Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5

  • И гугла прокладывает маршрут:yes.gif:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (17.02.14 09:57)

  • в навигаторах есть настройка прокладывать маршрут с учетом/без учета грунтовых дорог.
    у вас по всей видимости отключена. :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Отрицать не буду. Но... как-то стоял у поста ДПС (ГБШ) и забил Выборную 127. Навител проложил мне, как нормальному герою :смущ:, маршрут в объезд. Хотя в настройка стоит быстрый маршрут. :dnknow:

    Тише едешь, шире морда)))

  • Согласен. Функция '' избегать грунтовых дорог'' активирована. :улыб:

    Тише едешь, шире морда)))

  • В ответ на: ведёт нафигатор
    Ведёт, ежели поставить крыжик, разрешающий грунтовые дороги.:миг:

  • Согласен. Но даже на мазде(передний привод и отличная новая липучка), там не поеду. Хотя и уверен что выеду. Просто жаль новую машину. Да и гарантий что какой-нибудь лашара не могущий заехать или ДАЖЕ правильно спускаться, не стукнет. :хехе:

    Тише едешь, шире морда)))

  • *** Но даже на мазде(передний привод и отличная новая липучка) там не поеду ***
    И это правильно. Поверьте это не идеал для данной дороги :biggrin:

  • Я даже на 4 везде туда не поеду ибо резина Летняя.:хммм:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: И гугла прокладывает маршрут:yes.gif:
    Тесты на практике показали что гугл реально вражеский навигатор.... Яндех всё таки адекватнее. И маршруты свежие знает (показал дорогу в Сузун новую, только что запущенную, перед Искитимом направо). Сейчас мне гугла проложил маршрут с Выборной на Снежену через пятиэтажки на выборной (ул Сузунская). Я ту дорогу знаю, ещё хлеще ослиного ложка... Думаю пострадавшие могут на досуге требовать компенсации с гугла:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: там не поеду. Хотя и уверен что выеду
    Лет 7 назад, имея недопривод (Мазда Капелла) на липучке, регулярно там успешно ездил.
    Однако тогда там не было таких аншлагов, соответственно, не было настолько раз"П.5"нной дороги.

  • В ответ на: ... Сейчас мне гугла проложил маршрут с Выборной на Снежену через пятиэтажки на выборной (ул Сузунская). Я ту дорогу знаю, ещё хлеще ослиного ложка... ..
    как она там, кстати?
    стрелочки на Я-К я там регулярно вижу, вопрос, насколько она проезжабельна?

    так-то через ослиный лог как по автобану - 23 см + правильный полный привод.
    сегодня так вообще радовался, пока не попал в пробку на выезде с МЖК у барахолки..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • На авто гонял там очень давно. Два года назад на велике там ездил, до низу она вполне, а в горку на снежину крутовастенькая, и с поворотами. После подъёма до самой снежиной дорога накатана самосвалами, там карьер был... 23 см и 4везде должны пройти. Пробовать надо... Но вобще там, ээээ.... вроде мост будут делать как на Кирова, Рябиновая там прям просится на снежину выйти.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • нуачо, дача у нас там была, на "Оке" нормально летом проезжали=) Зимой как-то не доводилось.Самый трэш был в межсезонье, когда дожди.

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • Я говорю, надо пробовать... команда, тросы, лопаты.... Ну в общем всё "как мы любим" ©
    З.Ы. щя договоримся.... пробъём дорогу а потом будет "ослиный ложок" ч.2 :хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (18.02.14 13:38)

  • :agree: надо

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Не, нуивонафик.
    На механике, если прям совсем хочется, щас можно было бы попробовать залезть, а "Оку" и вообще на ручки взять и донести, а на автомате - чет не знаю... :nea.gif:

    В зависимости от того, как люди учились в школе, они клали, ложИли или лОжили на правила русского языка.

  • ННП

    А что там за страсти с этой дорогой, прошлой зимой почти ежедневно ездил туда и обратно на переднем приводе :dnknow: этой зимой только раз был перед НГ.

  • Чёто уже ага, засвербило, чую после работы суну туда пятачину:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да дороге этой с каждым годом всё хуже, разбивают её в хлам. А штурмующих всё больше. Ну и как бы вот, локальный кармагедец ....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну мне на волге только экспедицию собирать, так после снегопалюда можно и до ахтунга не доехать...

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: Ну мне на волге только экспедицию собирать, так после снегопалюда можно и до ахтунга не доехать...
    в новостях писали там помогалы дежурят)

  • да там сейчас обычная ровная горка, раньше пипец было бугор на бугорки и ямка в яме

  • Мне вот интересно, а они мат. ответственность несут за повреждения, нанесенные при подъеме? :biggrin:
    А то может и правда съездить :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: 3 машины там стоят ))) помощь оказывают ))) от 200 до 500 р )))
    Надо не деньги брать, а ведро щебенки. К весне дорогу отсыпали бы:улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: На авто гонял там очень давно. Два года назад на велике там ездил, до низу она вполне, а в горку на снежину крутовастенькая, и с поворотами. После подъёма до самой снежиной дорога накатана самосвалами, там карьер был... 23 см и 4везде должны пройти. Пробовать надо... Но вобще там, ээээ.... вроде мост будут делать как на Кирова, Рябиновая там прям просится на снежину выйти.
    я там в прошлом году не залез в эту горку - неправильно выбрал траекторию и потом сдал боком-задом в сугроб...
    счас вот все хочу проверить..
    от МЖК-то точно проеду..
    а от Сузунской - надо смотреть по месту

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • надо экспедицию замутить

  • В ответ на: Надо не деньги брать, а ведро щебенки. К весне дорогу отсыпали бы:улыб:
    Да они скорее наоборот, ямы поглубже расковыряют:улыб:Весной пацаны во дворах в ловчие ямы снежной каши накидывают, чтоб потом платно машину вытолкнуть. По дороге на Актру мост с этой же целью разобран, чтоб народ только платной заброской пользовался.
    Это ж бизнес. :хехе:

  • В ответ на: от МЖК-то точно проеду..
    а от Сузунской - надо смотреть по месту
    Так вот сейчас - скорее наоборот:улыб:

    Пешеход.

  • Ну что, кто сегодня в лог? :злорадство:
    Я смогу только в одиннадцатом часу там быть...

    Пешеход.

  • В ответ на: Ну что, кто сегодня в лог? :злорадство:
    Я смогу только в одиннадцатом часу там быть...
    Ничо не видно ж будет?...смысл...?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В смысле? А что вы там видеть хотите?)) Можно фарами подсветить:улыб:

    Может хоть пробка рассосется к тому времени :biggrin:

    Пешеход.

  • Сгонял туда и обратно. С выборной на Снежину, и потом обратно 30 мин назад.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну и что там?:улыб:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Внизу малый радиус поворота в горку, дорога наклонена в вираж.
    Всё в одну колею, не разъехаться никак. Пару карманов всего. Прямая видимость небольшая, через дачи всё, поворот за поворотом. На верху, на выезде на Снежину, ворота, которые могут прикрыть вредные граждане.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Точно без жипа не полезу :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Не не, никаких пузотёров, там снега пухлого нормально так, а нужна скорость. Без клиренса и 4ВД никак.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну сверху вниз-то там на пузотере можно, я ездил зимой. Правда, чуть не обкакался на спуске, а в остальном-то нормально))) Падать - не подниматься.

  • В ответ на: По дороге на Актру мост с этой же целью разобран, чтоб народ только платной заброской пользовался.
    Это ж бизнес. :хехе:
    +1

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Точно без жипа не полезу :biggrin:
    Звони, ежели сядешь :biggrin: Только деньги не вздумай местным платить :secret:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В выхи за курткой поеду там, так короче :злорадство: :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: В выхи за курткой поеду там, так короче :злорадство: :biggrin:
    Едь-едь... я как раз в пятницу в Китай улетаю :злорадство:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Проехал там пару часов назад. Снега навалило - вообще ништяк! По-интересней, чем по голому льду ездить:улыб:
    А к выходным поди раскатают опять все...

    Пешеход.

  • В ответ на: Так вот сейчас - скорее наоборот:улыб:
    окак?
    а можно чуть подробнее?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну че, пирожки, термос, посидю, подожду, одичаю, там может и охотиться начну на застрявших автолюбителей :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • "Поворот не туда" :злорадство:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: По дороге на Актру мост с этой же целью разобран, чтоб народ только платной заброской пользовался.
    Это ж бизнес. :хехе:
    +1, но там и дальше дорожка далеко не асфальт

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • В ответ на: окак?
    а можно чуть подробнее?
    В сторону МЖК в горку, по ее левой стороне, относительно ровно. Туда с разгону переднеприводные легко заезжают. А в сторону ТЭЦ пять - кочки и бугры. На скорости не проехать и диагональное вывешивание обеспеченно. И везде лед.
    Но так было до снегопада. Сейчас ситуация может измениться:улыб:

    Пешеход.

  • ННП

    Чета поначитался страстей... аж интересно стало. В прошлом годе без проблем на Карине туда-обратно ездил... Ну бывало в сторону МЖК не успевал скорость перекинуть - приходилось спускаться и снова.... Живу на МЖК - надо проведать сгонять)))

    Ssang Yong Kyron II, 2012, АКПП к 804 ас 154 рус

  • Вопрос - причем тут горка в сторону МЖК и ТЭЦ5, если я спрашивал у Димыча совсем про другую дорогу?

    p.s. да и там (МЖК-ТЭЦ5) тоже все нормально для более-менее высокой машины с 4вд..
    недоприводы тоже могут туда ехсть - надо же парням на жипах на ком-то зарабатывать...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Извиняйте, не въехал сразу. Заголовок то про лог, как ни как :улыб:

    А до Сузунской через дачи ездил последний раз по первому снегу. По времени дольше выходило, чем через лог. Хрен его знает, как там сейчас.

    Пешеход.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: