Погода: 22 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5

  • Дык чего далеко ходить, мувимейкер есть в винде.

  • можно в ютюбе обрезать



  • уже посмотрел. В пятницу вроде народ собирается резину тестить в этом логу...

  • кака красота) а что за народ? и во сколько? я может починю ведро свое тоже подскочу) очень интересно поднимусь нет)

  • Ice Cruiser 5000 едут! Так что нефиг туда соваться апосля таких сюжетов

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Это в рабочие дни.
    Поднимешься.
    Если я ошибся, придется тебя забанить.
    Телевизионщикам я, конечно, верю. Но все равно мне непонятно, как там можно так "удачно" собраться в кучу.
    Может, сейчас совсем плохо стало. Но в прошлую субботу с утра ехал на Гусинобродское через Логовушку, спокойно поднялся и туда и обратно. Интенсивность движения, правда, слабенькая была. Никого застрявших не встретил.
    Наверное, там главное - "не сЦать!".. Хотя я перед выездом к МЖК даже тормознул, зашел где-то там за изгиб трубы по малой нужде, вернулся, нормально тронулся и выехал. Задний привод, ВАЗ-2107.
    Как-то летом там в сильный ливень попадал, и тоже без особых проблем проехал. Разве что порулить пришлось интенсивнее. Сейчас основные ямы/кочки сглажены снегом, гораздо лучше ехать, чем летом.

  • Тоже думаю что с умом можно спокойно проехать. Просто, наверно, все в замес попавшие пёрлись гуськом друг-за-другом, как привыкли летом ездить. Если бы спускались по одному оттормаживаться не пришлось бы и в горочьку с разгончику. А так прутся плотнячком, один не вытянул горку и все встали, а те кто на спуске остановиться уже не могут, и... вот она встреча в низовьях. имхо.

  • Сегодня (15.11.12) проходила встреча жителей МЖК восточный с главой администрации Октябрьского района Яковлевым. Обрадовал сообщением, что в перспективном плане строительство дороги соединяющей МЖК с Выборной. Уряяяяяяяяяяя!!!!

  • она
    В ответ на: в перспективном плане
    лет 25 -30 уже...а воз и ныне там.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • судя по этой теме с соседнего форума хотели собраться вчера, если собирались, значит скоро будет видео

  • В ответ на: Обрадовал сообщением, что в перспективном плане строительство дороги соединяющей МЖК с Выборной. Уряяяяяяяяяяя!!!!
    до 2030го года :yes.gif: :biggrin:

  • В ответ на: Если я ошибся, придется тебя забанить.
    блмфтишрм дддд... Не шути так больше.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • это в плане развития до 2030 года. Так что остается ждать

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Вчера спускался с горки по по правой стороне на СГВ (очень медленно) , все равно понесло, на встречу ехала (на горку) ЦРВ посигналил ему фарами. Хорошо мужик с головой остановился и спокойно меня пропустил, а то могло быть ДТП. Кстати разбитые машинки внизу уже стояли.

    Вывод лучше ездить по главной и вверх и вниз, потому что на этой объездной спуск круче и льда больше.

  • На первый взгляд по видео там ничего страшного нет. Но похоже сами автолюбители раскатывают там лёд. Вверх недоприводы шлифуют, вниз люди тормозом пользуются :eek:

  • В ответ на: На первый взгляд по видео там ничего страшного нет.
    на самом деле там крутой затяжной подъемчик, просто с камер видно не так

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • П9
    Люди ну не суйтесь туда в плохую погоду,особенно на недоприводах-чревато.Почти каждый день там ДТП -пожалейте свое время.Что то подобное ну конечно в меньшей степени бывает на Лобова-есть затяжной подъемчик очень неприятный в заснеженную погоду.Там ездят любители объехать утреннюю пробку по Кирова.

    N-SK.

    Исправлено пользователем igornsk (16.11.12 21:51)

  • А вот интересно! Когда там куча-мала, из десятка машин собирается. Кого виновным в ДТП признают?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: А вот интересно! Когда там куча-мала, из десятка машин собирается. Кого виновным в ДТП признают?
    не был, не участвовал, не знаю)))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: А вот интересно! Когда там куча-мала, из десятка машин собирается. Кого виновным в ДТП признают?
    не был, не участвовал, не знаю))) (тьфу, тьфу, хрр тьфу)

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Люди ну не суйтесь туда в плохую погоду,особенно на недоприводах-чревато.
    В соседнем топике был замечен "яростный противник полного привода", вот тут он что-то не отписывается :улыб:. Затяжных спусков и подъемов каждый день преодолеваю достаточно. Машина на липе Carina 4wd. С горочки спуститься тормозя двигателем всегда удавалось без проблем. Подняться тоже всегда удавалось с первого раза. Поэтому и сказал что ничего страшного для себя не заметил, главное держать дистанцию. А ведь можно ещё и шипы поставить, тогда вообще можно льда не заметить :biggrin:
    А у Субару у многих моделей (про все не знаю) в стоке LSD есть - тогда вообще песня.

  • В ответ на: В соседнем топике был замечен "яростный противник полного привода", вот тут он что-то не отписывается :улыб:. Затяжных спусков и подъемов каждый день преодолеваю достаточно. Машина на липе 4wd. С горочки спуститься тормозя двигателем всегда удавалось без проблем. Подняться тоже всегда удавалось с первого раза. Поэтому и сказал что ничего страшного для себя не заметил, главное держать дистанцию. А ведь можно ещё и шипы поставить, тогда вообще можно льда не заметить :biggrin:
    Просто многое зависит от машины и человека за рулем.В былые времена была Королла 100-я причем 1.3,так вот зимой выезжал на ней из такой жоююпы откуда внедорожники с трудом выезжали,а раз умудрился в Кольцово в парке на ней марка универсала 4 вд вытащить до дороги.Сейчас тоже 4 вд но о той машинке только хорошие воспоминания

    N-SK.

  • В ответ на: уже посмотрел. В пятницу вроде народ собирается резину тестить в этом логу...
    а во сколько? Работаю до 17:00, чё та тоже захотел поучаствовать

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Там в пятницу будет жопа.
    Там даже в субботу большой машинопоток.
    А машины участников теста где то нужно расставить и пропускать тех кто не в тесте.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • вчера собирались оказывается

  • Хорошее место, не скучное, люблю его проезжать :-) Сегодня для полноты картины даже остановилась и повозмущалась вышла, дескать чего стоите внизу, товарищи, третьего ждете? :-)

  • В среду вечером проехал там со стороны ТЭЦ-5 без всяких проблем - отличный аттракцион, не скучно!
    4WD пузотерка, резина хакка 4.
    На дне оврага было штуки 3 машины с аварийкой.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • сейчас водила наш приезжал, говорит в логу уже 4 машины слепились

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Ну видимо такова примета снегопада - групповое совокупление машин в сём овраге.
    Хорошо бы там круглосуточное дежурство гибдд устроить для перманентного оформления дтп:миг:

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • Хороший атракцион, туда нужно камеру повесить и ставки принимать.

  • В ответ на: Наверное, там главное - "не сЦать!".. Хотя я перед выездом к МЖК даже тормознул, зашел где-то там за изгиб трубы по малой нужде, вернулся, нормально тронулся и выехал. Задний привод, ВАЗ-2107.
    Чота я заднеприводных там выше половины горки не видел.
    Стою внизу, жду пока все мудни спустятся, а они только ещё больше на горку набиваются и стоят на аварийке.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Хорошо бы там круглосуточное дежурство гибдд устроить для перманентного оформления дтп:миг:
    а что, разве ни один аварком еще не сообразил, что это и есть - золотая жила? никуда не надо ездить - стой на месте, да стриги купоны....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Наверное сейчас воспользуются идеей. Да еще не помешает там джип с хорошим тросом, эвакуировать пострадавших, тех кто сам выехать не смог.

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

  • del. не тебе.

    .....Без тормозов.....

    Исправлено пользователем БАЙКЕР (16.11.12 15:40)

  • В ответ на: Хорошее место, не скучное, люблю его проезжать :-) Сегодня для полноты картины даже остановилась и повозмущалась вышла, дескать чего стоите внизу, товарищи, третьего ждете? :-)
    А у тебя тот же джип на котором на Кукуй ездиди? :biggrin:

    .....Без тормозов.....

  • Ну, он, эскудик
    А чо - плохо что ли доехали? :ха-ха!:

  • Можно просто лебёдку на вершине установить)

  • В ответ на: А машины участников теста где то нужно расставить и пропускать тех кто не в тесте.
    Можно еще вечером\ночью тест устроить:миг:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: а что, разве ни один аварком еще не сообразил, что это и есть - золотая жила?
    Мне, по прежнему интересно, кого признают виновным в таких замесах....Никто не знает?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Интересно вчера вечером там должен был быть"тест драйв" в 23-00
    - как прошел?
    -сколько пострадавших?

    N-SK.

  • обещанного, вчера, видео не будет. Утром и вечером ездил через дачи. Сейчас просмотрел видео, выглядит всё совсем не страшно, как будто по равнине все время. В общем по видео невозможно оценить крутость и скользкость наклона.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • За это время Илья его мог зарядить до монстра:хехе:

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Сегодня (15.11.12) проходила встреча жителей МЖК восточный с главой администрации Октябрьского района Яковлевым. Обрадовал сообщением, что в перспективном плане строительство дороги соединяющей МЖК с Выборной. Уряяяяяяяяяяя!!!!
    а с другой стороны, сейчас у дачников, чьи участки вдоль этой, не обозначенной ни на одной карте дороги - тупо отнимают землю. и п5 всем что земля была официально приватизирована, никакой компенсации за постройки-посадки люди не получат

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Вроде как кричат, что компренсируют все, вплоть до услуг риэлтора, но пока только на уровне публикаций на НГС.
    Но судя по отзывам дачников все не так.
    "Во всех нормальных странах если на твою землю претендует кто-то, кому она позарез нужна, ты становишься миллионером. В России ты становишься раком "

    Вы держитесь там!

  • мало ли что кричат. у меня у матери там дача.
    недавно чуть с сердечным приступом не слегла, когда узнала.
    20 тысяч за сотку - вся компенсация.
    в этом году поставили забор, новую теплицу и домик немного подшаманили - уже больше 100 ушло, вся "обещанная компенсация"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У самого в тех краях дача.
    Летом так там и живем. Соответственно и забор, туалет, теплица, и.т.д.
    А тут то метродепо , то обезд, то другие мечты народные.

    Вы держитесь там!

  • Ну извиняйте, братцы.
    Городу, да и нам всем там дорога нужна. Полноценная.
    а уж ваши взаимоотношения с государством....остаются на совести государства и на вашей заинтересованности отсудить побольше.
    ...
    Кстати, никогда не понимал любителей "вырастить морковочку" в зоне, где осыпается пепел от ТЭЦ.
    Прямая дорога к смерти от раковых заболеваний...так..если что.
    Веселее-разве что в доме построенном из шпал жить.
    Но это уж вообще абзац.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Кстати, никогда не понимал любителей "вырастить морковочку" в зоне, где осыпается пепел от ТЭЦ.
    Ни разу дым от ТЭЦ не был в нашу строну.

    Вы держитесь там!

  • я не могу понять- в чем трудность проезда :спок: езжу постоянно там, и зимой , и летом.
    если вытащить надо кого- звоните, пишите- живу на мжк. вытащу.
    п.с. седня надо съездить, глянуть че каво :спок:

    тут с 2010

  • В ответ на: Ни разу дым от ТЭЦ не был в нашу строну.
    +1
    При проектировании и выборе места для подобных преприятий учитывается роза ветров...
    Иногда конечно дует с востока, но очень редко...
    На грани мат погрешности.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: