Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Лог от МЖК до ТЭЦ 5

  • сегодня там водопады )))
    завтра можно пробовать на лысой резине :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Родион, есть шоха с лысой летней резиной? Я заеду туда с первой попытки... :biggrin:
    Да...да... Знамо мы вас....твой *агрегато*, поди уж с лебедой наверху стоять буде ..а ты по тихой грусти не буксуя залебяженый .буде шь медленно в гору ехать покуриваю Трубку Мира....
    ЗЫ; Это т Катер, не прокатит..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Старых прожженных сузуководов на ...:смущ: :biggrin:

    -- Левее здравого смысла... --

  • весело там :biggrin: :biggrin: самое время штурмовать. машины с 3-й попытки заезжают. Делика не смогла- таскает на горе. Лед :улыб:

    тут с 2010

  • Эхх... поехал БЫ ..да не могу Форумчанам в переездах квартирных помогаю на Грузовичке своём........

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Наполировали буераки, даже 4везде уже не все забираются наверх.
    Вчера позно вечером большой шевролет-американец примерно полчаса забраться не мог, развернулся и уехал.
    Крузак по горе таскало во все стороны, но ему простительно - без шипов был.

    Большинство едущих наверх почему-то думает что "газ в пол - точно заеду", а в реальности делают хуже не только себе, но и тем, кто будет подниматься после них.

  • точно говоришь.
    крузак седня заехал. Сафари не смог. А вот девушка на Рав- зашла с разгона- потаскало ее наверху- но выкарабкалась. зачот ))
    Патриот сразу заехал. Субарика два штуки не зашли. Нивы- несколько машин не зашли.

    тут с 2010

  • СКА.....но вас то чО там *носит*...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • :biggrin: :biggrin: почти каждый день там . на первомайку часто ездим . Хотели тебе седня набрать :biggrin:

    тут с 2010

  • :biggrin:

    • делика не зашла

    • первая попытка уаз ))))

    • вторая попытка уаз )))

    тут с 2010

  • еще ))

    • субарик не смог

    • ))))

    тут с 2010

  • :улыб:

    • хонда не смог

    • уаз с 3-й попытки заехал

    тут с 2010

  • За окном интенсивно валит снег.
    Поеду в первой половине воскресенья потестирую горку...:миг:

  • В ответ на: СКА.....но вас то чО там *носит*...
    Дык... Весело там....:улыб:

  • Пора вэб камеру вешать, и онлайн шоу устраивать:улыб:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Ну что там, сегодня на полном проехать можно - никто мешать не будет?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Поеду туда через час-полтора, еще не проснулся...:улыб:

  • В ответ на: субарик не смог
    Вызов принят :biggrin:

  • Проехал там полтора часа назад... Вполне буднично.
    Поначалу обнаглел - полез на заднем приводе... ) Када на ледяных буераках почуял, что зад подшлифовывает - подоткнул передок. Блокировки не включал, выехал спокойненько.

  • Сам проезжаю легко, а вот девятос вытащил с трудом - всякие субаро и проч. так и норовят подлезть.
    Парни, если видите, что на такой горке когонить дергают, или кто-то гальмует, не лезьте под него НИКОГДА, ибо ваши проскочуйские подвиги потом выльются крокодильеми слезами.
    Понимаю, что парни еще школьники попались, но думать уже пора о подобных вещах.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ночью навалило снега и к утру подморозило - сегодня наверх заехал как по асфальту.
    Вчера было интереснее...

  • Cедня 25 числа там был, дату надо поправить на реге))))

  • В домике справа наверное вместо телевизора в окно смотрят и напевают: "Шоу маст го он":улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Вчера там паренька то ли на сеате, то ли на чем-то подобном затаскивал...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Вчера там паренька то ли на сеате, то ли на чем-то подобном затаскивал...
    Тебя то в Ослинный Лог, каким боком занесло?...ЛОШАР повытаскивать решыл.?

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • БШ и Большевичка стояли, а надо было на Гусинку - сократил :безум:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Cпуск

  • Давно дело было, вот помню © я там гонял на шохе. На двоих она была. И права одни на двоих. Не было у меня как раз прав. Гайцов было пореже на дорогах, пробок в городе не было тогда, и значит я там зимой и летом, типа не свечусь. Там машин было немного, кого встретишь чуть ли не рукой машешь. Резина одна была на лето и зиму, просто на каждый сезон шипы на ней обновлялись. Если не лень было. И всяко конечно там бывало, но всё равно заезжал, даже не с первого раза, потому что другой дороги для меня на тот момент не было... А теперь кина снимают значит... "Зимы не будет" ваще разбередило моль в чуланах воспоминаний...:хехе:Вполне годно, утырю в мемориз.
    З.Ы. "Есть у меня один могильничик" © У меня сейчас из гаража один из двух подъёмов что то вроде этого, только ровный, без кочек. Тренируюсь там иногда по утрам объезжать "зависших" по быстрому, чтоб верёвку не успели попросить.:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Заботливые...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • по такой бороде можно и на моноприводе

  • Можно, только осторожно.
    Вот вчера один Логан смог а второй нет.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Я вчера там проезжал. Самое очковое было спускаться со стороны гусинки, каток натуральный, всё сцал что потащит танчик мой. Спускаясь обратил внимание на моргающую аварийку на противоположном поъёме, приготовился к просьбам дёрнуть. И был удивлён открывшейся мне картине, при подъезде ближе.... Корона примяха гальмовала, чуть выше неё на другой стороне дороге выстроились в паркинг 3 пепелаца (судя по всему все 4везде) а напротив них объява на жёлтом щите, прочитать не успел, прорывался вокруг короны. Ну канечно дорожку разбили в хлам всю, кочка на кочке. Давно там не катался, парят гальмующие и непонятно на что надеющиеся моноприводы.
    Показать скрытый текст
    Товарищ жаловался что в прошлом годе он там на ренохе завис и 3 часа простоял и его никто не дёрнул. Даже не жаловался, а тридваразами всх проезжающих мимо называл. Я попросил его быть корректнее и не хамить, потому что я тоже там скорее всего хрен кого таскать буду. В лесу кого встречу - сам подойду. А тут никто не умрёт если не дёрнуть. Спросил товарища, и что, будешь ещё тут гонять на логане ? Ответ был такой что нуегонап.5. Ну вот так и надо со счетов там списывать вёдра не к месту...
    Скрыть текст

    Я к чему собственно...
    А кто там стоит (крузак в 78 что ли кузове, что-то ещё подобное и хонда степвагон), в виде дорожного сервиса ? И чё на щите написано ?

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Плюсану. Помочь на трассе и в других местах, это да. Нужно. А в Ослином лугу??? Кто их заставлял туда ехать? Они и ездят, зная что кто-то поможет. А зачем этому ''кто-то" рвать резину, напрягать машину и терять собственное время? Можете кидать в меня камнями.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А зачем этому ''кто-то" рвать резину, напрягать машину и терять собственное время?
    Так помощь то не бесплатная)))

    Где то выше фотки были - УАЗик стоит в логу вытаскивает всех желающих.
    Цена вопроса - от 200 до 500 рэ.

  • А вот я тоже плюсану! Смотрю на видеодемонстрации пофигизма на данной горке и думаю: ребята, а какого ... вы, собственно, туда ломитесь? Ну ладно, я понимаю стоковых автовладельцев, владельцев внедорожников и всяких других полноприводов... Но на "недомашинах" то туда зачем соваться? Доказать всему миру возможности машины? Или наличие своего автомастерства? И ещё вот на что обратил внимание. Меня учили (да так раньше и ездили) что на подобного рода подъёмах авто должны взбираться- спускаться по одному, чтобы не мешать друг другу при маневрировании или пробуксовке.Что я вижу здесь- лезут сразу всем скопом, пофигу что кто то посредине буксует- елозит, кто то идёт на подъем при занятой своей полосе и т.д. В общем, очередная демонстрация тупоголовости и нигилизма... Ладно, если бы это касалось только самого тупоголового нигилиста. Так он ведь действительно ещё и помощи просит, когда встаёт на подъёме, отнимая время у других людей и загружая их своими личными проблемами... Для меня так лучше доехать на час позже, но наверняка, чем раньше, но с риском и проблемами (недаром говорится, что лучше в восемь часов вечера быть дома, чем в шесть часов вечера быть в морге)!
    p.s. Сам эту дорогу знаю хорошо, ещё 30 лет назад там постоянно рысачил на ГАЗ 66, правда тогда она не пользовалась такой популярностью и трафик был в десятки раз меньше. А вот сейчас туда- ни ногой, ни колесом! Жалко машину и времени на бессмысленные лично для меня эксперименты.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • 3 машины там стоят ))) помощь оказывают ))) от 200 до 500 р )))

    тут с 2010

  • Да это я видел. Я так и не разглядел что там на рекламном банере написано:улыб:Две стрелки только видел на щите, на МЖК и ТЭЦ-5. ЖОлтый такой банер, главное. На широкой коммерческой основе там всё:хехе:
    З.Ы. ну и по идеи там на жОсткой сцепке надо тягать, ледок там такой, хорошо накатаный.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А я вот координально не соглашусь! Весьма часто люди один-два раза ездили летом и знают, что дорога накатаннная/проезжаемая на любом приводе и суются туда же зимой... а не тут-то было! Начал спускаться, оценил масштабы "трагедии", а развернуться и подняться-то уже никак! Вот и пытаются заехать, гальмуют, насилуют и машины, и дорогу... И как тут им быть?
    Сам ежегодно по несколько раз за зиму кого-нибудь затаскиваю там то в одну, то в другую сторону. Ни с кого ни копейки не взял!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Весьма часто люди один-два раза ездили летом и знают, что дорога накатаннная/проезжаемая на любом приводе и суются туда же зимой...
    Дык для таких плакат и повесили...
    То-то я смотрю там уазики пачками дежурят и таскают народ вверх... так сразу и подумалось, что это все на коммерческой основе.

    И мы чуток отдохнём на суше, но бездорожья потребуют души,
    И вот протектор победно въезжает в великую грязь... (с) Кривцов С.

  • В ответ на:
    В ответ на: Весьма часто люди один-два раза ездили летом и знают, что дорога накатаннная/проезжаемая на любом приводе и суются туда же зимой...
    Дык для таких плакат и повесили...
    То-то я смотрю там уазики пачками дежурят и таскают народ вверх... так сразу и подумалось, что это все на коммерческой основе.
    И правильно делают. Если до кого-то не доходит через голову-дойдет через кошелек.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ннп
    Я дико ох...л (удивился) когда увидел в этом логу ЗИЛ 130 с манипулятором на борту :))))))))))
    Помогальщики улыбались не меньше - зачем этот д...к туда залез :))))
    ПС Сам езжу чуть ли не через день там, время очень сильно экономится и проезжается в кайф.

  • Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • наш испытательный полигон Совсем укатали :dry:
    В горку на время ездить бум? новые модели резины появились :biggrin:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • В ответ на: наш испытательный полигон Совсем укатали :dry:
    Да ничего никто не крал! Никто же оттуда не гонит:улыб:

    зы. Пообщался сегодня с ребятами. Ни какого негатива не возникло. Даже напротив. Пущай себе бедолаг растаскивают, а то ведь и другим из-за раскарячившихся пузотерок не проехать.

    Кстати, в сторону ТЭЦ-5 подняться нынче сложнее, чем на МЖК. Уж больно там кочки крутые и колея - диагональка обеспечена. А на МЖК, с разгону, даже девятка зашла со второй попытки как нефиг делать.

    Пешеход.

  • Был в октябре, видел, а в воровстве никого не обвинял :secret:

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Где-то проскакивал коммент, что через Ослинный лог... ведёт нафигатор? :безум: Постоянно обновляю ПО и карты на своём нафигаторе. НИ разу он не прокладывал дорогу через данный лог. Даже новые карты, зачастую прокладывают маршрут по центральным улицам, хотя можно проложить короче по прилегающим. А уж данный лог- нафигатор вообще не видит. Ели у кого-то прокладывает через него, готов посмотреть на чУдные карты.:улыб:
    И ещё. Вместе с предупреждающими табличками, можно вывесить расценки на услуги за помощь. Чтобы халявщики и любители ''скоротать" дорогу, были в курсе. Думаю обвинять тех кто там работает, несправедливо. Если не уверен в себе, не суйся туда куда собака.... ну вы в курсе. И не стоит обвинять ребят. Каждый зарабатывает как может. Лично я, ничего предосудительного в этом не вижу. Имхо

    Тише едешь, шире морда)))

  • Наветел вполне так видит данный лог.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: