легко можно встать...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • хм... сколько раз изза таких останавливался. Трогался наверх без проблем :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: