Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где в Искитиме срочно пройти мед.освидетельствование на алкоголь???

  • В ответ на: Зы: я бы кругленькую сумму( сопоставимую с ценой квартиры в Искитиме) выложил, что бы этих "специалистов" в погонах сегодня не оказалось на дороге. Ибо потери выше. Но увы, не Нострадамус.
    Так может они ее спецом выцепили!!!

  • Не думаю. Они получили куда меньше.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Но тут больше проблема найти готового принять инвестиции.
    Ну я пожалуй не буду искать желающего принять, публично на форуме. А то ведь потом в собственного адвоката "инвестировать" придется :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • да, нестыковок (причем документальных много), и в протоколе написала, что несогласна. Это хорошо.
    Насколько понимаю, еще лучше было бы если б там же в протоколе написала еще "Требую мед. освидетельствования". Т.е. официально потребовал, если не предоставили, налицо нарушение.

  • Продолжение этой истории есть?

  • ТС, Держите в курсе, плиз. Тема весьма актуальная.

    Вы держитесь там!

  • Совет!
    Срочно написать письма (с уведомлением) всем., от командира полка, и выше до штельмаха (или кто там за него). письмо в прокуратуру, ну и путину (я серьезно) А далее гос машина завертиться в другую сторону. В письме еще можно написать что денег вымогали....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ага, Вы серьезно считаете что судья действует под влиянием убеждения адвоката? Разнорядки наказывать пьяниц по строже нет?
    Стоит эксперта пригласить в суд, уровня главного нарколога города, например, или бывшего - где-то на НГС.Новости он мелькал...

    С уважением,
    madmax

  • Чем дело закончилось?

  • Ну вот вам и крики на тему, что ни кого из трезвых не лишают прав.
    И даже ошибки и даже не согласие с протоколом. Минимум суд, испорченные нервы и гемморой.

    Разводов на дороге не будет, когда ГАИ перестанут разводить а займутся СВОИМ делом.

    P.S. Автор, держите в курсе событий.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

    Исправлено пользователем Lion76 (15.11.12 17:40)

  • Тема собсна, переходит в разряд теоретической. Без объяснений. :хехе: Скажу только, то хорошо, что хорошо кончается...

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (16.11.12 09:32)

  • Девушка с правами?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Судя по ответу да но через денежку

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Все, все, все счастливы и забывают страшный сон :tease:

    Многие думают, что они думают.

  • Мы требуем подробностей...
    Если вина законников наличествует, то и публичного наматывания кишок на кулак возмездия...

    давайте, уже рассказывайте...
    :nom:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • :beee:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Все, все, все счастливы и забывают страшный сон :tease:
    Главное, чтоб в одну воронку дважды не попасть... и дойной коровой не стать.

  • Ну так всех водителей под это дело подводят. Ща примут штрафы в 50тыр. за 0,0хх промилей, и упередт на покос...

    Многие думают, что они думают.

  • Не стал заводить новую тему.
    Почитал на НГС статью.

    "Техник ООО «Метрон» Сергей Шамшурин, который занимается проверкой алкотестеров и алкометров, заметил одну особенность: «Однажды во время продувки воздухом алкотестеров ко мне в кабинет зашел человек, от которого пахло алкоголем. И я увидел, что приборы эти реагируют на содержание паров в воздухе комнаты».

    Это значит, что если в машине разлита, к примеру, водка на коврик, то алкометр запросто может показать отклонение от нуля.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/834428/ — Дышите глубже — НГС.НОВОСТИ "

    Вот вам и развод. :death: Это получается, что любого трезвенника под лишение ВУ подвести можно, достаточно спирта чуток в салоне разлить и хрен докажешь потом, что не верблюд.
    :death:

    ???

  • А мне другое понравилось в статье.
    Это как понимать: "То есть в сибирскую зиму на улице он покажет не содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, а погоду. Возникает парадоксальная ситуация — если водитель при температуре ниже –5 не захочет садиться для проведения теста в машину ГИБДД, а в его машине будет либо пьяный пассажир, либо жидкость в бачке омывателя на спирту, то устраивать проверку негде. «Если в такой ситуации водитель попросит отвезти его в медицинское учреждение на освидетельствование, то формально это будет отказ от прохождения освидетельствования и соответствующая статья», — считает Алексей Сухоруков."

    Это простите, за что статья? За отказ дуть в трубочку гаишника и за требование отвести на МО?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • как вариант - выходить из машины , дышать на улице, потом задержать дыхание, сесть в машину и выдохнуть в прибор....

    маразм....

    И спрашивается, нахрена мне всё это нужно, если я из собственного кармана плачу зарплату гаишникам, чтоб они меня защищали, а на деле должен придумывать способы, как не попасть к ним на развод.
    С чего топик начинался?
    В ответ на: Мой менеджер, совершенно не пьющая девушка, уехавшая утром полностью трезвой, до Искитима доехала с результатом 270 мкг\л.
    Мне вот почему-то вериться, сто она трезвая была...

    ???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: